Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip 2.08 GB


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 502
100%
ukraine.gif
Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip


Автор (режиссер): Михаил Радуга
Название: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семинар
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: ~ 10 часов
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25.000 fps
Размер кадра: 640 x 480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96.0 Kbps, CBR, 32.0 KHz, 2 ch.

Описание:
Для кого видесеминар:
- Для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям;
- Для тех, кто терпеть не может пустые разговоры и теории;
- Для тех, кому нужна реальная практика и только практика;
Что даст видеосеминар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.
Преимущества видеосеминара:
+ эффект реального присутствия на практическом семинаре;
+ гарантированный эффект всего за несколько дней;
+ можно смотреть где угодно, когда угодно и сколько угодно;
+ в разы дешевле реального семинара;
Это 10-ти часовое видео гарантирует результат в течение двух суток с вероятностью 50%.
И 90% за неделю при каждодневных попытках!
Группа: 35 человек. Реальный результат группы более 60% (35% после дня 1, 25% после дня 2).
Возраст 18-70(!) лет. М/ж 40/60 %. Материалисты/эзотерики 35/65 %.
Группа является задокументированным свидетельством реальности феномена и возможности его достижения буквально с одной или нескольких попыток.
День 1: как проще всего и быстрее всего пережить внетелесный опыт, легчайший алгоритм, отработка основных техник и алгоритма, экстренное возвращение в тело;
День 2: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов;
День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;
+ Множество подробностей относительно техник, любопытных историй из практики, смешных случаев, масса разнообразной полезной и применимой технической информации;
+ 10 показательных видеоуроков;
Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами.
Скриншоты:


Время раздачи: не всегда. буду раздавать до нескольких сидов. потом ухожу
[NNM-Club.ru]_Mihail Raduga - Videoseminar Vyihod iz tela za 3 dnya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2010 20:49:44
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2010 05:50:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jamesjames
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 6.552
Поблагодарили: 53
100%
ukraine.gif
Михаил Радуга. Первое появление на ТВ. Канал НТН, телепередача "Необъяснимо, но факт", декабрь 2006
http://www.youtube.com/watch?v=_GVsxZi_JMM
Для начала нужно ответить себе на вопрос: "зачем?"
На http://jabber.ru есть конференция поклонников его методов и книг.
Похожих методик множество (у разных авторов http://ru.wikipedia.org/wiki/Монро,_Роберт_Аллан), лично у меня безопасность "выхода" вызывает сомнения.

_________________
заслуживший добрую славу..
SkachMuz
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.21
100%
Откуда: msk
russia.gif
dark_ranger, извини, если нагрубил, просто как правило вижу негативные отзывы по данной теме на непрофильных ресурсах))
А вообще сегодня первый раз удалось разделиться. Видимо Михаил очень мотивировал меня)))
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
SkachMuz :выпивают:
TyroSpy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.424
Поблагодарили: 104
0%
russia.gif
Как вернуться обратно там говорят? :кругом голова:
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 24.177
Раздал: 32.22 TB
Поблагодарили: 34
56.15%
russia.gif
nihachyha, сердце почему-то всегда колотится при прямом выходе (не из сна). Точнее, даже не при выходе, а при попытках и приближению к нему. Вроде бы, это не у всех. Но у меня без этого не было ни одной серьезной (приближающей к вибрациям) попытки.

