Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

Клуб Винкс, Школа волшебниц / WinX Club (2009) DVDRip / 4ый сезон\01-17 из 26 серий (раздача обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы

Создать раздачу DVD Video Винкс от "Нового Диска"
Да, конечно
88%
 88%  [ 105 ]
Нет, не нужно
11%
 11%  [ 13 ]
Всего голосов : 118

Автор Сообщение
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Клуб Винкс, Школа волшебниц / WinX Club (2009) DVDRip
Год выпуска: 2009
Жанр: : Анимационный, Приключения, Семейный

Язык: СТС(RU) + FR + IT

Описание:
Клуб Винкс - итальянский мультипликационный приключенческий сериал, созданный Iginio Straffi и произведенный Rainbow S.p. A. Который включает в себя сто четыре серий (4 сезона), адресованных детям от шести и четырнадцати. После того, как его международный показ получил большую популярность у подростков и взрослых, сериал сам стал торговой маркой, под которой были выпущены серия игрушек, книг, одежды и DVD. А также сериалом все не ограничилось в 2007 году был выпущен полнометражный фильм "Клуб Винкс, Школа волшебниц - Тайна затерянного королевства", который повествует нам о новых приключениях фей. в 2009 году был выпущен 4ый сезон состоящий из 26 новых серий

4ый сезон
Свершилось, шестерка фей-волшебниц закончили курс учебы в Алфее, теперь они могут преподавать и учить вновь прибывших фей. Однако слава и популярность винкс не всем так приятна. К тому же, слава имеет дурную сторону. На пути у Винкс новые испытания, четыре злых мага из клана "Черный Круг" узнают о сильной стороне Блум, ее силе Огня Дракона. Они прибывают в Алфею, чтобы показать свою власть. Винкс ждет полное поражение, их силы Энчантикса слишком малы для борьбы со столь свирепой черной магией. Теперь у Винкс новая задача, найти последнюю фею, Рокси, чтобы пробудить в ней силы феи, для этого они летят на Землю, где Винкс получат новые силы и трансформацию - БелИвикс.

Режиссер: Иджинио Страффи (Iginio Straffi)
Персонажи: Лиза Ортиз, Лиза Жаклин, Кристина Родригез, Дэн Грин, Марк Томпсон, Керри Уильямс. Русский перевод: Женские роли: Лариса Некипелёва, Екатерина Семенова, Рамиля Искандер, Яна Белоновская, Ива Солоницина, Мария Овчинникова Все мужские роли во всех сезонах озвучивает Денис Беспалый. Студия перевода "Русский Дубляж" (с) по заказу ТК "СТС"

Продолжительность: ~24 мин\серия
Перевод: Полный дубляж, вкл. песни
Автор перевода: Русский Дубляж
Релиз группа: РиперАМ

Доп. информация:
Рип с французских DVD, все серии полные с самым качественным стереозвуком! Присутствует русская дублированная дорожка, оригинальная итальянская и дублированная французская!
Внимание! В 8й серии в оригинальном ДВД отсутствовал ендинг(закадр) - поэтому он был взят с сатрипа!

Rip by -=DeMoH=-

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: mp3
Видео: DivX 6.8.5 640x480 25.00fps 1500Kbps
Аудио Рус: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256kbps
Аудио Ita: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps
Аудио Fr: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps

Скриншоты:


Время раздачи: с 12:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]_Winx Club 4 sezon RusDub DVDRip.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
31 KB

 Зарегистрирован:   22 Июл 2010 18:19:43
 Размер:   5.79 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2010 00:33:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Сэйро
ну это верно тут всего первые 17 серий,
эх обновление будет только тогда , когда НД выпустить все выпуски с 4ыый сезоном
и скорее всего будет заменено все серии и удалена франз. дорога отсюда на видео официальных выпусков и приручена итал. дорожка ......

