Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder'87-89 (2010) DVD9


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD)
Автор Сообщение
avt874318 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder'87-89 (2010) DVD9
Оригинальное название: Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder'87-89
Год выпуска: 2010
Жанр: Psyhodelic Rock

Описание фильма:
Данный диск выпущен с рабочих материалов компании PMI, ремастерингом оригинального LD диска с концертов в Coliseum in Atlanta, Georgia in November 1987 и Nassau Coliseum, Long Island, New York, August 1988 и1989 годов. Участники Группы не были удовлетворены качеством LD в плане видео и, главное, качества звука и с 1993 года вели переговоры с компанией о ремастеринге. Перемикширована песня Comfortably Numb, добавлена отсутствующая на LD композиция Money. Издатели основательно поработали над изображением и особенно над качеством звука!

Треклист :
01. Shine on you crazy diamond (intro)
02. Signs of life
03. Learning to fly
04. Sorrow
05. The dogs of war
06. On the turning away
07. One of these days
08. Time
09. On the run
10. The great gig in the sky
11. Wish you were here
12. Us and them
13 Money
14. Comfortably numb
15. One slip
16. Run like hell
17. Shine on you crazy diamond (reprise) (end credits) Режиссер: Wayne Isham

Продолжительность: 01:40:56
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~9,01 Mb/s
Размер кадра: NTSC 4:3 (720x480)x1.125
Качество видео: DVD9
Аудиокодек: LPCM
Битрейт аудио: 1536 Kb/s

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Pink_Floyd-1989.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Июн 2010 10:30:13
 Размер:   6.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2010 11:09:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kbee
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 26.025
Поблагодарили: 9580
100%
Откуда: Wild West
russia.gif
Супер! Спасибо огромное!

Также всем рекомендую к просмотру концерт Pink Floyd - P.U.L.S.E. (2006) (2хDVD9). Видео было записано 20 октября 1994 года на стадионе Earls Court в Лондоне с использованием 20 камер. Диски содержат первую официальную видеозапись альбома The Dark Side Of The Moon, а также ряд других известных композиций группы. Это нужно видеть и слышать, невероятное по постановке и энергетике шоу!
111mixa111
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.563
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Это вещь.Всем рекомендую.
denus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.398
39.13%
благодарю за релиз, но на самом деле -- это не официальное издание, а рип с LD сделанный камрадом borsland (в меню даже написано :)) и немного подправленный waspo с демонойда.

я не знаю, откуда описание взялось, но это описание -- это явный фейк.
e2560925
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.885
100%
krevedko.png
А звук то какой поподробнее? :задумался:
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4398
100%
wild_hogs.gif
e2560925 писал(а):
поподробнее
avt874318 писал(а): link
Аудиокодек: LPCM
Битрейт аудио: 1536 Kb/s
Код:
LPCM — Linear PCM — один из аудиостандартов в DVD, как AC3 и DTS. В отличие от других форматов, LPCM не компрессионный формат, следоватьно имеет максимально высокое качество звука и не нуждается в дорогих кодерах. Все это говорит в пользу применения этого формата для изготовления домашних DVD.

У LPCM всегда стереорежим и частота дискредитации 48kHz.

_________________
avt874318 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
Всем пожалуйста.

denus
Так и не написано нигде, что официальный. И написано, что ремастеринг с LD...
Описание взято там же, где и материал - трекер SCC. Приведено тут - так как все соответствует общеизвестным фактам, как то, что японский LD от Sony не содержал песни Money и видео было не на высоте, LD от Image Entertainment полностью не устроил Гилмора и Ко качеством звука, что велись (начиная с 1993 года) переговоры с PMI Corp. о ремастеринге....
Комрад borsland наверняка принимал участие, т.к. в меню есть. Какое именно - я не знаю. Об остальном сказать ничего не могу...
Главное, что качество соответствует заявленному. :да:

_________________
Мои релизы
denus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.398
39.13%
avt874318

Данный диск выпущен с рабочих материалов компании PMI, которая в 2010 году произвела ремастеринг оригинального LD диска

тогда либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух.

насколько я знаю (сегодня сел и изучил тему), камрад borsland вот тут писал, что собирается переделать свой релиз на т.ру. в итоге он его переделал и залил на демонойд

потом его релиз допополнил камрад waspo, добавив меню, сделав точку перехода для 9-ки и поправив выпадение в меню после 10 трека (вот этот релиз)

собственно рипнутую версию waspo'а ты и раздаешь.

