Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip 2.08 GB


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 502
100%
ukraine.gif
Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip


Автор (режиссер): Михаил Радуга
Название: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семинар
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: ~ 10 часов
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25.000 fps
Размер кадра: 640 x 480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96.0 Kbps, CBR, 32.0 KHz, 2 ch.

Описание:
Для кого видесеминар:
- Для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям;
- Для тех, кто терпеть не может пустые разговоры и теории;
- Для тех, кому нужна реальная практика и только практика;
Что даст видеосеминар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.
Преимущества видеосеминара:
+ эффект реального присутствия на практическом семинаре;
+ гарантированный эффект всего за несколько дней;
+ можно смотреть где угодно, когда угодно и сколько угодно;
+ в разы дешевле реального семинара;
Это 10-ти часовое видео гарантирует результат в течение двух суток с вероятностью 50%.
И 90% за неделю при каждодневных попытках!
Группа: 35 человек. Реальный результат группы более 60% (35% после дня 1, 25% после дня 2).
Возраст 18-70(!) лет. М/ж 40/60 %. Материалисты/эзотерики 35/65 %.
Группа является задокументированным свидетельством реальности феномена и возможности его достижения буквально с одной или нескольких попыток.
День 1: как проще всего и быстрее всего пережить внетелесный опыт, легчайший алгоритм, отработка основных техник и алгоритма, экстренное возвращение в тело;
День 2: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов;
День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;
+ Множество подробностей относительно техник, любопытных историй из практики, смешных случаев, масса разнообразной полезной и применимой технической информации;
+ 10 показательных видеоуроков;
Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами.
Скриншоты:


Время раздачи: не всегда. буду раздавать до нескольких сидов. потом ухожу
[NNM-Club.ru]_Mihail Raduga - Videoseminar Vyihod iz tela za 3 dnya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2010 20:49:44
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2010 05:50:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Константин_666
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
welln
Спасибо за предупреждение, а то думал начну перед сном начну смотреть и сразу уйду в ... куда-нибудь, по русской нацтональной традиции сначало делаем, потом читаем инстукцию. Теперь сначала проинструктирую соседей как вернуть меня в себя если не появлюсь в течение суток)

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
gogiarajan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 15.914
2.55%
afghanistan.gif
На известный трекер раздачу поищите там достаточно много отзывов по этой технике кстати заметил тут
клоуна

Крис888 писал(а): Перейти к сообщению
ОООООООООООООООО Просмотрел первый файл и паразился как он рассказывал про эти техники Самый прикол в том что Я эти техники наблюдаю многие годы.Про сны я уже давно замарачиваюсь
Визуализация ,Там такого насмотрелся ,Яко выраженные узоры ,Звуковые техники .да это самое страшное что есть .Фантомное раскачивание можно добиться если лежишь неподвижно минут 30 или 20 -10 как угодно И руки как в желе вязком двигаться начинают ,Я еще могу также раскачиваться на качелях или чувствовать как тебя визут на каталке в перед .Ощущения блестящие ,После визуализации я увидел небо ,облака под собой и кагбудто я в небо падаю ,ниточто на землю а в небо ,и мощьный шум в ушах ,картинка была ярко выраженная .Я вообще часто вижу асознаные сны. И хочу сказать что это не фуфло ,просто наверное ни каждый хочет это понимать!


Парень, на известный трекер это писал под этим же ником и сюда скопировал. Видно что чел ни разу не был в фазе, фантазер хренов. Лучше иди займись делом

 !  Примечание от Tolmach:
а вот Вам, уважаемый, я порекомендую освежить свое знакомство с Правилами
Всем участникам форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения
Ден112
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.341
40%
почитал отзывы, и мне хочется сказать что все мы выходим из тела! но во СНЕ! только не все помнят свои сны после просыпания! а те кто занимается фазовым состоянием своего сознания\подсознания- очень сильные и грамотные люди! Респект всем сновидцам.
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Мде... нужно глянуть.
N333
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.286
12.5%
ukraine.gif
Выталкивало поутрам уже три раза после этого семинара ,только немного , все длилось,никуда я не ходил,повертелся возле кровати.Но это все же произошло. Также еще пару раз по утрам были сеансы чтения мыслей.Да и еще пару раз выкидывало в ос ,и я просыпался,это у него как бонус

Не знаю ,или радуга каким-то эриксоновским гипнозом владеет ,но те техники ,что предлагает по утру воспроизвести нереально,я их и не делал.У меня наоборот когда я пытаюсь заснуть поутрам ,впросонье смотрю всякие картинки ,или слышу голоса .... в очередной раз засыпаю ,и понимаю ,что я в астрале .... Насильно ничего не раскачиваю,не вглядываюсь ,не заставляю себя заснуть ,вообще насильно все как-то у него

