Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

Николай Левашов | Зеркало моей души. Том 1 [2009] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3692
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Николай Левашов | Зеркало моей души. Том 1. Хорошо в стране советской жить...[2009] [MP3]
Автор: Николай Левашов
Название: Зеркало моей души
Год: 2009
Жанр: Автобиографическая хроника
Читает: Вячеслав Есиков
Продолжительность (время звучания): 21:33:23
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64kb/s

Описание:
Русский учёный, писатель, поэт, художник, целитель, удивительнейший человек дарит нам хронику своей потрясающей жизни. Он подробно и точно описывает все самые интересные и важные события своей жизни, оказавшие влияние на его судьбу, рассказывает о том, как, как постепенно шаг за шагом он искал и находил ответы на свои непростые вопросы, как учился лечить людей, как находил пути решения задач, к которым современная наука ещё даже не начала подходить…
Что нужно знать каждому живущему за земле? Как и где нужно искать настоящие, реальные знания? Книга «Зеркало моей души» многими неспроста уже названа – Учебник Жизни!

Почитать книгу на сайте автора

Об авторе: Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики. Не найдя ответов на свои вопросы ни в школе ни дальнейшем в институте он посвятил свою дальнейшую жизнь изучению законов природы и человека в ней.
В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах и звания академика в нескольких академиях.
Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы, появление сознания, зарождение разума, делает удивительные выводы, знакомство с которыми, каждому прочитавшему его книги, дарят радость и понимание не только ранее не знакомых вещей, но и новое осмысление привычных. Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Zerkalo moey dushi 64 Kbps.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Июл 2010 23:09:20
 Размер:   604 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2010 09:47:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7170.31
Раздал: 1.6823 PB
Поблагодарили: 43712
100%
N.B. текст ниже - от пользователя Tolmach - но не от модератора Tolmach

OMG... еще одно творение великой академии РАЕН? :спит:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Топик был перенесен из форума Другие в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Отсутствие раздающих более месяца
fast_hand
Kiruman2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.609
100%
Вернитесь, пожалуйста, на раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1