так вот насколько я понял, никакого ремастеринга компанией PMI не производилось, а это просто качественный LD -> DVD конверт и исходного LD-шника borsland'а, без каких либо изменений. ничего плохого я в этом не вижу, но понять не могу откуда взялась инфа про PMI, так как было бы не хило, если бы они и правда с исходников сделали бы нормальную версию концерта.

2 модератор: ссылки подчистишь, если низзя так тут делать. но без пруфлинков мне было бы тяжело изложить тут все. =)
avt874318 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
denus
Я же написал откуда взял инфу. Привел ее сдесь потому что изложенные в ней факты совпадают с общеизвестными. Кто реально ремастериал - откуда мне знать? Главное, что качество соответствует заявленному! =)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ЗЫ: Глянул. Возможно релиз одинаковый, т.к. там появился то же 4 дня назад, только в другом формате.

_________________
Мои релизы
denus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.398
39.13%
avt874318 писал(а): link
denus
Я же написал откуда взял инфу. Привел ее сдесь потому что изложенные в ней факты совпадают с общеизвестными. Кто реально ремастериал - откуда мне знать? Главное, что качество соответствует заявленному! =)


нет, я все-таки не понимаю, где именно в официальных источниках написано, что PMI делали ремастеринг и выпустили этот диск в 2010? на оф.сайте и на амазоне ни слова про этот диск. потому и я написал: описание -- фейк. то, что ты этот фейк копипейстишь -- ничего хорошего в этом нет.

я, например, был уверен что это официалка из описания. и потом, когда уже скачал и полез искать инфу по релизу -- все понял. ай-яй-яй. :стеб:
avt874318 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
denus
Делали PMI или нет - мне не известно. Но в прессе с 1993 года проскакивало, что Pink Floyd ведут переговоры с ними о ремастеринге. Поэтому посчитал не фейком. Про данных комрадов мне, к сожалению, не известно, и если это они - Респект им Однозначно! )

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Поправил, что бы было ближе к истиние. )

_________________
Мои релизы
denus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.398
39.13%
avt874318 писал(а): link
denus
Делали PMI или нет - мне не известно. Но в прессе с 1993 года проскакивало, что Pink Floyd ведут переговоры с ними о ремастеринге. Поэтому посчитал не фейком. Про данных комрадов мне, к сожалению, не известно, и если это они - Респект им Однозначно! )

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Поправил, что бы было ближе к истиние. )


я потому тебя и начал запытывать, так как подумал, что может все-таки нас ждет и официалка скоро. :)

в описании что-то разницы не заметил с тем что было. =) я бы все равно подумал, что это официальный релиз.

что касается камрадов, то я тут проделал финт ушами, в который сам не верил. =)

в imgburn-е сделал iso-шник с точкой перехода на 12-ом cell-е, как в релизе написано. хэш совпал. =) так что это точно тот релиз. =)
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
Совершенно непонятно,зачем при таком качестве видео такой большой размер?Все это уместилось бы на DVD-5 и еще куча места осталась.

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
avt874318 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9407
100%
ussr.gif
macabr писал(а): link
Совершенно непонятно,зачем при таком качестве видео такой большой размер?Все это уместилось бы на DVD-5 и еще куча места осталась.


Не уместилось бы.

horst1 писал(а): link
LPCM — Linear PCM — один из аудиостандартов в DVD, как AC3 и DTS. В отличие от других форматов,LPCM не компрессионный формат, следоватьно имеет максимально высокое качество звука и не нуждается в дорогих кодерах. Все это говорит в пользу применения этого формата для изготовления домашних DVD. ...
:да:

_________________
Мои релизы
macabr
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
ДВД смотрят,в первую очередь,ради видео,а здесь оно на уровне рипа.А по звуку ...Ни один "домашний кинотеатр",ценой до 5 000 $,не сравниться с бюджетной 1000-1500$)связкой CD-усилитель-акустика.Поэтому я и говорю,что видео можно ужать до 2Гб(хуже не будет) ибо картинка все равно "каша",а звук оставить этот.А если честно,то и от звука я не в восторге.

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2