Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 439

Страсти Христовы / Passion of the Christ (2004) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
derini ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4760
100%
comoros.gif
[font:ffcd2ae0eb="Tahoma"]Страсти Христовы / Passion of the Christ (2004) DVDRip

Обложка:


Жанр: Драма
Описание фильма:
"Страсти Христовы" - это больше, чем просто фильм. Это двенадцать часов Христовых страданий за всех нас. Это - могущественная вещь.Не позволь никому отговорить тебя от его просмотра. Мы должны воздать Мелу Гибсону долг благодарности за его великий талант. Воспользуйтесь уникальной возможностью осознать какую страшную жертву принес Иисус из Назарета ради всего человечества. Фильм бьет все рекорды по кассовым сборам. Только в Америке картина собрала больше 300 миллионов долларов.
Режиссер: Мэл Гибсон
Актеры:
Джеймс Кавизель, Моника Беллуччи, Клаудиа Герини, Майя Моргенштерн, Серджио Рубини, Тони Берторелли, Роберто Бестацциони, Франческо Кабрас, Джованни Капальбо, Розалинда Челентано, Эмилио Ле Марки, Франческо Де Вито, Лелло Джуливо, Абель Джефри
Продолжительность: 1час 59мин
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 655 Kbps
Размер кадра: 416x312
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 116 Kbps
Скриншоты:
Strasti.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июн 2007 20:43:31
 Размер:   680 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2007 00:36:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stasische
Гость
Спасибо за фильмец!давно хотел посмотреть!спасибо!!!!
bushido252
Гость
Тежолый фильм у моей мамы серце хватало раза три когда смотрела его. Мел Гибсон на высоте
needled
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 75.518
Поблагодарили: 221
100%
Вот скажите люди, неужели вам нужно показать в голливудском кино мучения Христа, чтобы вы задумались на эту тему?
bushido252
Гость
Дело не в етом мы рекрасно знаем как ето было (по Библии) просто снято правдоподобно (мое мнение)
needled
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 75.518
Поблагодарили: 221
100%
Процитирую князя Мышкина: "Да от этой картины у иного еще вера может пропасть!". Моем скромное ИМХО.
Stasische
Гость
а чё там тока субтитры?
derini ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4760
100%
comoros.gif
Stasische писал(а):
а чё там тока субтитры?

Так решил Мэл Гибсон. Он хотел, чтобы зритель слышал, как герои разговаривают на арамейском, на языке Христа. Кстати, точно так же Гибсон сделал и в "Апокалипто". там все говорят на юкатанском.
Марина А.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Уважаемый derini и посетители этого форума.

Могу выложить "Библейский сюжет" на тему фильма "Страсти Христовы" (WMV, около 25 минут), а также о фильмах А.Тарковского и другие выпуски.

если хотите, пишите в личку.

М.А.
Satra
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 2.569
Поблагодарили: 376
18.55%
russia.gif
Мэл Гибсон - великолепный режиссер. Под сильным впечатлением!
Macondo
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 9.74
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
После рок-оперы на эту тему фильм не впечатлил нисколько :(
derini ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4760
100%
comoros.gif
Macondo писал(а):
После рок-оперы на эту тему фильм не впечатлил нисколько :(

Трудно сравнивать мягкое с круглым.
Или сладкое с квадратным. :-)
Macondo
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 9.74
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
derini
Знаешь, после Списка Шиндлера я не смотрю фильмы подобной тематики, а пересмотрел достаточно. Если есть тема и есть впечатление от разных способов её освещения, сравнивать нет смысла что-либо. Можно лишь сравнить впечатления.
У меня есть релиз на тему Евангелия. Здесь есть место полемике, да. Но в данном случае я не давал оценок, заметь.
Это хороший релиз, его будут уделять внимание. Не думаю, что мое мнение как-то повлияет на твой рейтинг.
derini ®
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4760
100%
comoros.gif
Macondo писал(а):
derini
Знаешь, после Списка Шиндлера я не смотрю фильмы подобной тематики, а пересмотрел достаточно. Если есть тема и есть впечатление от разных способов её освещения, сравнивать нет смысла что-либо. Можно лишь сравнить впечатления.
У меня есть релиз на тему Евангелия. Здесь есть место полемике, да. Но в данном случае я не давал оценок, заметь.
Это хороший релиз, его будут уделять внимание. Не думаю, что мое мнение как-то повлияет на твой рейтинг.

Дело вкуса, конечно. Но я никогда не отнес бы "Страсти Христовы" и "Список Шиндлера" к фильмом одной тематики. Это СОВЕРШЕННО разные темы и между ними нет ничего общего. Ну может быть, кроме того, что в обоих фильмах есть евреи. :-)
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
куча евреев говорящих на олбанском.... фсе =)
зы я агностик =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2