Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

История Джона Леннона (ТВ) / In His Life: The John Lennon Story (2000) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Alex_andr ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.533
Поблагодарили: 227
100%
roody.gif
История Джона Леннона / In His Life: The John Lennon Story (2000) DVDRip
Русское название: История Джона Леннона
Оригинальное название: In His Life: The John Lennon Story
Год выпуска: 2000
Жанр: Биография, Музыка, Драма

Описание фильма:
Его жизнь вдохновила целое поколение и изменила мир. Родившийся в рабочем квартале Ливерпуля мятежный и пытливый подросток Джон Леннон увлекся как одержимый американским рок-н-роллом и Элвисом Пресли. Музыка стала для него «отдушиной» и мечтой.

В 17 лет Джон организовал группу под названием «Куорримен» и на одном из первых выступлений познакомился с другим талантливым юным музыкантом по имени Пол Маккартни. Две недели спустя Джон предложил Полу присоединиться к группе, которая позже превратилась в «Битлз«…

Режиссер: Дэвид Карсон.
Актеры: Блэр Браун, Кристин Кэвэна, Джиллиан Кирни, Дэниэл Макгоун, Ли Уильямс, Джэми Гловер, Скот Уильямс и др.

Продолжительность: 01:24:16
Перевод: Многоголосый закадровый

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~ 1017 кб/с
Размер кадра: 704 x 528
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности 12 часов в сутки
Istoriya_Djona_Lennona.NNM-Club.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Май 2010 22:34:30
 Размер:   694 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   20
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2010 09:37:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ахилл
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 22.617
100%
russia.gif
Раздавать то будем?!!!
Alex_andr ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.533
Поблагодарили: 227
100%
roody.gif
ахилл писал(а): link
Раздавать то будем?!!!

Раздача включена но по какой-то причине скорость лучше всего после 22.00. Файл сравнительно небольшой так что закачается быстро. Приятного просмотра. :подмигивание:

для жадности нет причин, даже более того прошу поместить этот фильм в свободную раздачу поскольку уже в британских школах введен как предмет изучение творчества "Битлз". С ув.

_________________
_ _ мой первый релиз от 10 Апр 2007_ _
sadyrins
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 137.091
100%
Откуда: Region_59
МДа! А я думал, что в космос попал.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Alex_andr писал(а):
прошу поместить этот фильм в свободную раздачу поскольку уже в британских школах введен как предмет изучение творчества "Битлз"
оставлю это на усмотрение модератора раздела.

те, кто предпочитает фильмы файлами размером и качеством чуток поболее (~1.35 ГБ) - можете скачать этот же фильм здесь.
а остальным, кому более важен меньший размер в силу различных причин, лучше докачать этот вариант, скоро у релизера, как он сообщил, к ночи значительно вырастет скорость отдачи.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Alex_andr ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.533
Поблагодарили: 227
100%
roody.gif
Как то странно все случилось со скоростью. :незнает: В течении более чем суток никакой скорости отдачи у меня не появлялось а теперь как прорвало, даже при том что я включил все раздачи. А тем более что другие мои раздачи всегда (начиная с 2007 года) разлетались на "Ура". :задумался: Что касается скорости то у меня АДСЛ 2.5 Метра :крутой: так что сам факт случившегося наталкивает на обсуждение и проверку. В этой проблеме следует разобраться детально начиная с технических факторов и заканчивая возможными злоупотреблениями. :недовольный:

_________________
_ _ мой первый релиз от 10 Апр 2007_ _
doaks2010
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.435
6.67%
russia.gif
Встаньте на раздачу плизз!
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео


Nikita
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1