Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

Последний Император / The Last Emperor (1987) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
@TLS ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.316
Поблагодарили: 514
22.3%
russia.gif
Последний Император / The Last Emperor (1987) DVDRip
Производство: Китай, Италия, Великобритания, Франция / Recorded Picture Company (RPC), Hemdale, Yanco Films Limited
Жанр: Драма, Биография, История

Режиссер: Бернардо Бертолуччи
Актеры: Джон Лоун, Джоан Чэнь, Питер О’Тул, Ин Жочэн, Виктор Вонг, Деннис Дун, Рюити Сакамото, Мэгги Хань, Рик Янг, Вивиан У, Кэри-Хироюки Тагава, Джейд Го

Описание: Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного - покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают «ветры перемен», сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 02:36:10
Качество видео: DVDRip
Перевод: Многоголосый

Видео: DivX 6, 640x272, 1254 Kbps
Аудио: AC3, 6ch, 48000 hz, 16 Kbps

Скриншоты:
/// Отреставрируем и восстановим всем Клубом! ///

Все релизы "Последний император / The Last Emperor" на NNM-Club
TheLastEmperor RUS DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июн 2007 17:15:09
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2007 19:41:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kikikiki
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.33
100%
@TLS, спасибо за хороший фильм!
demoh1234
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.945
2.44%
russia.gif
Есть тот же фильм, но двд, около 6 гигов. Есть смысл выкладывать?
@TLS ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 11.316
Поблагодарили: 514
22.3%
russia.gif
Вылкдывать имеет смысл всё - у людей больше выбора будет :)
Так что если не шибкл напряжно, то, имхо, стоит.

Хотя у меня уже довольно редко этот фильм качают...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Спасибо, прекрасный фильм для коллекции!
А редко качают потому, что в своё время разошелся скромненького качества 698-метровый RIP, нашел было превосходный вариант в 2 с лишним гига, радовался, но оказалось посреди фильма несколько минут неисправимые проблемы с видео и звуком, планировал стянуть буржуйский вариант и найти подходящую русскую дорожку, подогнать их и склеить, но наконец-то нашелся готовый подходящий вариант.

А вот как бы при таком маленьком спросе и себе его пораздавать, чтобы не прослыть злобным халявщиком и иметь возможность ещё что-то скачать? Или не важно буду ли я раздавать это или что-то другое, своё например? сорри за вопросы, я тут новый человек, правила перечитываю, пока не нашел ответов.
Emigrate19
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 7.326
100%
Откуда: Чайковский
russia.gif
Фильм очень хороший! несмотря на то, что смотрел не с начало. теперь вот хочу полностью поглядеть с женой =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1