Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Что делать,если Windows переустановлен(все было внезапно!)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
kgs17 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.95
15.79%
russia.gif
Никаких подготовительных мероприятний,как описано у вас в советах,я не сделала! Теперь заново добавляю уже имеющиеся торренты,а получается,что я их опять скачиваю, а должна уже раздавать! И раздавала до переустановки! Чт делать? Некоторые торренты вообще пропали!Если ,например,у меня есть фильм,который я скачала отсюда,могу ли я скачать опять торрент и встать на раздачу? Попробовала,а получилось,что опять скачиваю то, что у меня уже есть. И еще в одном случае мне пишет--"инвалид" :шок:
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7143.049
Раздал: 1.6756 PB
Поблагодарили: 43696
100%
kgs17
а вот эту тему читали?

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
kgs17 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.95
15.79%
russia.gif
читали.... все равно когда я добавляю уже имеющийся у меня торрент, то начинается скачивание(((((((((
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4394
100%
wild_hogs.gif
Tolmach писал(а): link
Код: выделить все
при этом внимательно указываем в пути сохранения уже имеющийся файл (особо обращаем внимание на то, чтобы совпадали названия)

_________________
При3рак
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.563
Поблагодарили: 284
100%
belarus.gif
Проверь может быть торрент не переименовал скачанный файл (оставил ему временное расширение).
Alx
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8781
100%
kgs17 писал(а):
И еще в одном случае мне пишет--"инвалид"
без скрина - не верю :)

_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
sulico
Стаж: 15 лет
Сообщений: 248
Ratio: 13.353
100%
russia.gif
А путь к файлу правильно указан? Если uTorrent щелкаешь правой кнопкой по закачке (раздаче) выпадает меню-Дополнительно-Загружать в...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1