Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Скролл (Средняя кнопка мыши) роботает только в некоторых приложениях.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
wineopium ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 3.077
100%
ukraine.gif
После переустановки винды заметил проблему с прокруткой документов, страниц и отдалением камеры в играх если использовать скролл мыши. Например браузер на скроллинг не отвечает, а Ворд в тоже время все отлично понимает. Такие проблемы во многих програмах но что еще хуже в Играх. Как геймер я немогу жыть без скролла. Ним отдаляется камера/меняется оружие/пролистывается список чегото в играх. Главное скролл в играх работает тоже выборочно. Удалить камеру в Aion я немогу, а в ее брате La2 все роботает. HoMM5 скролл видит а CS 1.6 нет. Думал дрова сдурели дак нет. Переустановил и те же проблемы. Даже больше т.к. проснулась макр кнопка. Купил мышь проблема таже. Если ктонибудь знает какойто шаманский обряд с бубном чтоб етот скролл норм роботал подскажыте. Бубен есть, даже два. Буду премного благодарен :поклоняется:
jurkir
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.827
100%
Откуда: Из Дома!
papuanewguinea.gif
:новогоднее пиво:

_________________
ПРИВЕТ !
aleksandrfkn
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 21.78
Поблагодарили: 2
3.33%
russia.gif
Может винда кривая или коряво встала сам пишешь что после переустановки попробуй установить по новой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1