Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 182

Аниме с русской озвучкой


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги

Смотрите ли вы аниме с русской озвучкой?
Да
70%
 70%  [ 78 ]
Нет
29%
 29%  [ 33 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.43
Поблагодарили: 2319
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Я лично люблю смотреть аниме с русской озвучкой а не читать сабы, поэтому меня затронула тема Аниме с русской озвучкой и HS я замечаю что реализы очень мелено обновляются вышло уже около 2-3 серий а там тишина я могу помочь к примеру добавить вышедшые серии чтобы не заниматься садизмом (знаю на себе как это когда ждешь следующюю серию целую неделю она вышла а ты ждешь когда её озвучат и не всегда выдержываеш и смотреш с сабами, а когда это пару серий это садизм) но не создавая новый реализ каждый раз на 1 серию.
можно будет добавлять в томже реализе, как делают это на многих треках
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11157
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Mafiozi5
Человек, озвучивший сей семпл, занимается этим впервые в жизни. В его релизе это написано. Если вам не нравится то скачайте это аниме с другой озвучкой.

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.43
Поблагодарили: 2319
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Я не на кого не наежаю, упаси бог я просто хочу понять что же для вас считается более удовлетворённым?
Shamanus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 40.609
100%
russia.gif
Mafiozi5, по 2х2 посмотрел Ghost in the Shell и Death Note. Хватило на 3 минуты на каждое аниме. Едва не стошнило. Унылая озвучка угробила всё! Хотя первый сезон Gunslinger Girls в русской озвучке был просто айс! Но там был действительно профессиональный дубляж. Вряд ли вы такое потяните. Уж лучше я буду смотреть с английскими сабами, нежели дубляж.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.43
Поблагодарили: 2319
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Shamanus
Цитата:
Вряд ли вы такое потяните.

Не я собираюсь переводить и озвучивать это дело я оставлю для проф.
знаете пословицу не попробуешь не узнаеш.
Shamanus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 40.609
100%
russia.gif
Тогда вам нужна будет команда. Не забудьте заодно про постановку речи, эмоциональную составляющую и т.д.

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
p3m
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 53.163
Поблагодарили: 1560
100%
ukraine.gif
Смотрю Наруто с озвучкой от Анкорда. Перевод мне нравится, новые серии выкладываются очень оперативно. В общем - я доволен.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Поэтому, если чесно, не понимаю недовольства форумчан в этой теме.
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 653
Ratio: 9.43
Поблагодарили: 2319
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
p3m
Я тоже смотрю с его озвучкой, рад что не все одного мнения думаю сделаю опрос посмотрим на сколько народ против.
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Короче смотрю все забыли что у топика был первый пост, и стали флудить...

Ок.

Я с озвучкой смотрел только Noir, а с дубляжом Suzumiya Haruhi и Toki wo Kakeru Shoujo и скажу что мне более менее понравилось. (качество на высоте)

Озвучки же анкорда, куба77 и персоны мельком только слышал, но не мог их долго терпеть. (От персоны тошнит сразу, от анкорда не так сильно, но всё равно, куба77 теоретически не так и плох, но всё равно профессионалам он и в подмётки не годится...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
p3m
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 53.163
Поблагодарили: 1560
100%
ukraine.gif
Смотрел "Меч чужака" от Куба77. Нормально. Претензий никаких.
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11157
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Зингельшухер
Suzumiya Haruhi и Toki wo Kakeru Shoujo озвучка от Реанимедии я так понимаю?
Если так то да... Они умеют сделать качественно. (Насколько это вообще возможно в русском дубляже)

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Ещё была какая-то озвучка (не знаю профессиональная или нет) одноголоска с приятным женским голосом, вот только не помню что именно вроде Madlax и вроде с торрентс.ру утянуто, очень неплохо ибо голос "нейтральный" (и тихий т.е оригинальную озвучку слышно, и внятный т.е прислушиваться не нужно, и более менее монотонный, т.е без "переигрывания") вот с такой озвучкой смотреть в принципе можно.

В свою очередь когда озвучка делается только ради того чтоб сделать озвучку (т.е голос громкий, наигранные интонации, итд) это сильно отвлекает.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Почти уверен что все холивары "сабы vs озвучка" имеют своё начало именно по причине существования некачественной озвучки, ибо когда она качественная то это вполне нормально (к сожалению увы качественная озвучка это редкость)

(ещё почти уверен что все анимешники клуба меня ненавидят теперь, ибо я не сказал что "озвучка это зло")

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11157
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Зингельшухер
Ты же тролло!! Че на тебя злиться то)))

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Зингельшухер
я
тебя
ненавижу
^___^
не просто к тому что предлагает мафиози я понимаю озвучку от кубы персоны и другого дерьма.... против озвучки реанимедии или даще мц ентертеймент я неичего не имею против...НО т.к ВСЕ поголовно онгоинги озвучиваюца ублюдочными голосами "Кубы и Ко" как бы намекаю что это нежелательно смотреть

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.251
Раздал: 7.258 TB
Поблагодарили: 11157
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Svartalf
Ладно хоть они все осели на всяких анимереакторах и известный трекер в виде модераторов)))
У нас пропагандируются равки в чистом виде

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Svartalf писал(а):
Кубы и Ко

Кстати у конкретно Кубы голос ещё "терпимый", вот Персону я не перевариваю...

RazorStorm писал(а):
У нас пропагандируются равки в чистом виде

Не видел пропаганды, по этому в моих релизах если это возможно делаю две (и более) дорожки, чтоб оригинал был, но и те кто смотрят с озвучкой были не в обиде.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8