Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Microsoft MultiPoint Server 2010 build 537 RTM VL [RU, EN, DE]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Оригинальные версии Windows Server
Автор Сообщение
green.ag ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3778
Ratio: 13.457
Поблагодарили: 15224
100%
Откуда: у моджахедов белые жены
afghanistan.gif
Microsoft MultiPoint Server 2010 build 537 RTM VL [RU, EN, DE]
Название Программы: Microsoft MultiPoint Server 2010 build 537 RTM VL
Домашняя страница: Multipoint Server 2010
Версия программы: 537
Язык интерфейса: RU, EN, DE

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:

для компьютера с Microsoft MultiPoint Server 2010 необходим как минимум двухъядерный процессор, который обеспечит до четырех пользовательских сессий. Соответственно, четырехъядерный – для восьми сессий или Intel Core i7 – для десяти. Оперативная память определяется из расчета примерно 512 МБ на одну сессию. Так, оборудованный четырехъядерным процессором и 4 ГБ ОЗУ компьютер сможет поддерживать до восьми пользовательских сессий, соответственно, трех таких машин должно хватить на среднестатистический класс из 24 рабочих мест

Описание:
Windows MultiPoint Server 2010 — новый продукт семейства Windows, при помощи которого несколько человек могут одновременно работать на одном компьютере. Windows MultiPoint Server 2010 является идеальным решением для образовательных учреждений, так как позволяет предоставить большему числу преподавателей и учащихся доступ к компьютерным технологиям, а кроме того, существенно сокращает затраты.

Windows MultiPoint Server 2010 дает учащимся возможность получить те необходимые в XXI веке навыки и знания, которые нельзя приобрести без практической работы на компьютере. Важно, что MultiPoint Server 2010 разрабатывался таким, чтобы даже преподаватель-неспециалист в области ИТ мог без труда настроить и использовать его. Всем, кто уже работал в среде Windows, освоить MultiPoint Server 2010 будет просто. Это позволит ученикам и преподавателям полностью сосредоточиться на учебном процессе, не тратя времени и сил на освоение незнакомых компьютерных технологий.

Evaluate the released version of Windows Multipoint Server 2010

Windows Mulitpoint Server 2010 Volume License Academic Edition has been made available to allow customers and partners to evaluate the technology. This version has some difference from the OEM version. Please refer to http://www.microsoft.com/windows/multipoint/buy.aspx for more information. Установка
1. At the end of the installation process you will receive the WMS “Out Of Box Experience” screen. Select Next to continue.
2. After rebooting, you should see the WMS countdown screen. Select ‘N’ to go into Normal mode.
3. Login in as administrator
4. Install the appropriate video drivers for your system and make sure that the desktop is extended to them.
5. Reboot
6. The WMS countdown screen should appear. Select ‘S’ and you should now see a mapping screen on each station.

Hash Value: Процедура лечения (Activation) Скриншоты:


Время раздачи: До первых 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_MPS_RTM_VL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июн 2010 02:21:19
 Размер:   8.43 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2010 09:20:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
batter
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.529
2.78%
witch.png
eDelpher писал(а): Перейти к сообщению
А работу в домене кто-нить пробовал? Работает?

Все нормально-работает!
nikolayt2002
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 1.287
2.21%
russia.gif
Подобный функционал был реализован через сторонний софт еще несколько лет назад. На пеньке 4 с частотой 2,8 ГГЦ и 512 метрами оперативной памяти на windows XP жутко тормозило второе рабочее место (с учетом, что их всего было два). Увеличение оперативной памяти до 1 ГБ ситуацию фактически не изменило. По собственным ощущениям - подобного рода "механизмы" не могут заменить полноценного компьютера. Я не думаю, что программное обеспечение от Microsoft как-то исправит ситуацию.
batter
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.529
2.78%
witch.png
nikolayt2002 писал(а): Перейти к сообщению
Подобный функционал был реализован через сторонний софт еще несколько лет назад. На пеньке 4 с частотой 2,8 ГГЦ и 512 метрами оперативной памяти на windows XP жутко тормозило второе рабочее место (с учетом, что их всего было два). Увеличение оперативной памяти до 1 ГБ ситуацию фактически не изменило. По собственным ощущениям - подобного рода "механизмы" не могут заменить полноценного компьютера. Я не думаю, что программное обеспечение от Microsoft как-то исправит ситуацию.
Кто б спорил, что два компьютера лучше чем один. Зато один-дешевле (не считая скаченной операционки) И не надо думать - надо проверять и только потом далать оценку. :умничает:
rootmaster
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.001
0.95%
Я помню еще на старой звуковухе Creative Sound Blaster 5.1 с дровами от KX project можно было разделить 6 каналов на 3 отдельных стерео звуковых карты и пускать разные плееры (Winamp и WMP) по разным звуковым картам, естественно и по разным профилям их разделить тоже не проблема!!!! А с проффессиональными звуковыми картами я думаю все намного проще и можно обойтись без сторонних драйверов!
batter
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.529
2.78%
witch.png
rootmaster писал(а): Перейти к сообщению
Я помню еще на старой звуковухе Creative Sound Blaster 5.1 с дровами от KX project можно было разделить 6 каналов на 3 отдельных стерео звуковых карты и пускать разные плееры (Winamp и WMP) по разным звуковым картам, естественно и по разным профилям их разделить тоже не проблема!!!! А с проффессиональными звуковыми картами я думаю все намного проще и можно обойтись без сторонних драйверов!
К сожалению, в мультипоинте вам не удасться привязать встроенную-навесную звуковуху, даже несмотря на то что дрова будут стоять. Ресурсы привязываються к юзеру в момент загрузки только с захваченных юсб-портов.
baguvixmaks
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 4.623
100%
Откуда: Network
pirates.png
Спасибо - попробуем! А то версии по новее еще без Таблеток! :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Оригинальные версии Windows Server Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6