Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Пападжи (Шри Пунджа) - Зов поиска. Свобода здесь и сейчас / Papaji - Call off the search. Freedom here and now (Дистрибьютор Studio Jothy) [Документальный (Адвайта), DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13653
100%
Пападжи (Шри Пунджа) - Зов поиска. Свобода здесь и сейчас / Papaji - Call off the search. Freedom here and now (Дистрибьютор Studio Jothy) [Документальный (Адвайта), DVDRip]
Оригинальное название: Papaji - Call off the search. Freedom here and now
Название: Пападжи (Шри Пунджа) - Зов поиска. Свобода здесь и сейчас
Режиссер / Телекомпания: Дистрибьютор Studio Jothy
Жанр: Документальный (Адвайта)

Описание:
О реализованном Мастере Пападжи [13.10.1910 — 6.9.1997], ученике Рамана Махарши.
Опыт переживания «здесь-и-сейчас».

Шри Пунджаджи – один из самых известных просветленных Мастеров традиции Адвайты, получивший прямую передачу от Шри Бхагавана Раманы Махараши.

«Возможно ли ощутить вкус просветления. Можно ли увидеть миг, в который оно случается. Что происходит в присутствии Мастера Адвайты»

В основу фильма легли сатсанги, проходившие в доме Мастера. Встречаясь с искателями лицом к лицу, он приводит их к состоянию «Я естьТо, что Я Есть».

«Я дам вам хороший совет- не слушать ничьих советов, в том числе и моих». Будьте самими собой. Прислушайтесь к собственному голосу. Любой совет принадлежит прошлому…

Храните спокойствие – вот лучший совет. Не думайте, не прилагайте усилий – вот мой совет. Если вы ему последуете, то сделаете хорошо не только для себя, но и для всех существ в мире». …«Конечно, нужно иметь веру. Веру в себя, в то что я свободен!

Если вам нужна вера, то лучшая вера – это вера в то, что вы уже свободны! Если вы можете верить в то, что вы страдаете, в то, что вы не свободны, то почему бы не поверить в то что вы свободны».

Продолжительность: 01:27:03

Видеокодек: DivX 6.2.5;
Битрейт видео: 989 kbps avg
Размер кадра: 640×512;
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Zov poiska. Svoboda zdes' i seychas s Pundzhey (Papadzhi).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июн 2010 09:49:02
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   55
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2010 08:33:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rassvet ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 17.381
Раздал: 2.777 TB
Поблагодарили: 13653
100%
[font:2b3a10e473="Georgia"]Всем кто интересуется документальными фильмами и фильмами для разума и ума. Рекомендую посетить мои раздачи:
http://www.nnmclub.to/forum/tracker.php?pid=841938[/b]
Dog
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.51
100%
скорости!
Топик был перенесен из форума Религиозное видео в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1