Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 347

NG: Последствия: Когда Земля перестанет вращаться / Aftermath: When the Earth stops spinning (2010) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368601
100%
NG: Последствия: Когда Земля перестанет вращаться / Aftermath: When the Earth stops spinning (2010) SATRip
Телекомпания: National Geographic
Жанр: Документальный

Описание:
Перед вами новый мир . Мир в котором Земля перестала вращаться . В этом мире каждая ночь длится пол года и пол года длится день . Жестокое солнце испепеляет планету . В этом мире часть городов поглотило море , а другую часть люди покинули , потому что там стало нечем дышать . Это страшный мир и всем нам придется выживать в новых жестоких условиях .

Продолжительность: 00:46:54
Качество видео: SATRip
Перевод: Одноголосый профессиональный

Видео: Xvid, 640x368, 1505 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps

Скриншоты:

Все релизы этого сериала в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до первых скачавших)
Aftermath_When_the_Earth_stops_spinning[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 11:59:15
 Размер:   551 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   221
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2020 01:03:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
max2008a
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.938
Поблагодарили: 911
100%
ussr.gif
как всегда спасибо за релиз

_________________
самая лучшая Windows_7_х64 DualCore Intel Pentium G3430, 3300 MHz (33 x 100) RAM 16 Gb
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
красиво снят, но вот атмосферное давление падающее на экваторе просто убило)))) В переносном смысле)
Да и при разных механизмах остановки - будут разные последствия, и океан будет на 13 километров совсем недолго, потму что к полюсам сдвинется не только вода но и мантия (она плотнее воды, поэтому ей в итоге выгоднее туда уйти). была бы куча землетрясений,
Из-за циркуляции атмосферы - интересно что было бы с климатом, ведь единственная медленновращающаяся планета с густой атмосферой это Венера, и перепады температуры на ней не очень выражены.
Короче ляпов много, но красиво)
eDelpher
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 45.127
Поблагодарили: 999
100%
russia.gif
Про разряженную атмосферу на экваторе я тоже не совсем согласен, да и подъем уровня океана мне кажется малость завышенным...

ЗЫ. Как интересно самолеты летали до изобретения GPS? :-)
uberonus
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.93%
Откуда: Мама родила
russia.gif
не стоит воспринимать данную версию Апокалипсиса от NG как откровение.
"британские ученые" сильно передергивают факты. кроме всего,земляне успеют расселиться на соседние звездные системы,когда нечто подобное случится взаправду.
Короче-спите спокойно,мальчики и девочки-сладких снов!
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.152
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
uberonus писал(а): Перейти к сообщению
кроме всего,земляне успеют расселиться на соседние звездные системы,когда нечто подобное случится взаправду.
Короче-спите спокойно,мальчики и девочки-сладких снов!

Очень сомневаюсь. Мы, земляне, как-то все больше озабочены как бы половчее что-то урвать друг у друга. Любое изобретения прежде всего приспосабливается для военных целей. Уже 21 век на дворе, а мы все еще не научились даже с падающими на нашу планету телами бороться, можем только наблюдать за ними и предсказывать, когда и куда метеорит упадет и какие будут разрушения. Зато любая из "развитых стран" может несколько раз уничтожить все живое на планете, да и саму планету, у нас, в основном, такие достижения.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Academon писал(а): Перейти к сообщению
ведь единственная медленновращающаяся планета с густой атмосферой это Венера, и перепады температуры на ней не очень выражены.
На Венере сутки намного длиннее года. Интересно, если бы туда отправили людей поработать, что бы придумали наши депутаты и правительство в плане пенсионной реформы?
uberonus
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.93%
Откуда: Мама родила
russia.gif
tramp55
не согласен-старушка Земля нас точно переживет.
пример-все плацентарные (включая HOMO) получили развитие примерно 65 миллионов лет назад-это примерно 1.5-2 минуты по времени жизни Земли.Сам HOMO существует еще меньше,человек разумный (HOMO SAPIENS) существует 40 тысяч лет,из этого времени можно оставить примерно 10-12 тысяч лет,когда человек что то там творил и сотворил не разрушив,как обычно-100 лет примерно.
Это-не просто маленький срок,это даже не вспышка на фоне истории становления Земли,которую оценивают в 4,5 миллиарда лет. Сколько это продлится,уже другая история,но не меньше 6-8 миллиардов лет.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.152
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
uberonus
Да, Земля нас, скорее всего, переживет - мы перебьем друг друга, наверно, раньше, чем случится глобальная катастрофа. И вообще, я не о сроках, я о тенденции. Тенденция направлена на самоуничтожение. Где бы что бы ни изобрели или открыли, это в первую очередь приспосабливают для войны. Я даже думаю, историки и археологи нас обманывают, человек первый раз взял в руки палку не для того, чтобы доставать плоды с дерева, а чтобы ударить по башке другого человека, это потом уже человек додумался, что палкой можно еще и плоды сбивать.
Edison Screw
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 86.469
27.51%
pirates.png
tramp55 писал(а): Перейти к сообщению
uberonus
Да, Земля нас, скорее всего, переживет - мы перебьем друг друга, наверно, раньше, чем случится глобальная катастрофа. И вообще, я не о сроках, я о тенденции. Тенденция направлена на самоуничтожение. Где бы что бы ни изобрели или открыли, это в первую очередь приспосабливают для войны. Я даже думаю, историки и археологи нас обманывают, человек первый раз взял в руки палку не для того, чтобы доставать плоды с дерева, а чтобы ударить по башке другого человека, это потом уже человек додумался, что палкой можно еще и плоды сбивать.

Тогда создайте искусственный интеллект, у которого нет животных инстинктов, и дайте ему полную свободу, чтобы он эволюционировал вместо нас.
А так да, не палку а копьё с каменным наконечником, человек создал как абсолютно летальное орудие убийства. Да, и собственно, ракеты - это тоже копьё.
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.929
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
uberonus писал(а): Перейти к сообщению
tramp55
не согласен-старушка Земля нас точно переживет.
пример-все плацентарные (включая HOMO) получили развитие примерно 65 миллионов лет назад-это примерно 1.5-2 минуты по времени жизни Земли.Сам HOMO существует еще меньше,человек разумный (HOMO SAPIENS) существует 40 тысяч лет,из этого времени можно оставить примерно 10-12 тысяч лет,когда человек что то там творил и сотворил не разрушив,как обычно-100 лет примерно.
Это-не просто маленький срок,это даже не вспышка на фоне истории становления Земли,которую оценивают в 4,5 миллиарда лет. Сколько это продлится,уже другая история,но не меньше 6-8 миллиардов лет.

Самое раннее строение найденое человечеством датируется 20 тыс. лет. Так что тут не все просто, возможно человечеству горазда больше лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1