Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Англичанин, который поднялся на холм, а (но) спустился с горы / The Englishman Who Went Up a Hill But Came Down a Mountain (1995) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Англичанин, который поднялся на холм, а (но) спустился с горы / The Englishman Who Went Up a Hill But Came Down a Mountain (1995) DVDRip


Русское название: Англичанин, который поднялся на холм, а (но) спустился с горы
Оригинальное название: The Englishman Who Went Up a Hill But Came Down a Mountain
Год выпуска: 1995
Жанр: Комедия, Мелодрама

Описание фильма:
[font:5d3df37f03="Arial"]Режиссер и сценарист Кристофер Монгер посвятил фильм Айвору Монгеру, по рассказу которого и поставлен этот прекрасный, добрый и местами до слез трогательный фильм. Дедушка рассказывает внуку историю, произошедшую в 1917 году во время войны. В южный Уэллс приезжают двое англичан, чтобы измерить высоту местной горы. Если высота не менее 1000 футов, то это гора, а если менее 1000 футов, — это холм. Не знаю, как среагировали бы на подобное явление жители хутора близ Диканьки, но местное население, узнав, что до горы им не хватает 14 футов, просто нарастили их, таская землю из долины всем городком. В этом фильме сюжет рассказать можно, так как глваное — это не что, а как. С какой любовью, юмором и точностью выписаны все персонажи. То, что Гоголь сделал в литературе, Монгер сделал в кинематографе. Безусловно один из лучших фильмов 1995 года войдет в золотой фонд кино. (М. Иванов)
___________________________________________
[font:5d3df37f03="Arial"]Двое англичан приезжают в 1917-ом году в уэльсскую деревушку в качестве картографов и наталкиваются на местный холм Финон-гавр, которому не хватает всего 16 футов, чтобы стать горой на карте. (В Англии - если высота не менее 1000 футов, то это гора, а если менее 1000 футов, - это холм.) Недовольные жители деревни требуют перемерить гору, но упрямые картографы этого делать не желают. Что же делать, смирится с английским снобизмом? Допустить чтобы местную достопримечательность признали убогим холмиком? Ну уж нет! Местные жители пускаются на хитрость, решая всем городком нарастить холм землей с местных полей...
Очень неспешный и трогательный фильм, с мягким чисто английским юмором и прекрасной любовной историей.


Режиссер: Кристофер Монгер / Christopher Monger.

В ролях: Хью Грант / Hugh Grant, Тара Фитцджеральд / Tara Fitzgerald, Колм Мини / Colm Meaney, Йен МакНайс / Ian McNeice, Йен Харт / Ian Hart, Кеннет Гриффит / Kenneth Griffith, Тудор Вон / Tudor Vaughan, Хью Вон / Hugh Vaughan, Роберт Паг / Robert Pugh, Роберт Блайт / Robert Blythe, Гарфилд Морган / Garfield Morgan, Лиза Пэлфри / Lisa Palfrey, Дэфидд Вин Робертс / Dafydd Wyn Roberts, Иуан Рис / Ieuan Rhys, Энвен Уильямс / Anwen Williams.

Продолжительность: 01:35:45
Перевод: Авторский (одноголосый) [font:5d3df37f03="Georgia"]Петр Карцев + Неопознанный переводчик

Доп. информация:[font:5d3df37f03="'Comic Sans MS'"]Фильм основан на похожей истории, услышаной режиссёром Кристофером Монгером от своего деда, которая произошла в деревеньке Таффс Велл в Уэльсе.

IMDB-рейтинг: 6.4/10 6951 голосов Ссылка
Дата мировой премьеры: 12 мая 1995 (США)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 800x448 (1.79:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1646 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Аудио#2: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

Скриншоты:

Примечание: За этот, просто великолепный фильм спасибо [font:5d3df37f03="Georgia"]troinh3 & _int_

Время раздачи: 24/7 почти всегда
Englishman Who Went Up A Hill But Came Down A Mountain_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Май 2010 15:33:36
 Размер:   1.41 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2010 20:58:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Категорическая рекомендация к просмотру. На этот фильм сегодня напоролся при ревизии хардов и подумал, что ведь и смотрели ведь скорее всего не многие. Неопознанный переводчик по мнению многих, и я тоже их поддержу, перевел как минимум не хуже Карцева.
____________________________________________________
«Это мой брат — Томас-из-Пригорода, а я — Томас-из-Пригорода Тоже. Мы не учились в школе, и многие люди говорят, что мы «из пригорода», но мы не настолько из пригорода, чтобы не понимать, что мы из пригорода» - неизвестный; «Это мой брат Томас — дурень, а я Томас — дурень второй. Мы неученые, и большинство людей говорят, что мы дурни. Но мы не такие дурни, чтобы не знать, что мы дурни" - Карцев. :лол:
gaponenko.ao
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.605
Поблагодарили: 2338
0.72%
ну и как всегда без оригинальной дорожки. но за то с двумя вариантами переводов. просто отлично.
блин.
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
gaponenko.ao
Колхоз дело добровольное. Не нравится, не качаешь и делаешь свой вариант, как нравится. Есть и другой вариант. Идем в поиск по зарубежным трекерам, находим на каком-нибудь этот фильм и смотрим его хоть на албанском. ОК?

Добавлено спустя 55 минут 50 секунд:

gaponenko.ao
А вот если бы нормально попросил, то сделал бы я тебе оригинальную дорожку.
лиии
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.18
100%
russia.gif
=)
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
лиии :пока:
lot2fil
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 93.576
100%
russia.gif
отличный фильм! браво, браво!
а как играет Кеннет Гриффит! это же чудо! (роль Преподобного Роберта Джонса)
сценарий, костюмы, декорации - всё на высшем уровне, да и рип отличный! спасибо
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
lot2fil
Пожалуйста!!
eli4008
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.931
29.63%
russia.gif
Цитата:
Перевод: Авторский (одноголосый) Петр Карцев + Неопознанный переводчик

Зря я не обратила на это внимания. НЕ возможно слушать. Два голоса , причем как мне кажется это один автор и есть. 1 голос- тихо записан. И он же себя дублирует, но уже погромче.
Жаль фильм то хороший . А нельзя как-то отключить 1 звук. дорожку.

anton966 ®---- А это не вы случайно
Цитата:
Петр Карцев
anton966 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62649
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Нет. Иначе считал бы, что жизнь прожита не зря.
басмачка
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.91
0%
Очень хочу посмотреть, помогите скачать! Раздайте кто-нибууудь!!! :поклоняется:

0,5%..... и дальше ни гу-гу.......

:огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1