Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
[font:b1654060a7="Tahoma"]The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)

Скриншот (естественно это не всё :подмигивание: ):

Жанр: Дополнительный контент
Описание: Более 200 наборов мебели (именно НАБОРОВ, а не отдельных предметов) + несколько отдельных предметов и реколоров для Вашего любимого "Супер Тамагочи". Каждый архив - это набор предметов по типу "Жилая комната", "Кухня", "Спальня" и т.п. (примеры - на скриншоте), соответственно туда входит не только мебель, но и растения, картины, бытовая техника и т.д.

Установка:
Просто распакуйте архивы в папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads" (если таковой нет - создайте).

ВНИМАНИЕ!!!
Степень сжатия архивов 10-30% (!!!), поэтому оцените наличие свободного места перед распаковкой. :умничает:

Некоторые предметы требуют наличия конкретного адд-она, и если что-то не будет работать - извиняйте, у меня установлены все. :незнает:

В архиве !Game Tools!.rar находятся файлы CEP 6.0.exe и Scriptorium_Setup.exe, крайне желательные для установки (в двух словах: нужны для совместимости игры со сторонними дополнениями). Копировать их никуда не надо, просто запустите исполняемые файлы. Также там находится утилита Sims2Pack Clean Installer 1.5.1.4 - для облегчения установки и управления дополнительным контентом (справка в формате CHM прилагается).

Другие темы:
The Sims 2: Скины, причёски, украшения (Content Pack), The Sims 2: Школа ремонта (Content Pack), The Sims 2: Life Stories (NOT Game - Content Pack)
The Sims 2: Коллекция автомобилей (Content Pack)
The Sims 2 - New Furniture.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2007 15:40:06
 Размер:   262 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 15:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дети, идите... !
gregsilver
Гость
А у меня вообще пиров нет =( Что больше раздачи не будет, ничего не понимаю =(
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
gregsilver
Раздача не прекращалась, обратите внимание на свой Ратио! Подробности тут: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=867

_________________
Дети, идите... !
lady222
Гость
я уже незнаю что делать и как спрашивать? скачала, распоковала, просмотрела. аддоны всн, ничего в итоге не появляется... отчаялась
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
lady222
Попробуйте поискать ответ здесь:

_________________
Дети, идите... !
Roksolana
Гость
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического.
Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.

MHz.
MARKEDONER
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.395
26.67%
ukraine.gif
сегодня докачаю, встану на раздачу,и хотелось бы побольше еды и техники!!!Автомобили уже скачал и сидирую!!!Скоро буду сидировать вашу коллекцию стройматериалов!!!Так что выкладывай, что еще осталось!!!
стюня
Гость
:respent: как мебель скачать
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
стюня
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=366

_________________
Дети, идите... !
стюня
Гость
:клево: спасибо
EgoLove
Гость
Уважаемый,gam0ver!!! Подскажите, пожалуйста, так как я первый раз самостоятельно пытаюсь что-то установить в игру, КАК запустить в игру скачанные дополнения по мебели и макияжу?? я запустила файлы CEP 6.0.exe и Scriptorium_Setup.exe . А вот что делать с Sims2Pack Clean Installer 1.5.1.4 ???
И еще вопросик.....все архивы, находящиеся в папке поочередно распаковывать в Downloads ??? Заранее благодарю.
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
EgoLove
Практически на все вопросы "Как ... ?" есть ответы с картинками здесь: Sims2Pack Clean Installer 1.5.1.4 - необязательная вещь, но весьма удобная. Все функции в картинках описаны в CHM файле (но если проблемы с английским - то тут уж я помочь не могу...).

В каждом архиве - папка с отдельным набором (чтоб было проще найти и удалить непонравившееся), так что можно распаковывать хоть по-очереди, хоть все сразу.

_________________
Дети, идите... !
EgoLove
Гость
gam0ver
Спасибо!!!
Tasha38
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.742
16.13%
Спасибо!!! Хотелось бы что-нибудь для хобби!!! Хотя качать буду все что не выложишь!
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.111
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Tasha38
Хобби будет посвящён целый адд-он, ожидается в конце февраля.

_________________
Дети, идите... !
Гость
Вау)) Спасибо огромное)) Пользуюсь с удовольствием)) :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3