Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

О главном в жизни: "У черты Вечности", "За гранью небытия", о монахине Варваре. (люди побывавшие на том свете)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
kknec ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.839
Раздал: 319 GB
Поблагодарили: 60
100%
На данном DVD представлены 3 видео из которых:

1) Название: Передача "За гранью небытия"
Страна: Россия
Жанр: документально-просветительский
Продолжительность: 02:07:14
Студия "Крест"
В ролях: Раб Божий Андрей
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2, PAL (352x576) CBR
Битрейт видео: ~1280 Кб/с
Битрейт аудио: 256 kbit/s

Описание: Этот фильм более похож на детальное интервью молодого 30ти летнего парня по имени Андрей, с которым по изволению Всевышнего произошел далеко не случайный случай. Как сказала ему Божья Матерь, такое откровение Господь открыл ему 17тому за последние 150 лет. Это откровение раскрывает и на сколько возможно показывает реалии, что нас ждет после смерти, т.е. потусторонний мир, в котором по результатам нашей земной жизни Бог будет определять куда нас отправлять или на вечные муки или же в вечную и нескончаемую благодать. На протяжении всего фильма Андрей рассказывает последовательно, начиная от его смерти, как ангелы его повели в ад, потом в рай, потом к самому Господу в подробностях и красках все моменты мытарств, а так же краткие беседы со святыми угодниками Божьими пребывающими в раю.
Рекомендуется как молодому поколению так и пожилому, т.к. повествует и поучает о самом главном.
Очень познавательный материал особенно для нашего времени, когда все забыто и загублено.



2) Название: Варвара
Страна: Россия
Жанр: Домашнее видео
Продолжительность:00:57:12
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2, PAL (352x576) CBR
Битрейт видео: ~1280 Кб/с
Битрейт аудио: 256 kbit/s

Описание: Видео с рассказом родителей о своей дочери - монахине Варваре, о её чудесах и муках.



3) Название: У черты Вечности
Страна: Россия
Жанр: документально-просветительский
Режиссер: иеродиакон Авель (Семёнов) и Александр Дроздов
Длительность: 01:52:49
В ролях: Раба Божья Елена
Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2, PAL (352x576) CBR
Битрейт видео: ~1280 Кб/с
Битрейт аудио: 256 kbit/s

Описание: Этот фильм посвящён встрече с интересным человеком, рабой Божией Еленой, врачом-психологом. По болезни Елена несколько раз была в состоянии клинической смерти. В фильме представлен рассказ о том, что она видела, когда её душа разлучалась с телом.
Характер повествования и подробности виденного настолько совпадают с Церковным преданием (мытарства, состояние души, козни падших духов, помощь Ангелов и др.), что приводить доказательства правды виденного становится излишним. Истина свидетельствует о себе самой страхом Божиим, мерзостью греха и тем неизреченным милосердием Божиим, благодаря которому мир до сих пор и стоит.
Раба Божия Елена рассказывает также и о тех откровениях, которые касаются не только личного спасения, но и спасения России: всё Небо вопиет к Богу о помиловании Родины, и каждому из нас надо молиться о ней, как мы молимся о своей душе. Без покаяния и единства в молитве за Россию всё другое теряет смысл.
Всемилостивый Господь посылает подобные откровения для того, чтобы никто и никогда не забывал, что наша земная жизнь есть преддверие вечности, за которым каждого из нас ожидает подлинная и единственная реальность: ад или Царство Божие.



