Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Кино (?) Нерукотворный альбом. ( Пир во время чумы) [MP3|128] <Rock>


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99610
0%
Жанр: русский рок
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
В августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы «Кино». Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.

Поэтому появление его неизвестного альбома вызвало одновременно радость и сомнения. В интернете неожиданно появилась ссылка на оцифрованную запись 27 песен со старой магнитофонной кассеты. Ничто иное, а неизвестный альбом «Кино» середины 80-х годов «Пир во время чумы».

Обладает записью некий Алексей Наумов. По его словам, кассету он получил от Александра Цоя (сына Виктора), который нашел ее на даче мамы Марианны Цой после ее смерти. Александр Цой попросил распространить запись в Интернете товарища Алексея Наумова, но тот скоропостижно скончался. На его похоронах было решено, что этим делом займется Алексей.

Треклист:
1. Дорога зовёт
2. Я понял, я знаю
3. Я ухожу в тень (И у наших звезд есть свет)
4. Эта игра не для меня
5. Ты причина моих снов
6. Живи сегодняшним днём
7. Держи себя в руках
8. Стоит на столе обед
9. Дай мне сил
10. Каким будет твой шаг
11. Свет прячется в ночь
12. Мы будем верить и ждать
13. Ты меня ждешь
14. Пир во время чумы 15. Стрелки стоят, а время идёт
16. Последний раз смотрю в твои глаза
17. Сидели мы на лавочке
18. Звезда любви
19. Солнце согрей меня
20. Эй ребята выходите на бой
21. Как эту песню назвать
22. На улицах танки
23. Я люблю эти темные ночи
24. Следы
25. Снова в небе звезда
26. Небо
27. Эта сказка
Nerukotvornyi_albom_nnm-club.ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2020 07:38:05
 Размер:   84.2 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2020 08:14:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zzz
Гость
Жаль, а как хотелось верить, что это Цой. Но Цой и остаётся Цоем, потому, что он неповторим.
oleg1712
Гость
Мне тож кажется что это не Цой
fireball666
Стаж: 17 лет
Сообщений: 151
Ratio: 40.187
Поблагодарили: 3784
100%
russia.gif
oleg1712 писал(а):
Мне тож кажется что это не Цой

+1
blackleg
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 1.523
Поблагодарили: 520
20.31%
вот здесь говорят что это не Цой ?!
http://community.livejournal.com/ru_tsoy/122752.html?thread=2048896#t2048896
Katalin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 12.852
Поблагодарили: 36
100%
не Цой - факт.
ZiZu1986
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.67
Поблагодарили: 681
100%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Самый просто пример. Касета на фото 90- минутная. Весь треклист 1:39. Уже не сходится.
pavluha
Гость
"Александра Цоя (сына Виктора)"
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73532
100%
nnm-club.gif
Как-то напоминает группу "Виктор", была такая помнится. :)
По мне так, если кто захотел закосить, так и хрен с ним, может и симпатично получится (к примеру БекХан;)), но, блин, уж сознались бы тогда хотя бы. А там хоть заявляй, что сам Цой от ТУДА с тобой говорит! :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Взглянуть бы в глаза этому человечку по имени "некй Алексей Наумов"!!! :)
aleck13
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73532
100%
nnm-club.gif
По этому поводу - http://tsoyfan.narod.ru/NonTsoy.htm
Это уже проясняет ситуацию. :)
JonnyZ
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 1.543
Раздал: 748 GB
Поблагодарили: 1386
100%
russia.gif
Блин, только хотел обрадоваться.. Хотя, чувствую себя мальчишкой, потому как подумал, что могут действительно остаться какие-то записи которые не слышал.. Все "неизвестные" песни давно пылятся на кассетах купленных в палатке "Союз" на Павелецкой с ч/б обложкой не очень хорошего качества, и на арбате с трэклистами напечатанными на печатной машинке.. А вообще, я фанат всех киношных концертов, будь то в Рок-клубе, ЛДМ, Доме железнодорожников, в школе №..., или вообще квартирников!! Но всё равно, чёрт возьми, приятно, когда через столько лет в инете проскакивают новости, связанные с их творчеством!
З.Ы. Кстати, не сочтите за рекламу, спасибо Мороз-реку..
Э.Ы.2. Бегу в поиск смотреть, а что вообще есть на трекере из кино!!
=лисяра=
Гость
Уху и морозу еще скажи что он хранит неизвестные ПЕСНИ и ЗАПИСИ кино. Для тех кто попытается умничать - Виктор Робертович написал 300 а вышли что то около 120 (лень считать господа). Ну допустим там еще песен 150 плохих но 20-30 новых песенок точно есть. Мороз сам признался что они хранят в архивах записи но продовать пока не собираются хотят набить цену.
Mishkalito
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.773
73.58%
Откуда: leningrad
witch.png
ну а если не Цой, то кто же, кто сумел все это написать, отрепетировать, записать - в тайне? нереально, даже если это была бы группа полярников с какой-нибудь антарктической станции, что-нибудь о них было бы наверняка известно.
Более правдоподобно, что это ранний Цой в сотрудничестве с какими-то музыкантами, сотрудничество с которыми зашло в тупик (например, Рыбин) и поэтому распространение и исполнение этих песен оказалось невозможным. А может это песни которые он писал еще когда играл с Автоматическими Удовлетворителями?
Очевидно это не Кино, а коллективное творчество, большинство Цой, кое-что - не Цой, но во всяком случае я не верю что кто-то левый сумел осуществить это, а потом лег на дно... Сами попробуйте сделать хоть одну песню достойную Цоя, и потом судите.
Вот интересный анализ этого вопроса: http://forum.omsk.com/1000/arguments.htm
cdx
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 12.692
Поблагодарили: 1937
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Mishkalito писал(а):
Очевидно это не Кино, а коллективное творчество, большинство Цой, кое-что - не Цой ...

полностью согласен ... голос Виктора 100% (манеру петь сложно подделать) и аранжировки очень очень похожи ... стилистика немного непривычная - но Цой много экспериментировал (посмотрите например фильм КОНЕЦ КАНИКУЛ в моих раздачах с участием Цоя) ... действительно очень похоже на черновики ...
ОГРОМНОЕ спасибо за раздачу !!! :клево: :respent:

_________________
не болтайте ерундой ...
... и НЕ забывайте про
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
А хрен его знает...
Почитайте тут: http://files-by-d0ct0r.nnm.ru/coj_vernulsya_s_togo_sveta_versiya
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский рок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3