Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Ленина наконец похоронят?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Только что услышал по радио, что коммунисты согласились вынести из мавзолея и предать тело Ленина земле. Предположительно похороны произойдут в конце года. В интернете пока инфы не нашёл. Кто найдёт - делимся ссылками!!! Ну и мыслями ессно...

_________________
Дети, идите... !
Zestjet
Гость
GoodKnight писал(а):
Zestjet, нужно уметь образно мыслить, а не воспринимать все слова так, как они написаны=))))

Да какие тут "образы"?!! Русь 300 лет под татарским игом была, однако же говорить по-татарски не стали и ислам не приняли. Это для тех кто талдычит штампами про стрельбу в прошлое и якобы оно тогда из пушки. Просто лелеют-таки надежду на возврат в коммунистическое прошлое, а также , чтобы обелить, свои грешки покрыть и как ни в чём не бывало быть "белыми и пушистыми". Уничтожить этот позор надо, а в России, как всегда всё в полруки, улицы Ленина, город переименовали, а памятники снести духу не хватило!!! Памятники Сталину за ночь убрали повсеместно и ничего страшного, пережили это и коммунисты и ветераны. Помалкивали все в тряпочку... А уж какая любовь всенародная была! Куда-там этому Ленину-жиду. В голове не укладывается, Ленин - предатель, враг!!12 лет в эмиграции на что жил??! продался в эмиграции немцам, за их деньги революцию делали. И это во время войны!!! "Ленинская гвардия" - ни одной русской фамилии!!!А эти коммунисты позорники, что-то там толкуют...Где стыд и совесть гражданская?!Дерьмократия! Запретить их тоже духу не хватило. :стрельба:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Я не к тому , что историю забыть! Ни в коем случае!!! Но памятники- убрать и уничтожить обязательно!!!
op003
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Цитата:
Он будет погребен в нефритовом гробу,
В степи пустой,
Где грезит падалью шакал,
И тысяча коней затопчет путь к нему,
Чтоб плач людской
Сон мертвеца не осквернял.


Ария - Обман
Цитата:
Уеду в столицу я
Знакомые там лица
Дела там у меня
Революция

Я Ленин й-o й-o й-o
Я Ленин й-o й-o й-o

Вот крупская жена моя
А это мои книжки
Прозвали лениным меня
Конспирация


Би2 - Ленин
Би2 - Ленин
Цитата:
Я не к тому , что историю забыть! Ни в коем случае!!! Но памятники- убрать и уничтожить обязательно!!!


Не, лучше со скручивающейся головкой сделать! :rotate:
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Предлагают поставить веб-камеру, чтобы доказать, что он жив.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2