Время раздачи: по разному. Приблизительно с 10:00 до 00:00

P.S.: В передаче "У черты Вечности" нет конца и извиняюсь за оформление, если в нем что-то не так.
Спаси Вас Бог!
[NNM-Club.ru]_O samom vazhnom. Za gran'yu nebyitiya, o monahine Varvare, u chertyi Vechnosti.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июн 2010 13:19:19
 Размер:   3.47 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   60
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2010 13:32:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
сухареску
Стаж: 14 лет
Сообщений: 12
Ratio: 6.23
100%
ussr.gif
Люди добрые, я как православный христианин знакомый со святоотеческим пониманием загробной жизни, утверждаю то что два фильма, "За гранью небытия" и "У черты Вечности", которые мне довелось просматривать ничего общего с православным пониманием загробной жизни не имеют!!!! Это так называемый околоправославный фольклор. За третий фильм говорить ничего не буду - не смотрел. О официальном православном понимании загробной жизни можно почитать например в труде Свт. Игнатия (Брянчанинова) "Слово о смерти", профессора МДА А.И. Осипова "Посмертная жизнь" или в его лекции Жизнь после смерти (могу ошибаться в названии лекции).
kknec ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.839
Раздал: 319 GB
Поблагодарили: 60
100%
сухареску не буду даже ничего говорить, просто задумайтесь над своими словами и над тем, зачем вы здесь это написали.

Люди, оставайтесь на раздаче пожалуйста!
Dimon13mk
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.431
4.17%
kknec Здравствуйте помогите скачать "у черты вечности" не качается. Может просто нет на раздачи ни кого?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Вроде принимается.
VitMel
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.26
Поблагодарили: 18
2.2%
Откуда: Україна
ukraine.gif
сухареску писал(а): link
ничего общего с православным пониманием загробной жизни не имеют
..
У каждого свое понимание.. и необязательно оно есть правильным.. :)
:лол:
kknec ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.839
Раздал: 319 GB
Поблагодарили: 60
100%
Dimon13mk Здравствуй! Дело в том, что не всегда кто-то бывает на раздаче. Раздаю когда могу. Скорость отдачи до 100 кб\с. Если ты уже скачал, не уходи пожалуйста с раздачи.

VitMel согласен =) :да:
Frogly
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.255
100%
Жалко что скорости совсем нет ((.
kknec ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.839
Раздал: 319 GB
Поблагодарили: 60
100%
Все качают и сразу убегают((
Пожалуйста, оставайтесь на раздаче!
natali9560
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.445
3.36%
ukraine.gif
помогите быстрее скачать фильм!
luckily
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.028
0%
natali9560 писал(а): Перейти к сообщению
помогите быстрее скачать фильм!

Может не фильм, а аудио из него отдельно к нему выложите!
Как сделать:
1ссылка
2ссылка
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 47.374
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Первый фильм я смотрел.
Вроде все по-православному.
Остальные два не видел.

Знаю, что Осипов ругается на первый фильм, но не понимаю почему.

_________________
с уважением.
qazaqaz
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 9.074
100%
russia.gif
сухареску писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, я как православный христианин знакомый со святоотеческим пониманием загробной жизни, утверждаю то что два фильма, "За гранью небытия" и "У черты Вечности", которые мне довелось просматривать ничего общего с православным пониманием загробной жизни не имеют!!!! Это так называемый околоправославный фольклор. За третий фильм говорить ничего не буду - не смотрел. О официальном православном понимании загробной жизни можно почитать например в труде Свт. Игнатия (Брянчанинова) "Слово о смерти", профессора МДА А.И. Осипова "Посмертная жизнь" или в его лекции Жизнь после смерти (могу ошибаться в названии лекции).


Полностью согласен.Пудрит мозги неискушенным. :поклоняется:
art85418456
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.963
100%
Люди несмотрете!! эту ересь , это очень большое, большое заблуждение!!!.
Biz_ca
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Ну и чем эти рассказы отличаются от учения Церкви? Вы аргументы можете привести? Как раз очень похоже на православное придание "Мытарства Блаженной Феодоры". А то что Осипов критикует, так он и многих святых критикует, а его книга о загробной жизни не совпадает с учением Церкви, поэтому его мнения были осуждены синодальной богословской комиссией.
Смотрела первый фильм, где Андрей рассказывает и очень советую всем посмотреть. Полезно для отрезвления души...
Rapsod
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 3.692
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Осипов - демагог. Ничего общего с церковью не имеет.
Так же как попы - ни монахи.

Про фильм скажу положительно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2