Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Новый Диск | От Рыбалки до Ухи [2007] [ISO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360902
100%
ussr.gif
Новый Диск | От Рыбалки до Ухи [2007] [ISO]
Автор (издатель): Новый Диск
Название: От Рыбалки до Ухи
Год: 2007
Жанр: Хобби, Рыболовство
Системные требования(если такие есть): 1. ОС: Microsoft Windows 2000/XP/Vista
2. Internet Explorer версии 6.0 или выше, Flash плеер 8.0 (есть на диске)
3. Процессор Pentium II 500 Мгц
4. 98 МБ свободного места на жестком диске
5. Устройство для чтения CD-дисков, звуковое устройство, мышь, клавиатура
6. Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бит
#
7. Наличие установленных программ CD эмуляции.
Формат: ISO

Описание:
Энциклопедия "От рыбалки до ухи" - издание, которого долго ждали начинающие рыбаки и профессионалы рыбной ловли. В нем собраны основные правила, секреты и хитрости спортивной и любительской рыбалки.
Энциклопедия включает пять разделов, в которых создатели продукта постарались наиболее полно отразить все аспекты рыбной ловли - от рыбалки до ухи.
* Краткое Содержание:
1. "Азы рыбалки" - поможет вам поймать свою первую «трофейную» рыбу.
2. "Рыбы России" - описаны самые известные морские и речные рыбы России.
3. "Летняя рыбалка" - когда именно применять те или иные приманки.
4. "Зимняя рыбалка" - какие секреты таит в себе рыбалка в холодные зимние дни.
5. "Блюда из рыбы" - остается разделить радость рыбной ловли со своими близкими и угостить их вкусными блюдами. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 5 скачавших, затем по возможности
[NNM-Club.ru]_Enc_Fish.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июн 2010 23:46:44
 Размер:   109 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2010 05:42:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vasik75
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 16.677
13.23%
Откуда: Реутов
russia.gif
на 7-ке не запускается с ярлыка(появляются "часы",а далее ничего не происходит).Монтировал "Алкоголем"
Paralan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360902
100%
ussr.gif
vasik75:
* Я не знаю, чем Вам помочь. В своих релизах, могу только предполагать по году издания пойдёт этот диск под более современными системами или нет. Поэтому, описания именно системных требований - берутся с Интернета. В описании и не давал работу под 7-кой.
* Попробуйте сэмулировать папку установки в совместимости с ХР (по-моему такой режим в 7-ке предусмотрен). Если есть возможность эмулировать и установку под ХР - извлеките из образа все файлы в отдельную папку и запустите в этом Режиме.
* После установки программы, диск не обязателен, все необходимые файлы устанавливаются на жесткий диск.
* Все представленные скрины в моих раздачах - непосредственно полученные в результате работы программы, поэтому некоторые редкие релизы - даже не могу организовать. Есть два описанных Вами релиза, которые ведут себя также, но запустить их в раздачу - не могу, хотя у сына на компе с такой же системой(но по новее) работают на "Ура". Сами можете предположить, что в 2-х летней системе, с постоянными установками/деинсталляциями и чистками Реестра, может "что-то потеряться"...
petunya9
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 1.836
Поблагодарили: 1
32.53%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо!

_________________
Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты
Demzzz
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.822
33.33%
Чтобы запустить данную энциклопедию на windows 7 , необходимо свойствах ярлыка программы(во вкладке совместимость) поставить галочку на : отключить композицию рабочего стола. В противном случае энциклопедия наглухо зависает в процессах и не проявляет никакой активности И чуть не забыл, установку и запуск надо проводить от имени администратора. Проверено на Windows 7 64 bit... :кругом голова:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Мультимедийные справочники, Энциклопедии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1