Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Картинки - Жуткая антитабачная реклама [JPG]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Картинки
Автор Сообщение
bacchus ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1622
Ratio: 87.041
Поблагодарили: 187369
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Жуткая антитабачная реклама
Раздаваемый материал: Картинки
Разрешение файлов: 533x800 - 800x736
Формат: JPG

Описание:
Любая антитабачная реклама борется с курильщиками, призывая их задуматься и не дать загубить себя и своих близких, поэтому делается она очень жесткая, чтобы донести до людей масштаб трагедии.

Скриншоты:

Реставрация релиза: Georgiiy
[NNMClub.to]_Reklama.tabaka.[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2020 19:47:21
 Размер:   7.25 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2020 21:11:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73533
100%
nnm-club.gif
Lex_xl
Общественные места бывают разные. И вообще: "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".
Кстати, данную дискуссию, если необходимо продолжать, будет лучше перенести в Дискуссионный клуб или Флейм

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
janinaz
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 38
Ratio: 30.725
Раздал: 55.35 TB
100%
Откуда: Лимита
ussr.gif
А я делая предложение жене, пообещал бросить пить, если родится девочка и бросить курить, если родится мальчик!
Пить бросал два раза (через 10 месяцев и через два года, две девочки), а через 3,5 года бросил и курить. И уже 30 лет не жалею, выросли славные дети и подарили мне 4-х внуков!
Somblya
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 49.66
Поблагодарили: 6111
100%
ussr.gif
Да, да, курильщики плохие люди. Это понятно.
Но почему же всех собак этой пакости только на курильщиков?!
А те которые продают?!
Пойду еще дальше.
А те кто производят?!
Задумайтесь!!!!!
Начинать нужно с них!
А чтобы курильщики небыли эгоистами как во времена СССР, нужно воспитывать детей как воспитывали в советское время.
А сейчас да, эти в своем большинстве малолетки до 30 лет - эгоисты, паразиты, враги человечества!

_________________
Я сам себе и небо, и луна.
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 3.454
77.86%
russia.gif
А Михаил Ефремов курил? не знаю, если да, то к чему были эти разборки-шоу.
"Ах, ещё и курит, к стенке без суда и следствия"!
Согласен с Stanger-13
уж сколько было фактов: стоят снимают на телефоны, нет что бы помочь, как-то разрядить обстановку или предотвратить какие-то последствия, лишь бы костюмчик не замазать или ручки, зато вложить: "Вот гад курит, курит!!!"
Почему бы не сделать таких социальных плакатов типа "не проходи мимо", "не будь равнодушным", и показать именно в жесточайше форме, что будет если не поможешь и для усиления привести статьи уголовного кодекса "за оставление на мест преступления ... не оказание помощи" и пр.
est x
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 21.784
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Человек Мира
Картинки так себе.
Курил,курю и курить буду,впрочем я окружающим в лицо не дышу и никто мне не запретит.А весь этот антитабачный сырбор начался только в последние десятилетия,раньше все было спокойно,курение абсолютно не мешало людям жить,а сейчас сделали фас на курильщиков,значит кому-то это выгодно.Да и от табака осталось одно название.
HeavyHell
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.576
10.42%
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению
Stranger-13 писал(а): Перейти к сообщению
... Но резко и категорически ограничивать курящих в курении (дом, вокзал, поезд дальнего следования и т. п.) - это вредительство и издевательство над людьми.

Сорри за флуд, но кто вас ограничивает? курите с пакетом на голове. Что бы наслаждались дымом только вы. а то по вашей логике люди - это курящие, остальные терпилы.


:смех: Сори за флуд, но по вашей логике люди не курящие, остальные терпилы.
Одна беда, не курящих в эксСССР меньшество
lisserg
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.073
3.61%
: Сори за флуд, но по вашей логике люди не курящие, остальные терпилы.
Одна беда, не курящих в эксСССР меньшество[/quote]=========
Пожалуй, не соглашусь. В последнее время очень много бросивших курить( я в том числе после 40 лет курения). И довольно много именно мужчин. А вот женщин/девушек , на мой взгляд, курящих меньше не стало, а то и больще будет...Как то так
serghj
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.656
100%
russia.gif
Курильщики не понимают, что они делают жизнь невыносимой для некурящих соседей! Я не знаю ни одной многоэтажки, где бы дым из соседней квартиры не проникал k соседу! Каждый 5 минут, то один сосед, то другой, с 4 часов утра начинает курить, и отравлять жизнь некурящим детям, женщинам, старикам. Да поймите вы, что у некурящих , даже от запаха дыма болит голова до тошноты!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Картинки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2