Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Madworld [Wii] [PAL] [ENG] (2009)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
zkjr ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 77
Ratio: 7.703
Поблагодарили: 424
27.11%
russia.gif
Madworld [Wii] [PAL] [ENG] (2009)
Платформа: Wii
Название игры: Madworld
Год: 2009
Жанр: fighting, beat 'em up
Язык интерфейса: Eng
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Sega
Регион: PAL
Формат: Образ в формате WBFS
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Проверялся: 4.2E+softmod

Описание:
Над Вэрриган-сити нависла угроза — группа террористов, называющая себя Организаторы (Organizers), создала чудовищную игру «Дозор Смерти» (Death Watch) и втянула в нее всех горожан. «Убивай или будешь убит» — ее единственное правило, и выжить в ней может только сильнейший. Джеку — главному герою MadWorld — предстоит принять в ней участие, уцелеть любой ценой и раскрыть пугающую тайну, которой окутан этот бесчеловечный аттракцион. Уникальный графический стиль не оставит вас равнодушным. MadWorld выполнена в черно-белых тонах, и только кровь в ней заливает все красным. Здесь нет места ханжеству — насилие остается насилием, а смерть — смертью. В борьбе за собственную жизнь в ход идут любые инструменты, от бензопил и бейсбольных бит до подвернувшихся под руку дорожных знаков. И только тот, кто убивает кроваво и зрелищно, может рассчитывать на победу…
Игра относится к жанру «действие от третьего лица» и разрабатывается эксклюзивно для развлекательной системы Wii. Главным продюсером игры выступает знаменитый гейм-дизайнер Атсуcи Инаба (Atsushi Inaba). В MADWORLD совмещается стилистика черно-белых комиксов и миры, созданные с использованием мощной 3D-графики. В ходе битвы с противником игроку предстоит использовать огромное количество разнообразных подручных средств, таких как бензопилы и дорожные указатели. Каждый удар и каждое действие будет сопровождаться соответствующими комментариями арбитров-ведущих. В игре сочетается чрезмерная грубость, насилие и черный юмор. MADWORLD – это именно та игра, которой так не хватало владельцам развлекательной системы Wii
Подчинитесь первобытным инстинктам. Здесь выживает тот, кто умеет убивать быстро и беспощадно. С помощью уникальных «кинетических» контроллеров — пульта Wii Remote и «нунчаки» — вы ощутите себя в центре жестокого действа.
Расправляться с многочисленными врагами вы будете в прямом смысле своими руками.

Обширное поле для деятельности. Вэрриган-сити поделен на шесть уникальных территорий, где любой подручный предмет, будь то дорожный знак или мусорный бак, может стать оружием. Для расправы над врагами также используется и сам окружающий мир, например, проносящиеся на огромной скорости поезда…

Сумасшедшее насилие и черный юмор. Телячьим нежностям здесь места нет. Борьба за выживание в безумном мире не возможна без актов насилия! Каждое кровавое происшествие становится объектом внимания зрителей и саркастичного комментатора, которого забавляет чужая смерть. Его речи пропитаны черным юмором.

Уникальный графический стиль. Игра напоминает ожившую черно-белую иллюстрацию, что превращает все происходящее в сюрреалистичный комикс.

Аттракционы для безумной компании. Вы можете принять участие в жестоких и кровавых мини-играх вместе с друзьями.


Скриншоты:

Реставрация релиза: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_RZZP8P.wbfs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Июн 2010 22:36:13
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2010 00:49:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wotak
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Мдаааа. всё сегодня развращается, и слово игра в том числе :задумался:
Игра эта очень деприсивная и деградирующая. Стёр её после пяти минут просмотра.
Хотя компьюторные игры наверное все порождают деградацию...(?)
zkjr ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 77
Ratio: 7.703
Поблагодарили: 424
27.11%
russia.gif
wotak писал(а): link
Мдаааа. всё сегодня развращается, и слово игра в том числе :задумался:
Игра эта очень деприсивная и деградирующая. Стёр её после пяти минут просмотра.
Хотя компьюторные игры наверное все порождают деградацию...(?)

я знаю, я выложил по просьбам
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Динамит! Лучший антидепресант ))) :дьявол:
Dagor-Naur
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.77
Поблагодарили: 384
100%
north_korea.gif
Не знаю, что в ней депрессивного и деградирующего, после тяжелого трудового дня сесть на диван и начать с упоением мочить всех и вся, размахивая виимоутом как бензопилой - отличный способ снять напряжение.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.532
Поблагодарили: 38395
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Dagor-Naur
+1
YaPinG
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.605
Поблагодарили: 995
100%
Поставил музычку I`m a barbie girl и начинаешь всех крошить на кусочки - вот она уже и позитивная XDDD
andryuchio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.41
Поблагодарили: 204
22.71%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
у меня почему-то постоянно вылезает сообщение, что связь с пультом потеряна! с другими играми всё в порядке. может что-то в настройках поменять надо? раздражает очень, всё желание играть отбивает
Помогите! :поклоняется:
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19752
100%
roody.gif
andryuchio
Может пора батарейки поменять?
andryuchio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.41
Поблагодарили: 204
22.71%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Da Cat
нет, дело не в батарейках точно. батарейки заряжены. другие игры играются нормально. периодически с интервалом несколько раз в минуту появляется сообщение "communications with the wii remote have been interrupted" на несколько секунд, а потом само исчезает. и опять появляется... это ужас! ни у кого такого нет? только у меня что ли? :незнает:

Решил проблему следующим образом: поменял в настройках CFG USB Loader'a ios с 250 на 223. Прошло. :супер!:
Vanheavy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.838
8.64%
ussr.gif
 !  Примечание от Da Cat:
Работоспособность игр на эмуляторе здесь не обсуждается.
denlad
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.165
на эмуляторе [великолепно] идёт!
 !  Примечание от Da Cat:

Бан за мат.
IlyaJaguar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.634
100%
Отличная игра!
У меня - в пятёрке лучших игр на Wii вообще!
radinpup
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.072
2.08%
жесть игра)))

IlyaJaguar пятерку огласи
Jackpot007
Стаж: 10 лет
Сообщений: 6
Ratio: 5.915
41.38%
Потрясающая игра! Огромная благодарность раздающим! Давно я так не отрывался...))))) Я даже не ожидал таких возможностей от контроллеров Wii! Можно смачно зарядить апперкотом, к примеру, повторяя это движение, держа в руке моут. Или свернуть шею разводя руки в стороны (моут и нунчак). Я и не знал, что в нунчаке тоже есть датчики...:)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2