Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 563

Аниме с русской озвучкой

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги

Смотрите ли вы аниме с русской озвучкой?
Да
70%
 70%  [ 78 ]
Нет
29%
 29%  [ 33 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Mafiozi5 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 3,863
1.67%
israel.gif
Я лично люблю смотреть аниме с русской озвучкой а не читать сабы, поэтому меня затронула тема Аниме с русской озвучкой и HS я замечаю что реализы очень мелено обновляются вышло уже около 2-3 серий а там тишина я могу помочь к примеру добавить вышедшые серии чтобы не заниматься садизмом (знаю на себе как это когда ждешь следующюю серию целую неделю она вышла а ты ждешь когда её озвучат и не всегда выдержываеш и смотреш с сабами, а когда это пару серий это садизм) но не создавая новый реализ каждый раз на 1 серию.
можно будет добавлять в томже реализе, как делают это на многих треках
Mafiozi5 ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
1.67%
israel.gif
s19 писал(а): link
Зингельшухер писал(а):
Нет, не ошибается, недавно был случай, модератор отказался одобрять не смотря ни на что...

этот случай?
Lin Thei писал(а): link
если так прет релизить бонусы...
выноси в отдельную раздачу и релизь остами\бонусами

Читал я там о чём речь.
В релиз в торрент файл нельзя пихать нечего кроме релиза. (понятно)
Но тут бонус будет не внутри поэтому кому надо тот посмотрит.
Я думаю тут притензий не должно возникнуть.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль

Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 153,455
Раздал: 486,2 TB
100%
japan.gif
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=124243&spmode=full#seeders вот туь помоему в плане обоев несколько пообширней и поэффективней раздача то будет

1.67%
israel.gif
Svartalf писал(а): link
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=124243&spmode=full#seeders вот туь помоему в плане обоев несколько пообширней и поэффективней раздача то будет

Спасибо за инфу но я уже решил что буду делать под спойлер, а главное Администрация одобрела.
fake123
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 1,267
Раздал: 395 GB
100%
russia.gif
Смотреть аниме с рус. озвучкой я буду только в одном случае .Если это профессиональный дубляж.А так либо я посмотрю с субтитрами, либо вообще не буду смотреть.
Hilarius
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 25,162
100%
russia.gif
Народ могу залить KissXSis в качестве Blue-ray с переводом анкорда. но есть маленький недостаток, она весит 25 гигов. :D :D :D

Ratio: 25,162
100%
russia.gif
Народ могу залить анимехи из своей маленькой коллекции с русской озвучкой и разным качеством, еси чё могу залить, но токо пишите в личку какие :да:

Ratio: 15,479
100%
Призываю всех вместо споров стремится к тому чтобы все языковые дорожки были вида: jap+rus+subtiles и этому надо всячески способствовать и направлять новичков. Те аниме где есть только русская озвучка тоже полезны - из них можно вырезать звуковую дорожку и добавить в другое видео, которое например выше качеством или выложить отдельным файлом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8