Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Half-Life and Half-Life 2 Антология [Ru/En] (RePack) 1998-2007 | R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132940
100%
Откуда: Питер
pirates.png



Релиз группы:

Время раздачи: 10:00 - 00:00 МСК (после 00:00 могу прервать раздачу в любой момент)
[NNM-Club.ru]_Anthology Half-Life.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Июл 2010 09:35:33
 Размер:   5.27 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 692)
 Поблагодарили:   1656
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2010 04:58:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Swift
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 167.626
100%
estonia.gif
Ramzes508 писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую!
Кто-нибудь может ответить, почему на трекере куча версий одних и тех же раздач?
Чем эта раздача отличается от этой Half-Life and Half-Life 2 Антология [Ru/Multi 2] (Repack) 1998-2007| R.G. Catalyst

Сборщики разные, время создание версии и т.д. Как старожил скажу, сейчас правила стали жёстче чем раньше. Этой раздаче уже 10 лет.
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 615.431
Раздал: 21.77 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Наконец-то приобщился к классике. Во второй Half-Life и эпизоды я хоть и играл спустя много лет после их выхода, а в первую часть поиграл только сейчас, как-то она прошла мимо меня в своё время.

Первый Half-Life на оригинальном движке без проблем запускается на Windows 10 x64, игра поддерживает FullHD и работает в 60 FPS.

Первый Half-Life состарился неисправимо, но графика даже спустя столько лет выглядит аккуратно и сбалансированно, на неё просто приятно смотреть. Хотя текстуры ну очень низкого разрешения, но как-то быстро к этому привыкаешь. В своё время на каких-нибудь 15-и дюймовых ЭЛТ-мониторах графика должна была хорошо смотреться с учётом года выхода.

К игровому процессу есть претензии. Не всегда очевидно, какие действия требуются от игрока. То есть, с одной стороны, разработчики придумали интересные решения, которые делают игровой процесс разнообразнее. Но, с другой стороны, откуда мне должен быть известен неочевидный замысел разработчиков? Из-за этого часто бывает непонятно, что игра требует от игрока, что вообще делать нужно и куда идти. В современных играх с этим значительно лучше. Да и в Half-Life 2, насколько я помню, не было таких трудностей.

Игра старается быть разнообразной, и у неё это даже получается, но она сильно устарела с моральной точки зрения. Графику и физику можно переделать, но игровой процесс застрял в прошлом. И это несмотря на то, что для 1998 года Half-Life был революцией во всей игровой индустрии и первопроходцем в жанре.

Я прошёл Half-Life без чувства ностальгии и в целом понимал, что меня ждёт. Не могу сказать, что получил большое удовольствие от игры. Но мысленно я поставил отметку, что первый Half-Life мною пройден.
Сараханий
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 28.038
0.87%
До сих пор прекрасно играется. Спасибо! Скачивал чтобы убедиться, что мне не показалось в детстве и игры действительно шедевральны. Не показалось!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4