Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Lady Gaga - Alejandro (2010) HDWebRip [1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
Twins Inc. ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 5994
100%

Оригинальное название: Lady Gaga - Alejandro
Год выпуска: 2010
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:08:43
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~21.5 Mbps 24.00fps
Размер кадра: 1920x1080
Качество видео: HDTVRip
Аудиокодек: ACC
Битрейт аудио: 124Kbps 44.1 KHz
Скриншоты:
Время раздачи: С 22 до 2
[NNM-Club.ru]_Lady GaGa - Alejandro (FullHDWebRip 1080i).mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июн 2010 13:04:28
 Размер:   225 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2010 23:30:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Twins Inc. ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 5994
100%
Для всех тех, кому не понятна природа видео (проще будет сказать смысл), есть очень хорошая трактовка:
TUMIK
Стаж: 15 лет
Сообщений: 517
Ratio: 2.835
Поблагодарили: 10
1.15%
спасибо ;)
Twins Inc. ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 5994
100%
TUMIK, пожалуйста)Может прокомментируете видео?)
nim_cch
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.873
3.08%
Этот клип весит как все предыдущие
Twins Inc. ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 5994
100%
nim_cch, какие именно "предыдущие"?)
Beyork
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 11.838
4.44%
Откуда: Los Angeles
usa.gif
Начнем с названия: "Alejandro". Кто он? Единственный Алехандро в ее жизни - Александр МакКуин. Он повесился 11 февраля, якобы не пережив гибель матери 2 февраля.
Почему именно он? Если взять коментарий ГаГи о клипе Alejandro, то "В этом клипе я высказываю всю свою любовь к людям нетрадиционной ориентации, я склоняюсь перед их чувствами, перед тем как они умеют любить, и я их люблю, люблю всем сердцем, но... я им не нужна". Следовательно, взяв во внимание Brit Awards, ГаГа при получении награды сзазала 3 слова "Спасибо тебе, Ли", и со слезами ушла со сцены. Она любила его, любила его всем сердцем... а у него был Джордж Форсайт и он воспринимал ее как друга... Вот здесь та и заключается любовная линия, которая пронизывает весь клип. МакКуин монимал ГаГу, понимал ее творчество, ее внутренний мир, понимал что она от него хочет, вот поэтому она появляется на публике, в клипах, на сцене в костюмах и обуви a la McQueen. После его смерти, ее наряды приняли некую мрачность, тоску и поэтому в клипе она демонстративно отказывается от вызывающих нарядов, дабы показать то, какую роль в ее жизни и творчестве играет МакКуин.
Дальше, ПОХОРОНЫ. Несколько мужчин несут гроб, в котором по идеи лежит "Алехандро", а впереди идет ГаГа, которая несет его сердце. Она не просто так его несет, да еще и на мохровой подушечке, это значит что ГаГа, забрала себе часть любимого себе человека, но даже не забрала, а позаимствовала, так как сердце принадлежало Джорджу. И сердце, оно нашпиговано гвоздями и всякими инородными включениями, это значит, что МакКуину перед смертью пришлось очень не сладко, умерла его мать, вдобавок к этому и плохие отзывы критиков на счет его последней удачной коллекции. МакКвин понял, что его творчество больше никому не нужно, он был в агонии, в репрессиях которые на него свалил социум. Это объясняет те моменты, когда в кадре появляется якобы "дух" одетый в немецкую форму, этот дух следит за Гагой, за ее деятельностью, но ГаГа его не замечает... так ГаГа хочет донести то, что она чувствует присутствие МакКуина, но не может его увидеть. Когда МакКуина похоронили, то ГаГа (по клипу) исполняет песню прямо на могиле, рядом с крестом... Так ГаГа делает свой последний подарок Ли, дарит ему то, что вдохновляло его много раз на создание новых моделей.
Откровенные сцены, имитирующие "сношение". МакКуин был открытым геем , а геям присуща жуткая полигамность, так ГаГа, показала это таким образом, что якобы "насиловала" каждого, причем удерживая их кнутами. У нее много знакомых и друзей геев и, может быть, некоторых она любит, но толку от ее любви 0! Вот это и объясняет фрагмент, когда они, танцоры, толкают ГаГу друг к другу, так как никому она не нужна, и поэтому единственный выход для нее - это раскрыть себя, свои чувства, и по этому она оголяется перед ними, оголяет свою грудь...Таким образом она якобы призналась им в чувствах, но призналась именно им, так как только они у нее остались, а не МакКуину, а ему остается только смотреть на все это со стороны.
Заключается все тем что ГаГа лежит на кровати, а возле нее какой-то гей с пистолетом. Эта сцена напоминает кукольное представление, так как что ГаГа, что этот мужик на веревочках, то простому смещению обстоятельств они б никогда не оказались вдвоем, да еще и в постели. У гея в куках пистолет, мне кажется это его средство обороны от ГаГи, дабы она к нему не пристовала. Пистолет рипрятан, на ГаГе ран нету, значит ничего такого она и не планировала... а просто лежала рядом, смирно, и ожидала действий от партнера, но увы он ничего не сделал. и именно тление пленки показало то, что прошло много времени в ее ожидании, так как пленка будет плавится, если ее передержать долго на потоке света...

Надеюсь вы поймете как ей было больно...

Клип на все 100, я считаю это произведением искусства, не каждый осмелится на такой шаг, очень люблю Гагу, и ставлю законную 5-ку!
Twins Inc. ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 8.756
Поблагодарили: 5994
100%
Beyork, спасибо огромное)Я тоже считаю, что это в первую очередь искусство, в котором есть скрытый смысл..
badboychik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.242
1.57%
russia.gif
а че качество звука такое ужасное? 124 всего
Beyork
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 11.838
4.44%
Откуда: Los Angeles
usa.gif
badboychik, как выйдет DVD, оно у меня сразу окажется и тут появится)
m-aries
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.632
5.34%
russia.gif
Спасибо, просто нереально! И слова и видео, очень сильно!
Владимир1​2312343​
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.723
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Пупер
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
Userless
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 28.285
100%
russia.gif
Клип реально показывает истинную сторону жизни!
Педерастия - пропажа в истории и мире людей как сгоревшая плёнка.
Гореть и гореть им и иже с ними в аду.Даже ряса с чётками не поможет куда их не сунь. :поцелуй:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1