Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Николай Левашов | 16-я встреча с читателями [2010] CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3690
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Николай Левашов | 16-я встреча с читателями [2009] CamRip
Автор (режиссер): Николай Левашов
Название: 16-я встреча с читателями
Год выпуска: 2010
Жанр: Встреча с читателями
Качество видео: CamRip
Продолжительность: 02:37:28
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25 fps, 255 kb/s avg
Размер кадра: 534x300 (1.78:1)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 56 k/ps

Описание:
г. Москва, 23 января 2010 года
Многие люди, считающие себя очень хитрыми и ловкими, с апломбом заявляют: а вот Вы докажите лично мне, что то или иное, сказанное или сделанное, Вами является правдой, и тогда я Вам поверю! Такие люди совсем уже разучились думать. Им в голову не приходят совсем простые мысли, например, а почему я вообще должен что-то кому-то доказывать? Почему я должен что-то доказывать именно им? А хватит ли им их уровня образования, чтобы понять сказанное мною? А самое главное – они почему-то считают, что автор книг должен просто подпрыгивать от радости, если некий читатель, ещё не прочитав ни строчки, или ничего не поняв из прочитанного, начинает строго предлагать автору всё подробно ему растолковать и объяснить! И тогда он, видите ли, поверит… Такие люди просто не отдают себе отчёт в том, что если ИМ что-то нужно, то именно ОНИ и должны прикладывать усилия, читать, изучать, перечитывать, может даже перечитать школьные учебники, и пытаться понять написанное. И это – при условии, если им это нужно, т.е., если читатели действительно заинтересованы в получении новых знаний. Но есть и другая категория людей. Их ещё довольно много, и их совсем не интересуют Знания. Большая часть из них разумом уже не пользуется, а живут инстинктами и эмоциями. И если услышанное не вызывает у них ожидаемых эмоций, то они отвергают это без малейших сомнений… Кроме этих несчастных, есть ещё и враги. Их уже немного, но они ещё суетятся, пыхтят, надувают щёки и грозно выкатывают глаза. Но это практически и всё, что осталось у них в арсенале… Скриншоты:


Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Levashov-video-49.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Июл 2010 20:21:23
 Размер:   362 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2010 09:52:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1