Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 268

Avira предупреждает об опаности работы с именем администратора!?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
wotak ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Доброго вам время суток,
Установил я 7 винду (от сюда) всё замечательно! только есть одно но,,,
Антивирус АВИРА предупреждает об опасности и рекомендует зделать простую конту пользавателя на компьюторе,
Я при инсталяции создавая имя на компьюторе зделал конту сразу администраторскую. Чтобы без мороки запускать програмы сразу, а не через права Админа. Вот. А теперь такой расклад? Все мои программы предётся переустонавливать и настраивать если зделать нового юзера на компе.
Подскажите стоит на это обращать внимание? :нет:
Да и вот что я только что нашёл http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc780702(WS.10).aspx
Уважаемые Администраторы! ктонибудь из вас пользовался административными правами на компе постоянно? =)
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
wotak
Вас предупреждают о потенциальной опасности работы под администратором . Если Вы уверены в своих силах можете работать под администратором . А для новой учетной записи переустанавливать программы , я думаю , не понадобится .

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
pop4tune
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 965
Ratio: 42.181
Раздал: 20.85 TB
Поблагодарили: 3093
100%
micronesia.gif
wotak
в семерке достаточно включить UAC и ты уже не админ, хотя учетка админская - для того он и сделан ;)
Amon2501
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 535
100%
ussr.gif
Да. Под админом сидет опасно. Потому что вирусы которых ты наловишь будут иметь админские права.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1