Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

UFO: Afterlight / UFO: Прозрение [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
strelokUSSR ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.277
Поблагодарили: 698
8.18%
ussr.gif
UFO: Прозрение
Дата выхода игры: 23 февраля 2007
Дата выхода игры в России: 30 марта 2007
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Tactical) / 3D
Официальный сайт игры: UFO-AfterLight.Com
Неофициальный ru-сайт игры: UFO-AfterLight.Narod.Ru

Разработчик: ALTAR Games
Издатель: Cenega Publishing
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP
минимальная конфигурация
CPU 1 Ghz, RAM 512 Mb, VRAM 128 Mb 3D DirectX, HDD 5 GB
рекомендуемая конфигурация
CPU 2 Ghz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb 3D DirectX, HDD 5 GB

Таблетка: есть


Описание:
Мы потеряли колыбель человечества, но мы не побеждены! Теперь от нас зависит выживание человеческой расы. Теперь мы сражаемся за новый дом человечества — Марс! Принимайте командование тактической группой UFO: Прозрение. Марсианская оперативная база обеспечена всем необходимым: воздухом, водой и питанием. Марс — бесплодная, пустынная планета, требующая окультуривания. За вами руководство тактическими операциями, глобальное планирование, распределение ресурсов, разработка новых технологий и командование элитными подразделениями. Человечество рассчитывает на вас!
  • комбинация глобальной стратегии и тактических миссий
  • абсолютно новая история, основанная на событиях UFO: Aftershock
  • огромное количество новых технология, оружия и снаряжения для разработки
  • абсолютно новая окружающая обстановка на планете, отличающейся от Земли
  • высокая нелинейность игры из-за ключевого влияния решений игрока на дипломатию и исследования
  • значительные элементы RPG, игрок знает всю свою команду в лицо

    стратегия
  • новые враги и новые инопланетные расы с разнообразным оружием и тактиками ведения боя
  • несколько характерных классов с различными атрибутами, умениями и навыками
  • дипломатия имеет сильное влиение на ход игры
  • исследования на более поздних стадиях игры позволют осуществлять терраформинг планеты
  • улучшенное и прозрачное управление строительством
  • дружественный интерфейс и легкость ориентации в игре, доступность и своевременность полезной информации

    тактика
  • улучшенная тактическая часть игры, возможность входить в здания, тепловизоры и т.д.
  • игрок может использовать высотные и взрывоопасные элементы окружающей среды для получения преимуществ над противником
  • тактические миссии контролируются "сообразительными" скриптами, гарантирующими рациональность поведения противников
  • проверенная физическая модель
  • игрок должен адаптировать свою тактику в процессе игры в силу того, что враги будут изменятся,"расти", становиться сильнее, едва ли игроку всретятся две одинаковые миссии
  • инопланетяне и роботы в вашей команде
  • враждебная окружающая среда, требующая использования различных типов скафандров
  • возможность контроля разума противников и использования псионических способностей





Время раздачи: Укажите Ваше времяОформление - Pyliah
[NNM-Club.ru]_UFO Afterlight.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июн 2010 15:03:31
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   375
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2010 02:18:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s300pmu1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 3.289
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Классная классическая игра. Отличные тактические миссии!
Два минуса - однообразные карты тактических миссий, и не совсем правдоподная неэффективность системы ПВО (чинится модами, коих в сети много).
xxxvasaxxx
Стаж: 14 лет
Сообщений: 22
Ratio: 1.383
6.67%
afghanistan.gif
У меня проблема. Я всё установил, всё сделал как надо. Игра запускается, всё проигриывается видео и тд как надо. Но у меня на ноутбуке игра заупскается в окне, причем это окно расположено в нижней левой части экрана. Я пытался заменить настройки в игре, но немогу, там поидее кнопкпа "Окей" в настройках как раз там где у меня это окно заканчивается. И поэтому я прошу помочь мне, скажите как можно исправить это хрень или хотябы подскажите что могло бы помочь.
dimanager1
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.527
63.64%
russia.gif
игра клас,но не уверен что на нетбуке пойдёт!?
Shelenich
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.94
88.95%
Подскажите пожалуйста, на 7 она будет работать без танцев с бубном ?
Mol4un
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 10.589
13.86%
russia.gif
На 7-ке идет без проблем, но есть один нюанс - на ноутах нижняя часть экрана срезается.
zazikstealth
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.36
78.05%
ukraine.gif
Mol4un, xxxvasaxxx

а вы попробуйте через меню Пуск-все_программы-1С... Запустить в окне.
А потом поставить разрешение ноута и отношение экрана 4:3
и все зергуд))
tereshenko
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.29
0%
какие моды знаете??
У меня в режим бега не переходит и не садятся/ложатся!!!
Кто знает как исправить???
carno
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.123
Поблагодарили: 2
29.48%
russia.gif
Скачал, установил, все заработало, но одна проблема, игра то [отстой], что делать?
Romshtain
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 121.802
Раздал: 51.12 TB
100%
russia.gif
carno писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, все заработало, но одна проблема, игра то [отстой], что делать?

Не шаришь ты в классике игр просто.
P.S.: А так можешь намазать стену ядом пожирнее и убицо ап неё
Nortrus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
100%
russia.gif
Никого нет... пусто.. встаньте на раздачу чтоль..
lvbnhbq12​3456789​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
100%
Встаньте на раздчу плиз недавно про Афтерлайт вспомнил решил пройти
zayatsvs
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.65
0%
russia.gif
Единственное, чем игра не устраивает, так это тем, что нельзя отменить некоторые принятые решения. Например, послал НЛО, а потом увидел, что есть более выгодная точка для захвата, но всё! Отменить нельзя! Ещё один недостаток: нельзя покинуть миссию, не потеряв бойцов, а также не отображается уровень сложности миссии. Я вот решил воспитать второй отряд, поместил туда нубов 2-ого уровня и робота 1-ого, и послал на миссию "Убить отмеченного врага". Кто же знал, что там сплошь и рядом капитаны и алхимики? Что делать - не знаю, бойцов терять не хочется. Может, кто - нибудь подскажет?
UPD: ДААААА... Во второй раз случилось то же самое, только с ретикуланами. Все профи, но ретикулане их рвут. Выйти из миссии, не потеряв бойцов, конечно же, нельзя.
Игра-то хорошая, но из-за всего вышеперечисленного появляется желание сломать диск с игрой (хоть его и нет).
Уже третий раз переигрывать...
В третий раз всё стало проще, потому что начал изучать взрывчатые вещества. Думал, там динамит какой-то, а там - гранато- и ракетомёт (':D'). Приятно.
Вопросик: в миссии со зверолюдьми нужно подобрать артефакт. Но никто из бойцов его поднимать не хочет. Что делать?
vinnipuhh123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 87
Ratio: 0.371
11.11%
установил все по инструкции при запуске темнеет экран патом включаеся авто настройка экрана затем все снова темнеет и игра вылетает подскажите в чем проблема и способы ее решения
lom_banduga1
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.861
66.4%
carno писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, все заработало, но одна проблема, игра то [отстой], что делать?
На святое руку поднял! :-\
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2