Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
[font:b1654060a7="Tahoma"]The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)

Скриншот (естественно это не всё :подмигивание: ):

Жанр: Дополнительный контент
Описание: Более 200 наборов мебели (именно НАБОРОВ, а не отдельных предметов) + несколько отдельных предметов и реколоров для Вашего любимого "Супер Тамагочи". Каждый архив - это набор предметов по типу "Жилая комната", "Кухня", "Спальня" и т.п. (примеры - на скриншоте), соответственно туда входит не только мебель, но и растения, картины, бытовая техника и т.д.

Установка:
Просто распакуйте архивы в папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads" (если таковой нет - создайте).

ВНИМАНИЕ!!!
Степень сжатия архивов 10-30% (!!!), поэтому оцените наличие свободного места перед распаковкой. :умничает:

Некоторые предметы требуют наличия конкретного адд-она, и если что-то не будет работать - извиняйте, у меня установлены все. :незнает:

В архиве !Game Tools!.rar находятся файлы CEP 6.0.exe и Scriptorium_Setup.exe, крайне желательные для установки (в двух словах: нужны для совместимости игры со сторонними дополнениями). Копировать их никуда не надо, просто запустите исполняемые файлы. Также там находится утилита Sims2Pack Clean Installer 1.5.1.4 - для облегчения установки и управления дополнительным контентом (справка в формате CHM прилагается).

Другие темы:
The Sims 2: Скины, причёски, украшения (Content Pack), The Sims 2: Школа ремонта (Content Pack), The Sims 2: Life Stories (NOT Game - Content Pack)
The Sims 2: Коллекция автомобилей (Content Pack)
The Sims 2 - New Furniture.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2007 15:40:06
 Размер:   262 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 15:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дети, идите... !
kidioshi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.655
0%
czechrepublic.gif
Пасиб...Выкладывай всё что можешь. Моя девушка будет рада))
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
kidioshi писал(а):
Пасиб...Выкладывай всё что можешь. Моя девушка будет рада))

Так я не зря просил поконкретнее... Думаешь легко было всё это дело рассортировать? 222 архива, а скока файлов - не считал? :мегашок:

_________________
Дети, идите... !
kidioshi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.655
0%
czechrepublic.gif
а не можешь выложить всё сразу? что-то вроде разбить по папкам или типа того...
если нет.. я за электронику или прически))

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:

извини за глупые вопросы, но у меня дурацкая проблемма. Не получается просто так кинуть их в папку collection как написано в прилагаемых текстовых фаилах. При загрузке он просто выбрасывает из игры. подскажи как правильно установить. sorry...
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
kidioshi писал(а):
извини за глупые вопросы, но у меня дурацкая проблемма. Не получается просто так кинуть их в папку collection как написано в прилагаемых текстовых фаилах. При загрузке он просто выбрасывает из игры. подскажи как правильно установить. sorry...

Видимо ты - из немногих людей, читающих прилагающиеся доки :D
Не заморачивайся, речь идёт о файлах коллекций, которые есть только у немногих наборов. Просто распакуй в папку "Downloads". Ну можешь ещё подпапку "Furniture" создать - чтоб потом найти проще было, если что-то выкинуть надумаешь.
А выложить всё сразу конечно можно, но с моим каналом это затянется надолго. Мне проще так: выложил часть - набралось сидов - можно за следующую браться. :-)

_________________
Дети, идите... !
kidioshi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.655
0%
czechrepublic.gif
тот же самый эффект... не понимаю в чем проблемма. Вроде для того чтобы создать папку и туда перенести фаилы большого ума не надо... но при загрузке когда доходит до определенного места просто выкидывает...
FlerL
Гость
Спасибо. Просил сказать что выкладывать: "стройматериалы", бытовую технику/электронику.
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
kidioshi писал(а):
тот же самый эффект... не понимаю в чем проблемма. Вроде для того чтобы создать папку и туда перенести фаилы большого ума не надо... но при загрузке когда доходит до определенного места просто выкидывает...

