Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Взлом WiFi Видеоурок [2009]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
gridin.19​92@mail.r​u​ ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.838
Поблагодарили: 16457
19.86%
wild_hogs.gif
Взлом WiFi Видеоурок [2009]

Название: Взлом WiFi Видеоурок
Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 00:05:09 & 00:01:38
Видео: AVI & WMV
Размер кадра: 720х480
Аудиокодек: AC3

Описание:
Взлом WiFi Видеоурок и набор приложений для взлома

Представляю на ваш суд Видеоурок взлом WiFi. Который может стать изюминкой всей категории Видео уроки взломов или нет, решать вам.

Технология WiFi становится все более распространенной и уже никого не удивит возможность выйти в сеть из кафе при помощи беспроводной связи. Но как и мобильная связь (в России) по началу все стоит неплохих денег а так хочется пользовать это благо, как говорится, халяву. Тем более если эта халява сама в руки просится. У меня например сосед использует WiFi модем. И кафэшек много с Wifi доступом. Почему бы и не попробовать!

Вот нарыл по этому поводу видеоурок взлом WiFi, в которых описывается процесс сканирования и взлома защиты WEP и WPA шифрований WiFi точки доступа. Для этого используются программы: CommView for WI FI и aircrack-ng for win. Скриншоты:


[font:f834fa34cd="Times New Roman"]Время раздачи: c 17:00 до 23:00

[NNM-Club.ru]_Vzlom WiFi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июн 2010 16:39:10
 Размер:   115 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   962
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2010 10:25:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Venta10
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 7.995
Поблагодарили: 22591
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
gridin.1992@mail.ru
у Вас получилось?

_________________
gridin.19​92@mail.r​u​ ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.838
Поблагодарили: 16457
19.86%
wild_hogs.gif
Пытался пару раз,но честно сказать не получилось,у меня Win7(х64), может из-за нее,может что-то делал не так.
Venta10
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 816
Ratio: 7.995
Поблагодарили: 22591
100%
Откуда: Елгава city
latvia.gif
Если у кого получилось - отпишитесь - актуальная вещь! :умничает:

_________________
renome
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.736
100%
Да и много раз. Два обязательных условия: 1.Должна быть на определённом чипсете Wi-Fi карта. 2.Обмен данных должен идти по Wi-Fi чем, больше обмен тем больше ключей перехватишь. Просто включённый Wi-Fi на роутере или шлюзе ни чего не даст, должен быть обмен данных для перехвата ключа.
gridin.19​92@mail.r​u​ ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.838
Поблагодарили: 16457
19.86%
wild_hogs.gif
Цитата:
должен быть обмен данных для перехвата ключа.

ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ПАКЕТЫ И НЕ НАХОДИЛИСЬ)))
renome
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.736
100%
Пакеты у тебя должны быть но без ключа (очень мало пакетов), Wi-Fi точка, роутер или шлюз постоянно делает проверку радио эфира на наличие желающих подключится к ней
gest
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.767
100%
Откуда: Dp
А привязку оборудования по МАК адресу поставить не судьба? :) И тут хоть перехватывай, хоть ломай.. нифига не выйдет.
renome
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.736
100%
Привязка по МАКУ работает только тогда, когда ты конектишся к роутеру с готовым поролем!, и то конект происходит, только ты не получаешь ip,dns и шлюз. На перехват трафика с ключём привязка по МАКУ не работает! Как лечится привязка по маку: подменной МАКА (некотрые драйвера позваляют это делать, или пейдётся руками менять в реестре. 2. Или вручную прописывать в настройках сетевой карты ip,dns и шлюз. Не забудь что программа перехвата видит МАК адрес роутера и присоеденнёных к нему клеентов. Так что проивязка по МАКУ или скрытие имени роутера это ложное чувство защищёности!
Для защиты нужно WPA/WPA2 и нормальный пароль (G1%#@h89F). Так как при вкломе ключа WPA/WPA2 можно использывать только перебор по словарю (это на сегоднишний день!)
Поменять обязательно пароль на вход в роутер на свой (по логам ты увидишь присосался к тебе кто то или нет)
P.S. После того как я перехватил пороль я всегда подмениваю МАС своей сетевой карты. Захожу на роутер, пароль входа на роутер пользователь не меняет (лень, а это дыра в зашите) Регулярно стираю логи. Закрываюсь Firewallом, что бы меня не видели, в сетевой карте только протокол TCP/IPv4

Добавлено спустя 37 минут 56 секунд:

Этим девайсем я работаю.
http://img710.imageshack.us/img710/8337/fotojc.jpg
gest
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.767
100%
Откуда: Dp
renome, да ты хулюган )

У меня сканятся только 2 сетки, ну и третья моя которая с 12 значным паролем, мак адресом и т.д.
Так вот в одну из них залезть вообще не проблема, во вторую я даже не пытался ибо [однако] мне тот гимор )
А девайсина у тебя интересная )

ЗЫ: Да и при нынешней стоимости инета, а именно для халявного инета как правило и пытаются пролазить, заморачиваться многие поленяться, тем более если стоит любая защита ) Разве что почувствовать себя кул хацкером )
Ziga_5
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.547
100%
BackTrack лучше. Видит больше WI-FI карт, если использоватьwesside-ng, взлом WEP занимает 5-10 мин. Ломает пароли рутеров.
renome
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.736
100%
Да "Ziga_5" я стобой согласен, но не кашдый захочет иметь дело с командной строкой в терминале Linux. А взлом WEP занимает время: чем больше пакетов ты перехватил, тем больше ключей там есть. Тем быстрее программа вытянет из пакетов этот ключ.
P.S. aircrack-ng-0.9.3 взламывает медленнее, чем aircrack-ng-1.0 так что прогресс на лицо. Если бы WPA/WPA2 без перебора по словарю сделали, было бы прекрасно.
ggbcmrf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 5.265
Поблагодарили: 3865
100%
Откуда: из Санкт-Пет​ербурга​
renome Этим девайсем я работаю.
http://img710.imageshack.us/img710/8337/fotojc.jpg


дада ! аяяй !
usereboot
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 472
Ratio: 14.606
Поблагодарили: 451
100%
ukraine.gif
Фильтрация по MAC — защита от честных людей, чтобы случайно не подключились. Сменить MAC — дело одной команды. Для пользователей UNIX, конечно же ;)
ment123
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.019
100%
russia.gif
а я на башню даже пороль не ставил у меня безлимит мне пофигу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3