Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
misha1950 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 7.048
Поблагодарили: 6025
100%
Откуда: Ужгород
ukraine.gif
[font:4dcdc4bc06="Tahoma"]Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998) DVDRip

Обложка:


Жанр: Боевик, Триллер, Война
Выпущено: HBO NYC Productions
Описание фильма:
Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные "фабрикой смерти". Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить - стать героем...
Режиссер: Джон Ирвин
Актеры:
Рон Элдард /Ron Eldard/, Зак Орт /Zak Orth/, Фрэнк Уэйли /Frank Whaley/, Дилан Бруно /Dylan Bruno/, Мартин Донован /Martin Donovan/, Тимоти Олифант /Timothy Olyphant/
Продолжительность: 01:28:37
Видеокодек: VidM Codec
Битрейт видео: 1091
Размер кадра: 512 x 384
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Перевод: Профессиональный

Хто скачав по сидируйте пожалуйста. Спасибо

Раздача с 09:00 утра до 03:00 ночи

Скриншоты:
When Trumpets Fade.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Июн 2007 11:25:14
 Размер:   692 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2007 12:04:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dude'l
Гость
Попробуем качнем ... есть небольшое подозрение, что фильм схож по "качеству" с фильмом "Герои и Солдаты" (могу выложить).
Adepth
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 1.391
3.65%
latvia.gif
Фильма эта мне понравилась... Нетипичная фильма про американских воинов... Да и режиссёр неплох...
dude'l
Гость
к сожалению закачка тормознула на 39,3% ..ждем
dude'l
Гость
Скачал... лежит на раздаче!
video_fiter
Гость
Братцы, ну помогите пожалуйста. Посидируйте. Уже и автор вернулся ("С 15.07.2007 по 20.08.2007г. Меня не будет. Хто скачав по сидируйте пожалуйста. Спасибо "), и dude'l пишет что выложил на раздачу, и все равно 0%. Заранее спасибо за корпарейшн!
video_fiter
Гость
misha1950
У важаемый misha1950! Помогите земляку!!! Очень хочется посматреть, все пишут фильма хорошая, а раздачи 0. Буду очень благодарен.
marshal77
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Уважаемые камерады просидируйте фильму пжлста! :поклоняется:
marshal77
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.531
Поблагодарили: 104
13.23%
Откуда: Рязань
ussr.gif
Фильм супер, мне очень понравился. Жизнена снимайте есчо! :клево:
zzyyxx
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.999
3.03%
Выложите для скачивания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1