Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
gam0ver ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
[font:b1654060a7="Tahoma"]The Sims 2: Коллекция мебели (Content Pack)

Скриншот (естественно это не всё :подмигивание: ):

Жанр: Дополнительный контент
Описание: Более 200 наборов мебели (именно НАБОРОВ, а не отдельных предметов) + несколько отдельных предметов и реколоров для Вашего любимого "Супер Тамагочи". Каждый архив - это набор предметов по типу "Жилая комната", "Кухня", "Спальня" и т.п. (примеры - на скриншоте), соответственно туда входит не только мебель, но и растения, картины, бытовая техника и т.д.

Установка:
Просто распакуйте архивы в папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads" (если таковой нет - создайте).

ВНИМАНИЕ!!!
Степень сжатия архивов 10-30% (!!!), поэтому оцените наличие свободного места перед распаковкой. :умничает:

Некоторые предметы требуют наличия конкретного адд-она, и если что-то не будет работать - извиняйте, у меня установлены все. :незнает:

В архиве !Game Tools!.rar находятся файлы CEP 6.0.exe и Scriptorium_Setup.exe, крайне желательные для установки (в двух словах: нужны для совместимости игры со сторонними дополнениями). Копировать их никуда не надо, просто запустите исполняемые файлы. Также там находится утилита Sims2Pack Clean Installer 1.5.1.4 - для облегчения установки и управления дополнительным контентом (справка в формате CHM прилагается).

Другие темы:
The Sims 2: Скины, причёски, украшения (Content Pack), The Sims 2: Школа ремонта (Content Pack), The Sims 2: Life Stories (NOT Game - Content Pack)
The Sims 2: Коллекция автомобилей (Content Pack)
The Sims 2 - New Furniture.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Июн 2007 15:40:06
 Размер:   262 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2007 15:11:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дети, идите... !
даша 1997
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.311
16.67%
А как сделать чтобы эти файлы появились в игре?
Якуточка
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.344
35.48%
russia.gif
Огромное Вам спасибо за раздачу!!!
кутя
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.582
8.75%
russia.gif
Народ, помогите плиз у меня проблема как у одно человека..все сделал,запускаю,заходиться и после загрузки"подготовка симуляторов заточения" вылетает ошибка на не понятном языке.......что делать плиз помогите??? буду очень блогадарен
кутя
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.582
8.75%
russia.gif
помогите плиз снова..с тем я разобрался,но теперь новая ошибка когда играю, игра останавливаеться(как будто зависает) и напанели появляеться ошибка,но окна никакого не выскакивает, закрываешь ошибку и из игры вылетает :( ПОМОГИТЕ
Итиль
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.826
100%
ukraine.gif
скажите пожалуйста как его установить?
samasvoya​2@yandex.​ru​
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.469
0%
Поставьте на раздачу, плиз! :поклоняется: :приветствую: :D
Daini
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 349.139
100%
russia.gif
Спасибо огромное, моя дочь просто счастлива!
Marlena777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 87.218
75%
Посидируйте, пожалуйста, кто-нибудь - очень хочется рассортированный контент скачать :)

Спасибо автору за раздачу!
TamillaKilla
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.914
2.1%
wooow!
Спасибушки большое!)
Cimberly
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.009
100%
estonia.gif
спасибо за чудесную раздачу. решила переиграть в двоечку, новая мебель оказалась очень кстати. кстати, она действительно вся красивая, и качественно сделана!
Feniks_999
Стаж: 8 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.659
0%
раздача
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3