Причин не знаю, но страх тут точно не при чем.
fsp-udm
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.067
0%
отлично, автору спасибо
только давно уже купил диски
пробуйте, советуйтесь, пишите мне, всем помогу)
hohotun
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.776
12.86%
kazakhstan.gif
nihachyha! Спасибо тебе от всей души! :респект:
dark112
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.988
100%
Я как то раз вышел из тела не специально, стоял и смотрел на своё тело лежащее в сарбежке не лавочке, это случилось в обеденный перерыв, и тут прибежал мастер я видел как он вошёл в сарбежку и начал толкать моё тело [нехороший человек] - чтобы разбудить, в тело я вошёл быстро, а вот контролировать мог его только через несколько минут ужасно дикое ощущение паралича было, страху натерпелся, в голову мысли были что всё так и останусь парализованным...
за раздачу спасибо буду практиковать.... мастер у меня на работе [нехороший человек] был , а то может бы и нормально вернулся.
Крис888
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.378
100%
Откуда: Орел
russia.gif
Неее Вещь офигенная Стоит попробовать чтобы научиться смотреть мультики на сетчатке глаза.У меня это получается очень часто ,да и с фантазией у меня проблем нет ,Осознаных снов Видел не мало ,даже музыку пишу восне потом вскакиваю по среди ночи и начинаю записывать. Еще хороший эффект ,не спать дня 3-4 потом таки глюков насмотришся что потом можно книгу про них писпть.Кстати я еще и каомикс по своим снам рисую идея вышла опупенная правда немного забростл но думаю скоро дальше начну .у меня в комиксе получилась своя небольшая теория снов ,но это всеволиш теория не более того.)))
Крис888
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.378
100%
Откуда: Орел
russia.gif
ОООООООООООООООО Просмотрел первый файл и паразился как он рассказывал про эти техники Самый прикол в том что Я эти техники наблюдаю многие годы.Про сны я уже давно замарачиваюсь
Визуализация ,Там такого насмотрелся ,Яко выраженные узоры ,Звуковые техники .да это самое страшное что есть .Фантомное раскачивание можно добиться если лежишь неподвижно минут 30 или 20 -10 как угодно И руки как в желе вязком двигаться начинают ,Я еще могу также раскачиваться на качелях или чувствовать как тебя визут на каталке в перед .Ощущения блестящие ,После визуализации я увидел небо ,облака под собой и кагбудто я в небо падаю ,ниточто на землю а в небо ,и мощьный шум в ушах ,картинка была ярко выраженная .Я вообще часто вижу асознаные сны. И хочу сказать что это не фуфло ,просто наверное ни каждый хочет это понимать!
Roman-free
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.851
0%
xopoc79 писал(а): link
nihachyha, сердце почему-то всегда колотится при прямом выходе (не из сна). Точнее, даже не при выходе, а при попытках и приближению к нему. Вроде бы, это не у всех. Но у меня без этого не было ни одной серьезной (приближающей к вибрациям) попытки.

Причин не знаю, но страх тут точно не при чем.


Р.Монро пишет, что при замерах сердцебиение на самом деле не увеличивается, А Р.Брюс объясняет это раскрытием грудной чакры.
gif0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.47
6.06%
dark_ranger, ваше невежество действительно поражает. Возможно вам нравится ощущать себя здравомыслящим скептиком, однако вы просто невежда.
Ден112
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.341
40%
dark_ranger
у тебя точно комплекс неполноценности!!! лучше не говори о фазе больше ничего )))
Крис888
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.378
100%
Откуда: Орел
russia.gif
Сегодня попробовал в 6 часов ,встал чуть оклимался и лек спать обратно.начал снится сон сначало на улице потом в дом какойто зашол там люди се знакомые .Какойто конфликт произашол я с ними чуть повздорил ,психанул И вышел с этого дома ,Смотрю на ступеньки и тут бац Осознаю себя во сне ,стало так спокойно на душе ,такой интерес начал всматриваться в ступеньки потом вспомнил что нужно делать чтобы подольше побыть там ,забегаю обратно в дом все стали более отчетливыми .Легкая потеря в глазах перестаю видить всех ,начинаю щюпать стены ,главное не вижу а осязание присудствует ,начинает появлятся картинка все как сидели так и сидят за столом.У меня настроение поднялось до самово не балуйся .Начал всем присудствующим расказывать как я только что очнулся .Я вот заметил ,с каждым осознанием начинаеш комуто все время расказывать об этом. Страха во мне не присудствовало сердце легко билось.Какртинка несколько раз прирывалась.Но все по тойже методике ощупования она востонавливалась. Эфект мобильника тоже опробовал .но не стал рисковать ,представлял себе мелочи разные .Вот когда представлял Начаналось какоето покалывание по ладони и дрожание тела.Очнулся потом в 100% позетиве. В общем Круть неимоверная.
AlexGubanov
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.493
100%
russia.gif
SkachMuz писал(а): link
Поражает невежество людей, типо Murzik, Link175, dark_ranger и т.п.
То состояние, которое Радуга называет "фаза", существует - это факт, доказанный многоми людьми, как учёными, так и простыми обывателями.

Просто есть категория людей, которые пытаются вставить свое ничего нестоящее слово и показаться, какие они типа умные, а сами, даже никого представления не имеют в вопросе, который комментируют. Подтверждаю, что видеосеминар отличный и все, что там говорится - действительно так. И не надо сравнивать и приплетать сюда каких-то монахов. Можно всю жизнь чему-то учится и не научится, а можно при правильном подходе и за 3 дня получить первоначальные знания и опыт. Пробуйте, и вы сами убедитесь в этом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5