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Сэйро
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.275
Раздал: 1.896 TB
0%
Откуда: Тверь
russia.gif
Приятно это слышать.Однако 25 и 26 выпуски от НД поступили в продажу в срок 7 октября(по 3 серии на диск).А 18 ноября будет и Winx Club Magica Avventura 3D.Не хотелось бы сливать оба торента сразу,скорость то бедная у меня. :D
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Сэйро
понятно, буду тогда с первоиточника скачивать сами двд...
ну и раздачу могу сделать всех двд, больше 100 гигов весит... ( все 28 выпусков) но на этом трекере такая раздача будет после того как я раздам все это богатство на ФТО после этого дойдет очередь сюда..
если кому интересно то Вам сюда Трекер ФТО 24 выпусков двд винкс от НД (и скоро будет по ходу обновление)

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Parus70
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 107.25
Поблагодарили: 64
100%
russia.gif
Не охота там региться! может тут раздачу добьете? Меня дети уже уманали ожиданием......
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Parus70
ну это самоубийство раздавать тут 87,2 гига с нуля и с моим каналом (1 мбит отдачи всего!!!) и обновлять тоже проблематично, скоро будет последное глобальное обновление там для полной коллекции ну неделю по раздам вот тогда и сюда дойдет очередь
тут нужно 50 человек мне чтобы убедится что тут точно качать и создам раздачу...
ну там ещё дают бонус к отдаче за голосование в топтрекере

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Parus70
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 107.25
Поблагодарили: 64
100%
russia.gif
Мне кажеться что 50 человек не проблемма. Точно будет больше.
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Parus70
да я это понимаю что будет много желающих, все же лучше когда все выпуски будет у меня а то надоело обновлять на фто ждать больше создание\хэширование этого торента
осталось немного ждать пожалуйста потерпите и всё будет вам вознаграждено сполна.....

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Сэйро
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.275
Раздал: 1.896 TB
0%
Откуда: Тверь
russia.gif
благо нашли бы дорогу сюда.Но не все наделены таким терпением.Большой редкостью было найти в DVDRip весь сезон,все довольствовались сатрипом с телеканала СТС.Настоящий(ая) фан будет биться только за лучшее.Все дела связанные с получением этого торрента соответственно встали,сейчас время против меня
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
ну скоро дойду до сюда...через 2 недели, ну максимум 4 недели будут в ДВД формате (не ДВДРип) все 28 выпуска от НД,:) и походу вторая полнометражка будет от меня здесь :D :подмигивание: :ангел:

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Vega888
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.662
100%
А где можно найти предыдущие сезоны?
Parus70
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 107.25
Поблагодарили: 64
100%
russia.gif
TRAY_MAX
Если не трудно дай здесь информацию о поступлениях. Эту ветку я смотрю регулярно (дети пинают) :D
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Vega888
скоро тут будут все сезоны в формате двд.....так же можно скачать по ссылке выше
Parus70
ну имею 26 из 28 выпусков.... жду два последних выпуска чтобы обновит окончательно раздачу на фто как только будет достаточно количество сидов там, приду сюда с такой же раздачи......
но сначала раздам двд с второй полнометражкой когда будетона у меня ..... после буду раздавать все 28 выпуска....

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
Bot1k123
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.014
100%
Откуда: Россия,Ек​атеринбур​г​
russia.gif
скорости плиз)дочь хочет посмотреть)
TRAY_MAX ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 55.288
Поблагодарили: 4441
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Bot1k123
вам этого мало? Seeders: [ 57 (745 KB/s) ] Leechers: [ 7 (1,01 MB/s) ] :злость: =) :убится ап стену: :смех: :ангел:

_________________
Администратор релиз группы MoRwY-Dub (Magic on Russian with You)
anatoles
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.771
92.42%
russia.gif
Спасибище! Мои дети в восторге. Во всем подражают им. Сколько денег вбухали в тетради-ручки-блокноты))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4