Лучше чем ничего ,хоть какой-то все-таки да опыт.Что-то мне кажется ,что этот семинар вроде нарко-таблетки . Сначала штырит ,а потом с каждым разом эффект все меньше ...Но больше в сети аналогов похоже что нет.Если кто найдет - отпишитесь

Представляю в какие бабки будет это если практиковать очно
delfin7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.491
Раздал: 52.4 GB
100%
estonia.gif
У меня полутсчилас правда я расшемлял себя под 2 месяца очень важна остановить в нутринний диалог с собой а ето чертовский нелешко обычнаму человеку но поверте ето круче всего сто я встречал з 10 лет аинг ето реалная практика а кому лен научитса правилно раслаблятса н видимо ещё не время, удачи вам! в аинге, проверене на себе
astralus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Израиль
israel.gif
Блин эт чо внатуре сработает????вы меня интригуете я уже хочу выйти из тела
gentleangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.145
44.44%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Константин_666 писал(а): Перейти к сообщению
welln
Спасибо за предупреждение, а то думал начну перед сном начну смотреть и сразу уйду в ... куда-нибудь, по русской нацтональной традиции сначало делаем, потом читаем инстукцию. Теперь сначала проинструктирую соседей как вернуть меня в себя если не появлюсь в течение суток)

Не знаю, о чём вас предостерёг welln, но предполагаю, что предупредил об опасности попадания в фазу, а скорее о сложности выхода из неё. Если так, то это человек совершенно не понимает о чём говорит. Каждый человек проходит фазовые состояния несколько раз за время сна. Поскольку это происходит неосознанно, является кратковременным и незаметным, неосознанным явлением. Удержаться в фазовом состоянии не так просто даже опытным. Так что Вашим соседям не придётся Вас пробуждать, на сутки Вы точно не пропадёте. Первые осознанные попытки вряд ли продлятся чуть больше нескольких минут, а то и нескольких секунд.
Fibra
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.492
Раздал: 470 GB
Поблагодарили: 2181
100%
Откуда: Пермский край
russia.gif
Да.. так смешно читать комменты тех кто об этом понятия не имеет :)
У меня вот чувствуется прилив энергии, после того как перестала заботиться об учебе, стали сниться каждый день яркие сны, жаль правда, что неосознанные, но все равно здорово. Надеюсь результаты будут улучшаться и вот вот буду делать выход из тела.

_________________
GPxyz
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 2.333
100%
russia.gif
По-моему у Радуги замечательно выходит конспектировать, систематизировать народные исследования, привнося в них свои изъяны (защита от дураков и здесь работает на все 99%) . Любые шаблоны типа "делай как я" в этой сфере самопознания сомнительны, но каждому свое. Однако, самый быстрый способ освоения ВТО - гильотина, на нее пока никто не жаловался =) .
И еще раз волшебное ИМХО.
Yashka6666
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.314
9.09%
Откуда: Москва ВАО
russia.gif
Выходить в астрал на самом деле довольно сложно научиться...

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 11 секунд:

Тут надо именно искриннее желание. А кто думает что мол так попробую, если получится то заебок, то тут я даю 98% гарантии что ничего не выйдет.
Sat_so
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.508
0%
палю чит код
если совмещать практику фазы со спортом, то получите увеличение эффективности в несколько раз. Причем к спорту это тоже относится. Это по личному опыту + Радуга тоже качек

+ к этому недавно прочитал исследования америкосов на подобную тему. Суть была в том, что они взяли группу качков-атлетов и поместили их в среду практиков-медитаторов какого-то конкретного направления. Медитаторы не знали что проводится исследование. Через пол года сравнивали достижения обоих групп и в результате выявили очень сильную корреляцию развития сознания с развитием физики.

Если по русски, то: хочешь бОльших результатов в практиках ? Качай тело.

Суть в интегральном подходе. Конкретно эту идею я обнаружил в спиральной динамике
Tur_Art
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.672
100%
...великолепно! Всё работает:)
DrBrownNeo
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.331
100%
jamaica.gif
Цитата:
молодой человек смешал техники ХС, Карлоса и Лабержа( и выдал все это за свои наработки)......а получилось что то типа "выучи английский за 2часа" на халяву посмотреть можно, а вот платить деньги за эту ересь не стал бы.

в яблочко.
но классика требует времени и мозгов. да и Воли и Намерения.
Зеланд щколоте ближе КК
DenisAE
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.283
18.22%
Murzik писал(а): Перейти к сообщению
Смотрели втроем: Я, жена и кот. После просмотра я вышел на три дня. женя на четыре. кота до сих пор нет... :огорчение: :кругом голова: :смех:
:смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5