Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Исследование глубинной истории русского языка (2008) DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
kiraxen ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.006
Раздал: 141 GB
Поблагодарили: 188
russia.gif
Исследование глубинной истории русского языка (2008) DVD5
Русское название: Исследование глубинной истории русского языка
Режиссер / Телекомпания: Издательство "Альва Первая"
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный

Описание:
Чудинов Валерий Алексеевич
Доктор философских наук, профессор ГУУ, академик РАЕН, председатель Комиссии РАН по культуре древней и средневековой Руси, директор Центра древней славянской письменности и культуры, писатель

Участники: Чудинов В.А.

Продолжительность: 11:43:39

Перевод: Оригинальный Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
Скорость раздачи: (с 6 по 18:00 по Москве до 100 Кбайт/сек; остальное время до 230 Кбайт/сек.)

Примечание 1: Эти диски шли (идут) серией. Как я их приобрел, так же и выложил.
2011.06.24 торрент-файл изменен. Исправленны названия каталогов на говорящие, о сути содержимого. Что бы файлы не терялись среди таких же disk1, disk2 и т.п. Желающим скачать раздачу, просьба перескачать торрент.
Смотри так же: Чудинов В.А. Исследование глубинной истории русского языка (2008) DVDRip (то же самое в сжатом виде)
[NNM-Club.ru]_CHudinov_issledovanie_istorii_russkogo_jazika_DVD-variant.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июн 2011 10:54:07
 Размер:   20.3 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   36
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2011 18:28:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Документалистика и Телепередачи в форум Архив Документалистики и TV


kruglii
Egozov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.442
100%
Откуда: Деревня далеко за Пензой
russia.gif
Death_L0rd писал(а): Перейти к сообщению
Извините конечно, но такое выкладывать на "интеллигентном трекере" наверное не стоит. Этот человек никогда не имел и не имеет ничего общего с наукой и историей и ему не место в разделе истории.
http://community.livejournal.com/chudinologia

Как же так же? А это
Цитата:
Чудинов Валерий Алексеевич
Доктор философских наук, профессор ГУУ, академик РАЕН, председатель Комиссии РАН по культуре древней и средневековой Руси
неправда что ли? Председатель комиссии РАН - лжеученый? :шок:

_________________
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина.
Перекрестился, отпустило.
downl15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.935
2.86%
А так же на Авеге.
Сколько не видел ругани на то какие DVDRip'ы кривые, так никто не переделал и не выложил. Никому ничего не надо... :(
downl15
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 27.935
2.86%
Встал на раздачу.
Прошу убрать раздачу из архива.

Скриншоты обновить надо?
SaneG_2
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 754
Ratio: 79.278
Поблагодарили: 610
100%
Хей народ, есть перекод с этих дисков DVD с пресетами кодировани на компактность с 2 проходами и отфильтрованной картинкой на GPU, размер получился 4 GB... качество оценивайте только после скачивания с яндекса, ато тамошний онлайн-плеер просто ужасный... яне против если выложите от себя https://yadi.sk/d/lorCuoSctBvQp

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

downl15 писал(а): Перейти к сообщению
А так же на Авеге.
Сколько не видел ругани на то какие DVDRip'ы кривые, так никто не переделал и не выложил. Никому ничего не надо... :(

если интересно, то я перекодил ,чуток отфильтровал картинку от шумов, качать можно тут, но желательно оформить раздачу,а я не хочу... насчет первых видосов и их несоответсвия (если они есть) соотношения сторон, то скажу что я смотрел в DaumPot и он аспектит нормально ка ки должно быть, а вот КМ плеер не умеет определять какие пресеты аспекта в самом файле, перекодирование было таким с установками картинки как на ДВД (разрешение и соотношение сторон) https://yadi.sk/d/lorCuoSctBvQp
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3