Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip 2.08 GB


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip


Автор (режиссер): Михаил Радуга
Название: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семинар
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: ~ 10 часов
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25.000 fps
Размер кадра: 640 x 480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96.0 Kbps, CBR, 32.0 KHz, 2 ch.

Описание:
Для кого видесеминар:
- Для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям;
- Для тех, кто терпеть не может пустые разговоры и теории;
- Для тех, кому нужна реальная практика и только практика;
Что даст видеосеминар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.
Преимущества видеосеминара:
+ эффект реального присутствия на практическом семинаре;
+ гарантированный эффект всего за несколько дней;
+ можно смотреть где угодно, когда угодно и сколько угодно;
+ в разы дешевле реального семинара;
Это 10-ти часовое видео гарантирует результат в течение двух суток с вероятностью 50%.
И 90% за неделю при каждодневных попытках!
Группа: 35 человек. Реальный результат группы более 60% (35% после дня 1, 25% после дня 2).
Возраст 18-70(!) лет. М/ж 40/60 %. Материалисты/эзотерики 35/65 %.
Группа является задокументированным свидетельством реальности феномена и возможности его достижения буквально с одной или нескольких попыток.
День 1: как проще всего и быстрее всего пережить внетелесный опыт, легчайший алгоритм, отработка основных техник и алгоритма, экстренное возвращение в тело;
День 2: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов;
День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;
+ Множество подробностей относительно техник, любопытных историй из практики, смешных случаев, масса разнообразной полезной и применимой технической информации;
+ 10 показательных видеоуроков;
Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами.
Скриншоты:


Время раздачи: не всегда. буду раздавать до нескольких сидов. потом ухожу
[NNM-Club.ru]_Mihail Raduga - Videoseminar Vyihod iz tela za 3 dnya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2010 20:49:44
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   503
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2010 05:50:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
наконец то появились личеры
Murzik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.98
100%
russia.gif
Смотрели втроем: Я, жена и кот. После просмотра я вышел на три дня. женя на четыре. кота до сих пор нет... :огорчение: :кругом голова: :смех:
Link175
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 1.532
Поблагодарили: 159
82.29%
roody.gif
Murzik :смех:

Я после просмотра, ток в магазин вышел
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29453
100%
ussr.gif
Ну как выходит выходить? :D
Наверное очередное разводилово типа "аудио-оргазм" и "видео-эякуляция"? :смех: :лол:
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
dark_ranger писал(а): link
Ну как выходит выходить? :D
Наверное очередное разводилово типа "аудио-оргазм" и "видео-эякуляция"? :смех: :лол:

не пишите то, о чем вообще ничего не знаете!!!
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29453
100%
ussr.gif
nihachyha
Ага, совсем не знаю. У Тибетских монахов на это уходит больше половины жизни, а тут уже через два дня начнет получатся. И вы хотите сказать, что не очередной развод.
А то что написал, действительно так. В эту же категорию лапшы на уши попадают еще особо рекламируемые средства для восстановления волос и им подобные. Все так просто, только сколько людей с огромнейшим денежным мешком ходят лысыми.
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
dark_ranger
вы пробовали? смотрели видео? что вы делали для того чтобы проверить?
ответ --- ничего. только пишите всякую чушь. лучше не пишите ничего и не вводите людей в заблуждение.
у меня получилось где-то с 5-го раза. был в фазе 2 раза. больше не пробовал так как не знаю последствий и немножко страшновато.
хотел бы вам это доказать, но не могу никак пока что.
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29453
100%
ussr.gif
nihachyha Я задал вопрос:
Цитата:
Ну как выходит выходить?

Ответ получил только со второго вашего поста. Посмотрим позже по отзывам стоит оно того или нет.
И кстати не имею привычки заниматься чем-то, реально не проверенным людьми (и желательно не 1-2-мя, а поболее), и без плачевных последствий.
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
dark_ranger писал(а): link
nihachyha Я задал вопрос:
Цитата:
Ну как выходит выходить?

Ответ получил только со второго вашего поста. Посмотрим позже по отзывам стоит оно того или нет.
И кстати не имею привычки заниматься чем-то, реально не проверенным людьми (и желательно не 1-2-мя, а поболее), и без плачевных последствий.

зайдите на сайт

 !  Примечание от Tolmach:
ссылки на сторонние источники запрещены
zvon23
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 18.319
Поблагодарили: 65
3.72%
ukraine.gif
А что если выйдешь из тела, попробуешь назад, а там уже занято?
SkachMuz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.21
100%
Откуда: msk
russia.gif
Поражает невежество людей, типо Murzik, Link175, dark_ranger и т.п.
То состояние, которое Радуга называет "фаза", существует - это факт, доказанный многоми людьми, как учёными, так и простыми обывателями. Достаточно порыть в интернете, много форумов и т.д.
У Михаила есть сайт ***.ru - вся информация там есть.
Впервые наткнулся на сайт лет пять назад, когда искал инфу о фазе, и то, что преподаёт сейчас Михаил - он разработал совместно с участниками форума, с живыми людьми, все техники опробованы многократно, он это не взял с потолка.
Просто посмотри видео - тупо сделай и ты не будешь больше срать в комментах)))
Лично я попадал туда случайно, но от страха тут же просыпался. Посмотрев видео я чётко усвоил техники удержания и уже одир раз вышел смог удержаться (Первый раз надолго) и получил самое яркое переживание в жизни...
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29453
100%
ussr.gif
SkachMuz 1. Не нужно говорить о чьем-то невежестве, и тем более переходить на личности. Я своими постами не ставил под сомнение сам факт существования "фазы", а сомневался именно в данном материале.
2. О собственном опыте, хоть и не удачном, спокойно пообщался с релизером в ЛС.
Цитата:
Просто посмотри видео - тупо сделай и ты не будешь больше срать в комментах)))

Вот именно не нужно ... в комментах.
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 503
100%
ukraine.gif
SkachMuz писал(а): link
Поражает невежество людей, типо Murzik, Link175, dark_ranger и т.п.
То состояние, которое Радуга называет "фаза", существует - это факт, доказанный многоми людьми, как учёными, так и простыми обывателями. Достаточно порыть в интернете, много форумов и т.д.
У Михаила есть сайт aing.ru - вся информация там есть.
Впервые наткнулся на сайт лет пять назад, когда искал инфу о фазе, и то, что преподаёт сейчас Михаил - он разработал совместно с участниками форума, с живыми людьми, все техники опробованы многократно, он это не взял с потолка.
Просто посмотри видео - тупо сделай и ты не будешь больше срать в комментах)))
Лично я попадал туда случайно, но от страха тут же просыпался. Посмотрев видео я чётко усвоил техники удержания и уже одир раз вышел смог удержаться (Первый раз надолго) и получил самое яркое переживание в жизни...

не спорю - фаза это супер (цвета намного ярче, об других ощущениях не могу написать ничего, так как не делал техник углубления, хотелось разглядеть как можно больше).
все это конечно хорошо но немножко пугает увеличение сердцебиения (больше 200 уд в мин) перед выходом (или входом) в фазу.
1. почему это случается каждый раз? (первый раз из-за страха, а дальше? ты же знаешь что там!)
2. какие последствия от этого?
3. почему во время пребывания в фазе максимальное количество не более 15 мин (это уже у опытных)?
ivan_s1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.899
1.93%
Ребята!!!!!!!!!!!!!!! Я, на ФОРУМ - "Паранормальные явления" попал? Это как называется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5