Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Последствия употребления Коаксила


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
250dMg ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
Сразу же предупреждаю, что СЛАБОНЕРВНЫМ, А ТАК ЖЕ ДЕТЯМ ДО 18 ЛЕТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕН ПРОСМОТР данного материала. Пока комментариев никаких не напишу, просто оставлю это здесь.

Видео №1

Видео №2

_________________
Человек есть то, что он ест.
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Так оно и понятно что там будет. Мелкодисперсный песочек по вене запускать - занятие для окончательных  . Даже и смотреть необязательно, чтобы "фуууу...."

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
250dMg
Тоесть такое "чудо" "бежит" по вене закупоривая ее? Тело просто начинает разлагаться?
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Вроде здравомыслящим человеком был . А этого видео разве на ютубе нет и только эксклюзив вконтакте?
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Да, конец с костью шокировал окончательно, никогда бы не подумал что подобное возможно...

На днях наблюдал раковую опухоль у животного на животе, размером со спелый крупный абрикос, постоянно кровоточит, первые минут 5ть организм явно не хотел на это смотреть попытался потерять сознание, тяжело смотреть на подобное.
250dMg ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
ЭКОЛОГ

Прошу прощения. Заменил ссылки на youtube.

Dunaldo

Сам я не врач поэтому не знаю как именно коаксил наносит вред организму, думаю это доктор нам расскажет.

_________________
Человек есть то, что он ест.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Было у меня несколько таких пациентов. Пытаясь соскочить с "герасима" ширяли себе Коаксил. Все закончили плохо - расстались с той или иной частью своего никчемного организма.
Причем один из "клиентов" рассказывал о том, что несколько его друзей после приема Коаксила перестали колоться, так как либо нечем, либо некуда. Но тормознуться не смог. Ширнулся и на койку в больничку.
А теперь общая информация (для коаксильщиков и других овощей).
После введения коаксила внутривенно, как правило через 30-50 минут возникают распирающие боли в конечности (как следствие тромбоза мелких сосудов), с течением времени боль усиливается - нарастает отёк, конечность сначала гиперемирована, ко 2-3 суткам она синеет, а потом либо ссыхается и чернеет (сухая гангрена), либо гноится и чернеет (влажная гангрена). До мумификации и развития гангрены проходит достаточно длительный период (около 20-30 дней) и все это время любителя внутривенных опытов сопровождает жуткая боль... А наркотики (даже при легальном их назначении доктором) уже не купируют боль... Остается терпеть дни... ночи... сутки... недели.. и ждать и молить Бога, что бы скорее прооперировали и ампутировали конечность... ХОРОШИЙ ИСХОД!?!?!?!
Из 5 коаксильщиков, которых мне пришлось лечить, только 1 отделался ампутацией фаланг пальцев левой кисти, остальные четверо уходили без рук и ног с ампутацией на различных уровнях... 20 лет... жизнь только началась...
250dMg ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
Ну не знаю как вам, а мне например нисколько не жалко этих бесполезных кусков мяса, я больше сочувствую врачам, которым приходиться за мизерную зарплату заниматься такими вот делами. Лучше бы у этих наркоманов мозг сразу отмирал, а не конечности.

_________________
Человек есть то, что он ест.
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18251
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
отвратительные вещи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1