А точнее - при начальной загрузке, или уже при загрузке городка?
Кол-во оперативы, размер свопа?
Какие адд-оны стоят? У меня - все, я уже писал. Возможно проблема в этом. Последний способ проверки - добавлять наборы, например по 10 штук. Если на конкретной "партии" споткнётся - выкинуть последнюю десятку и добавлять по одному.
У меня работало и на пиратках, и на лицензионках (иначе бы мне всю плешь проели :D ).

_________________
Дети, идите... !
kidioshi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.655
0%
czechrepublic.gif
Выбрасывает при начальной загрузке. Когда пишет "preparing bacon for transportation". Надеюсь никакой разницы между русской и англ версией..
Щас попробую десятками кидать.Может повезет.
У меня установлено до open for bussiness. может дальше нужно конечно установить. Но сам понимаешь, удалятся все сэйвы))
А это дело для девушек еще какое)))))

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

Скорее всего это несовместимость версий...
несколько фаилов скопировались и игра по крайней мере запускается.Но в любом случае он предупреждает меня об опасности контента и говорит что всё наступит в действие после перезагрузки...
попробую..

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

вроде всё ок... работает. Теперь буду выбирать то что идет.... утомительный процес....
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
kidioshi писал(а):
У меня установлено до open for bussiness. может дальше нужно конечно установить. Но сам понимаешь, удалятся все сэйвы))
А это дело для девушек еще какое)))))

А почему ты решил, что с сэйвами что-то случится? У меня вон уже хрен знает какое поколение "воспитывают" начиная с самой первой части. Так и устанавливал по мере выхода. На крайняк, можешь бэкап папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2" сделать. Да и от языка не зависит - тут работы модеров со всего света.

Э-э... Ты кстати про архив !Game Tools! не забыл?

_________________
Дети, идите... !
kidioshi
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.655
0%
czechrepublic.gif
всё работает. :подмигивание:
там некоторые папки не подходят(под одинаковым названием)
а так всё в порядке...
Ира871
Гость
Приветик!!!! Чего вы паритесь??? Скачайте сразу все доолнительные предметы: http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Ира871 писал(а):
Приветик!!!! Чего вы паритесь??? Скачайте сразу все доолнительные предметы

Ну насмешила!!! :D "Скачать сразу всё" - это всё равно, что "Скачать весь Интернет"!!! Только список сайтов, где выкладывают дополнительный хабар пол-дня скроллить будешь...
Хотя если в сабже только объекты от MAXIS, возможно что 680 Mb (пусть даже и в архивах) - это действительно "Всё". Вот только у "самодельщиков" почему-то вещи интереснее получаются (кто скачал данную раздачу - не даст соврать), а моделям автомобилей большинство автосимуляторов обзавидуется!

_________________
Дети, идите... !
Ира871
Гость
Вообще-то, если человек достаточно разбирается, то увидит, то что я дала, это один сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.pozitive.p0.ru/forum/62-664-1
Я скачаю, что ты предлагаешь и сравню! Дело в том, что что я предлагаю ссылку: сдесь есть всё (одежда, дома, мебель, причёски, макияж, объекты, машины и т.д.), так что ВАм решать.
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
А из-за чего, собственно, истерика-то?
Цитата:
Вообще-то, если человек достаточно разбирается, то увидит, то что я дала, это один сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разобрались, посмотрели и ответили. Не устраивают ответы - учитесь выражать мысли яснее.
Цитата:
Я скачаю, что ты предлагаешь и сравню!

И? Есть желание - скачивай (мне ратио карман не тянет :подмигивание: ), а меряться я ничем не собираюсь. Тем более - с девочками...
Цитата:
Дело в том, что что я предлагаю ссылку: сдесь есть всё (одежда, дома, мебель, причёски, макияж, объекты, машины и т.д.)

Почему я выкладываю по частям - писалось выше. Э-э... А Вы, кстати, сайтом не ошиблись? Здесь вообще-то не ссылками депозитовскими обмениваются, это трекер. Взяли бы, да выложили всё то добро, что предлагаете с Депозита скачать!

На досуге советую почитать это: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=867
С наилучшими пожеланиями! :hi:

_________________
Дети, идите... !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3