Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Dg Foto Art - Classic 5.2


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sva1314 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 18.22
Поблагодарили: 4510
100%
Откуда: Москва
russia.gif
[font:2ac0f5513e="Tahoma"]Dg Foto Art - Classic 5.2

Обложка:


Версия в раздаче: Dg Foto Art - Classic 5.2
Последняя версия: 5.2
Операционная система: Microsoft Windows 2000 or XP with SP2, 32Bit
Адрес официального сайта: https://www.pxlsoft.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Описание:
Dg Foto Art это мощный инструмент для создания интересных и красивых коллажей, дизайна свадебных книг. Любой фотограф занимающийся оформлением отснятого материала (для детских садов, школ, свадеб и просто различных мероприятий) по достоинству оценит широчайший круг возможностей данной программы.

Dg Foto Art является полным и автономным программным обеспечением. Эта программа позволяет создать неповторимые страницы альбома, не требуя никаких дополнительных инструментов, плагинов, и дополнительных программ. От вас потребуется только ваша фантазия и желание творить прекрасное.

Dg Foto Art Training - это пошаговое видео-руководство которое позво-лит вам получить полное представление обо всех функциональных возможностях продукта Dg Foto Art, а так же его использования для создания цифровых фотоальбомов.

Dg Foto Art предлагает Вам исчерпывающую подборку более чем 1000 готовых к использованию шаблонов страниц различного размера и подхо-дящие для любой ситуации, чтобы Вы сразу же начали работать, экономя, таким образом, время и увеличивая Вашу производительность.

Шаблоны могут быть настроены в сантиметрах, дюймах или пикселях. При создании шаблонов Вы можете использовать фильтры, маски, границы, клипарты, использовать цветокррекцию и применять другие эффекты.

Поскольку Dg Foto Art обладает множеством инструментов редактирова-ния, то даже готовые шаблоны (которые находятся в коллекции на диске) можно изменять по своему желанию, выбрав общую идею и сюжет Вашего альбома.

Dg Foto Art отличается понятным интерфейсом и непринужденностью действий, что в сочетании с многочисленными шаблонами, декорами и инструментами поможет в профессиональной деятельности увеличить производительность и получить прибыль.

Образ диска создан ClonCD.
Где необходимо лекрСТВА присутсвуют.
К сожалению к концу месяца канальчик худеет до 64 кБайт.
Скриншоты:
[URL=] [/URL] [URL=] [/URL] [URL=] [/URL]
DG_FOTO_ART.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июн 2007 14:39:05
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2007 16:48:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Morfius2001
Стаж: 17 лет
Сообщений: 53
Ratio: 2.624
100%
Откуда: МО
russia.gif
Прога на русском ???
sanalex
Стаж: 17 лет
Сообщений: 101
Ratio: 1.151
Поблагодарили: 27
100%
rus+eng
KICA
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.552
22.34%
ukraine.gif
Обьясните как установить. После скачивания 2 я так понимаю архива 7-зип и какойто маленький файл DVD что делать дальше?
sva1314 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 18.22
Поблагодарили: 4510
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KICA писал(а):
Обьясните как установить. После скачивания 2 я так понимаю архива 7-зип и какойто маленький файл DVD что делать дальше?


Все 3 файла - это образ двд диска сделаный программой cloneCD
mmaxx1285
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.065
13.33%
Откуда: Кременчуг
ukraine.gif
Поправка: версия CloneCd должна быть выше 5,0,х,х. По крайней мере у меня образ схавала версия 5.3.0.1.
По ходу дела эта софтина скачанный отсюда образ может только обратно записать на диск. Или Конкретно взять и испортить болвану :злость:
Или я чего-то не просек?
Например, в первый файл как в архив Total Commander входит по Ctrl+PgDn, а во второй уже не хочет. :незнает:
Подскажите, кто разобрался! :(

_________________
Не надо кривулять кривуляки
Alex-uss
Гость
у меня есть эта прога в рабочем виде + все дополнения к ней. выложить на трекер не сложно. надо ли?
genycika
Гость
Цитата:
у меня есть эта прога в рабочем виде + все дополнения к ней. выложить на трекер не сложно. надо ли?


esli ne trudno
sva1314 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 18.22
Поблагодарили: 4510
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот эта прога: http://www.slysoft.com/en/virtual-clonedrive.html без прожига и порчи болванок 100% решит вашу проблему.
Alex-uss
Гость
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=241183#241183
как и обещал все в рабочем состоянии выложил
kot-bazilio-495
Стаж: 17 лет
Сообщений: 167
Ratio: 3.09
Поблагодарили: 1813
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
скрины не открываются поправить бы не мешало.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Художник
Гость
Подскажите где можно скачать шаблоны для детских садов, школ, и т.д.
nikpetergof
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.768
russia.gif
Огромное спаибо! Имел программу, но не мог установить. Классно, что существует такой вид общения, как форум.
uspeov
Гость
а не подскажите где можно найти эту программу для MAC OS X ?????
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
uspeov
Поищите здесь: http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=109
Или спросите здесь: http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=66

_________________
Дети, идите... !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2