Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Попытка мошенничества при помощи рассылки сообщений от некого недопользователя "admin-club"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
koltt
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.5
0%
russia.gif
нет я не такой дурак у меня сервис есть проверять короткие номера и узновать точную сумму

_________________
Жизнь это очередь за смертью и как всегда найдется тот кто влезет без очереди
benwar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.214
Откуда: Moscow
logo.gif
да чё там проверять мне кажется любой дурак узнает что это id страницы вконтакте

_________________

hendim
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 66.719
Раздал: 8.204 TB
100%
Откуда: берутся дети?
sweden.gif
koltt писал(а): link
нет я не такой дурак у меня сервис есть проверять короткие номера и узновать точную сумму

а я уж подумал... :)
хороший сервис, однако

_________________
Come before christ and murder love
koltt
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.5
0%
russia.gif
дествительно хороший

_________________
Жизнь это очередь за смертью и как всегда найдется тот кто влезет без очереди
Davian Thule
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2.767
Поблагодарили: 1022
100%
Откуда: Империум Человека
natu писал(а): link
Господа пардон, не моё конечно дело,но может быть на время Клуб закрыть.Разобраться со своими хоть.Извините не хочу никого обидеть но пены много.Люди уже писали про пользователей" В контакте", могут и к нам перебраться.Вернее уже наползли,раз такое твориться. Огорчился( Спасибо за внимание.

Это уже крайняя мера, клуб тем и хорош, что открытый - больше пользователей значит больше информации, торрент жив своими файлами. А от себя: призываю всех не вестись на подобные сообщения, и не забывать, что "админ", "модер" и т. п. это не ник, а статус, соответсвтенно в статусе и смотреть надо, кто на самом деле вам пишет.
s300pmu1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1068
Ratio: 3.289
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
При всем уважении, людям, которые полагают, что подобное сообщение может быть отправлено Администрацией, на интеллигентном трекере делать нечего. Даже если не рассматривать содержание, форма сообщения говорит лишь об одном.

Администрации благодарность за заботу о нецелевой аудитории.
seryy777
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.89
Поблагодарили: 90
100%
ussr.gif
Вот ***!
Sonk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.89
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Net_Rat писал(а): link
Если хоть немного подумать, то такие предложения автоматически вызовут подозрение... Тем более-что при регистрации ничего об оплате и не было сказано! А если и ещё немного воспользоваться моСКом-то можно будет понять, что у администрации есть и реальные наши почтовые ящики, на которые в случае необходимости могут быть высланы сообщения! А если кто-то и отправил SmS - то он просто поддержал уродское движение спамеров-разводил! моё ИМХО-надо таким отрывать руки и обрубками тушки забивать до смерти!

Да вы садист, батенька:))) Ради интереса - отпишитесь, кто повёлся. Тест на лоха, ИМХО.
Алексей342
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 2.692
Раздал: 8.532 TB
Поблагодарили: 3
54.77%
russia.gif
Кристина Алексеева ХА_ХА!!! :бокс: :бокс: :плач:

_________________
печалька
hendim
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 66.719
Раздал: 8.204 TB
100%
Откуда: берутся дети?
sweden.gif
Sonk писал(а): link
Ради интереса - отпишитесь, кто повёлся. Тест на лоха, ИМХО.

Отправлять смс, может быть, я бы не стал, но паниковал и негодовал бы однозначно)

_________________
Come before christ and murder love
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.35
Поблагодарили: 57
73.78%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
Личные персональные данные наши, я так думаю господа админы надо лучше защищать!
Мало ли на свете "Копирастов и *(ОЙ)дарастов"!
Спасибо отдельно админстрации что проблема ОЗВУЧЕНА а не ЗАМАЛЧЕНА! Ибо предупрежден, значит вооружен!

Закрывать клуб - происки копирастов! Никак иначе оценить не могу. Были и более суровые моменты в жизни клуба, когда старых прожженых сидеров обвиняли в жульничестве, меня в том числе - прошло время и правда открылась. Хорошо что все встало на свои места, и с ошибками в ПО разобрались!

Такое переживали в контактах однозначно переживем (:

_________________
бесконечность мой единственный путь
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
spyhunter2 писал(а):
Личные персональные данные наши, я так думаю господа админы надо лучше защищать!
это Вы вообще к чему написали? разве когда либо была утечка персональных данных пользователей с NNM-Club?
подробнее можно, что именно Вас беспокоит?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015946
100%
Жулики везде есть, а в интернете особенно.
Sonk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 939
Ratio: 13.89
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
hendim писал(а): link
Sonk писал(а): link
Ради интереса - отпишитесь, кто повёлся. Тест на лоха, ИМХО.

Отправлять смс, может быть, я бы не стал, но паниковал и негодовал бы однозначно)

А с чего паниковать? Думаете, я не влетал? У меня инет с 98-года, с приобретения dreamcast.
В одном точно уверен - доча моя (10-ть лет) суетиться не будет. А вот жАна....Доверчивые они:)
HeWhoMust​NotBeName​d​
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.277
100%
ussr.gif
Дык опубликуйте IP-адрес и время захода с него, глядишь и выясним адресок Кристины... Можно будет зайти в гости, с цветами :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11