Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Почему мы решили, что врачи должны нас бесплатно и качественно лечить?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
angiojet Уважаемый Вы зря так разнервничались,отдохните лучше посмотрите фильм весёлый в клубе их много ,тем более эти дни на халяву скачать можно.Потом побеседуем,а с одноклубниками не ссорьтесь они ни в чем не виноваты это их мнение,у Вас своё на том и порешим. :пока:

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
angiojet писал(а):
:супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:

На второй пред напрашиваешься ? Даже смешно уже становится насколько ты недалёк ... :огорчение:
Врач блин ...
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50911
100%
Откуда: СПб
angiojet
Я предупредил - Вы не поняли. До свидания!
SECHES
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.29
0.1%
.хорошо. но тогда. уважаемые врачи, платите за обучение свое сами,здание снимайте на свои деньги. сами давайте рекламу,бензин. спец машины тоже сами. за оборудование тоже сами... а за ошибки врачебные как будем карать?предлагаю расстрелом сразу.
если человек сидит и работает вымогая взятки и прикрываясь тем что не платят зарплату ему как замечательному специалисту- пусть занимается частной практикой. или боится что не пойдут к нему? ибо патриотизм заканчивается сразу как заканчивается возможность существовать достойно.
ну а про поднять зп.. да надо.. но боюсь что ТОЛЬКО это не избавит от искушения... а наше антикоррупционное законодательство.. ну. сами знаете в каком оно состоянии...
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Val писал(а):
До свидания!

Аплодисменты от меня лично . :выпивают:
avt874318
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
angiojet писал(а): link
avt874318 писал(а): link
angiojet
Сильно. Ты это к Господу обращался?

Да нет, просто пришел после очередного дежурства домой и включил интернет...


Не включай. Он тебе вредит. (Интернет)
В Храм сходи лучше. ИМХО. :да:

_________________
Мои релизы
enemigo
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 145
57.29%
Откуда: Ростов-на-дону
russia.gif
Vladson писал(а): link
enemigo писал(а):
Нужно МНОГОКРАТНО повысить заработную плату

В том что она маленькая, виноваты те кто её назначили, а не матери одиночки воспитывающие пятерых детей, и не инвалиды потерявшие руки и ноги пока защищали вас и ваших детей от верной гибели... (которых врачи просто грабят)

Я не упоминал о чьей-либо вине в том, что зарплата мала. Я говорил о единственном решении проблемы. Остальное (вот как разразившийся здесь спор) - неважно. Пока не будут приняты указанные выше меры, всегда найдутся люди, готовые не помогать, а грабить. Вместе с тем, знаю очень многих врачей, работающих "за идею", а не за взятки. А вот от благодарности отказываться-грех. У меня за последние 15 лет было две операции, ни в одном из случаев с меня ни копейки не попросили, однако я по собственной инициативе по выписке материально благодарил хирургов, причем делал это от души. И врачи, заранее не зная , что я им что-либо дам, ни в первый, ни во второй раз меня на столе не зарезали.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3236
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
enemigo писал(а):
всегда найдутся люди

Так вот пока они находятся, ни о каком уважении к профессии не будет. Нельзя сначала съесть амлет, а потом разбить яйца. Сначала начальство должно повысить зарплату, потом врачи должны начать не вымогать деньги, и только потом уже простые люди будут любить и уважать врачей, а никак не наоборот...

_________________
SemenSem
Стаж: 15 лет
Сообщений: 743
Ratio: 306.979
Поблагодарили: 2809
100%
Откуда: и, главное, куда?
ussr.gif
Vladson О каком вымещении злобы Вы говорите? На реанимационных детях отыгрываться? Бог с Вами!
Masita Спасибо Вам за хорошие слова!
Al_Vasif А Вы думаете мы сами не болеем? И болеем и умираем, я уже потерял четырех своих товарищей однокурсников, двое из них работали в детстве в реанимации (сердце), один - хирург (алкоголизм).
А на счет "оказания услуг" - я сам удивлен тем, что медицина относится не к социальным благам, гарантированным государством, а к сфере услуг - наши вожди решили, что я в реанимации оказываю услуги! ))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Ладно, господа! Хорошего и полезного общения, я спанюшки! Удачи вам и здоровья! Пусть у нас будет поменьше работы! ))

_________________
… признание величия, неизмеримого мерой хорошего и дурного, есть только признание своей ничтожности и неизмеримой малости. Для нас, с данной нам Христом мерой хорошего и дурного, нет неизмеримого. И нет величия там, где нет простоты, добра и правды. (Л.Н. Толстой)
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2714.024
Раздал: 284 TB
Поблагодарили: 41842
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
SemenSem писал(а):
А Вы думаете мы сами не болеем?

да дай вам бог здоровья. чтож вы думаете я монстр какой-то. я уж пожалел , что в эту тему ввязался. но согласитесь, "не ладно что-то в датском королевстве". как-то все не так идет, неправильно. вы же внутри этой системы, не можете не видеть, что нужно что-то менять...

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
WASO писал(а):
А почему модератор молчит?

Masita писал(а):
Вы нарушили столько правил форума, что я удивляюсь снисходительности уважаемого d0ct0r

Модератор молчит, потому, что только что добрался домой..
Извиняйте, но по аналогии с angiojet теже операции и бесонная ночь...
Поведение angiojet не одобряю, пред влепил бы, но уже успели до меня
voveiko
Покровитель талантов
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 756
Ratio: 26.148
Поблагодарили: 11441
100%
Откуда: Казан
russia.gif
d0ct0r
Уважаемый d0ct0r я сходу отвечу на ваш вопрос почему бесплатно, да потому-что нету денег на платную медицину у большинства Россиян, да потому-же, что и моя тещя за нищенскую зарплату детей учит, на воспитание которых родители забивают, да потому-же, что её сын за копейки родину защищает. Я не в бюджете работаю, а на коммерсов но из своей зарплаты кое как только на лекарства денег могу выделить. Нету в стране нормальной страховой медицины, да и вообще медицины нету, вся медицина в аптеке, терапевт сейчас это фармацевт. И меня лично тошнит от позиции как платят так и лечим, давайте все так работать и трындец стране. Терпите дорогие как и все, либо старайтесь сами менять ситему у себя, чтобы не было воровства казенных денег и прочего дерьма.
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
если такое отношение к врачам, то страшно подумать, что тут будет если открыть ветку про полицию или например чиновников, ребята давайте жить дружно (с). Все хотят получать достойное вознаграждение за свой труд, но Россия это страна воров, сволочей и т.д. Я не хочу сказать что такие есть только в медицине или например в образовании, они есть везде, поэтому давайте хотеть больше материальных благ, хотеть лучшего отношения к себе со стороны окружающих, но делать это где то у себя в голове, вы же грызете друг друга братцы.

_________________
Человек есть то, что он ест.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3236
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
250dMg писал(а):
хотеть лучшего отношения к себе со стороны окружающих, но делать

Но делать что-то и со своей стороны, а то получается как в анекдоте...

Наср"№;: в подъезде, стою и думаю "боже, до чего коммунисты страну довели..."

_________________
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
voveiko писал(а):
Уважаемый d0ct0r я сходу отвечу на ваш вопрос

Спасибо за разумный ответ, за отсутствие грязи. Но повторюсь - эту статью писал не я - это копипаст. Мне интересно мнение обывателей - врачей - пациентов

Добавлено спустя 47 секунд:

Если нет возражений - ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20