Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 333

Аватар / Avatar (2009) [1080p] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
neofilm ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 54.909
Поблагодарили: 2634
russia.gif
Аватар / Avatar (2009) BDRip
Русское название: Аватар
Оригинальное название: Avatar
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, Фантастика, Драма

Описание фильма:
Джейк Салли бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Джоэль Мур, Джованни Рибизи, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер

Продолжительность: 02:31:07
Перевод: Дублированный
http://s7.directupload.net/images/100703/temp/3ml8tkbp.jpg[/img][/URL]
Язык субтитров: Русские (с лицензии), Русские (voronine, цветные), Русские (voronine, цветные, для плохослышащих), Украинские, Английские, Русские (форсированные), Украинские (форсированные), Английские (форсированные), Русские (на речь Na'Vi), Украинские (на речь Na'Vi), Английские (на речь Na'Vi)
Вид субтитров: Вшитые

IMDB-рейтинг: 8.4/10 (242,980 votes) Ссылка

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~6840 kb/s
Размер кадра: 1920 x 1080
Качество видео: BDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 640 kb/s
Сэмпл: Ссылка Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Avatar.Rip by Neofilm.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Июл 2010 10:23:36
 Размер:   7.73 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2010 20:48:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Oops_Smile
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 51.395
Раздал: 56.9 TB
Поблагодарили: 49135
100%
Откуда: Симферополь
Тема Аватара еще не закрыта?)))))))))))))))))))))
Aqua_alex
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 10.026
Поблагодарили: 41141
100%
Откуда: из Региона :)
krevedko.png
На совсем понял, чем отличается этот релиз от остальных?

_________________
007serega48rus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.666
1.85%
russia.gif
Скорости плиз..
dsk71
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 64.909
Поблагодарили: 17642
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Странный релиз... для 1080p Битрейт видео: ~6840 kb/s, явно маловато. Дорога одна, да и то не лучшего качества. На вкус и цвет товарищей нет конечно, но я бы сказал: "В топку!"
Milk333
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Ratio: 2.56
1.91%
Да сливаю всякую хрень, для повышения рейтинга!
neofilm ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 54.909
Поблагодарили: 2634
russia.gif
Какого рейтинга на этом трекере? Да мне по... одному месту рейтинг тут или еще где нить. По поводу "явно маловато" скажу проще не нравица чего тут выступать!!! Для остальных со здравым смыслом "Любая компрессия подразумевает некую потерю качества исходного материала, это справедливо и для формата блюрей. Между прочим я не планирую бросать занятие рипованием блюреев, я смотрю здраво на вещи и не не рассматриваю качество рипа под микроскопом, как делают некоторые и потом вопят, дескать рипы мои "хня полня". Во первых я их делаю для себя, а с остальными решил всего лишь поделится. Да и я смотрю многие как то забыли что такое картинка в разрешении 1920х1080, а я напомню, что это всего лишь кадры в 2 мегапикселя. Возьмите фотку в 2 мегапикселя и гляньте ее на 42 дюймовке и вам станет ясно, что такое огрехи сжатия. Напоследок маньякам пожелаю заиметь побольше денег на покупку пленочного кинопроектора, чтоб не видеть огрехов компрессии, а здравым людям достаточно FULL HD плазмы(не ЖК), к коим я себя причисляю"
dsk71
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 64.909
Поблагодарили: 17642
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
а здравым людям достаточно FULL HD


В том то и дело что если данный релиз смотреть на FULL HD хотя бы 42, то разница вылезет от блюрика значительная и ее заметят даже не маньяки качества.

Цитата:
смотрю здраво на вещи и не не рассматриваю качество рипа под микроскопом, как делают некоторые и потом вопят, дескать рипы мои "хня полня"


Никто не вопит, а комментируют для того что бы остальные личеры не тратили время и рейтинг для дополнительного скачивания и могли выбрать для себя оптимальный вариант.
Aqua_alex
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 10.026
Поблагодарили: 41141
100%
Откуда: из Региона :)
krevedko.png
dsk71 писал(а): link
Никто не вопит, а комментируют для того что бы остальные личеры не тратили время и рейтинг для дополнительного скачивания и могли выбрать для себя оптимальный вариант.


+1 :да:

_________________
Devlad
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1088
Ratio: 352.318
Поблагодарили: 16064
neofilm писал(а): link
Для остальных со здравым смыслом "Любая компрессия подразумевает некую потерю качества исходного материала, это справедливо и для формата блюрей.

Вы абсолютно правы, но после появления в свободном пользовании полного объёма программ для рипования и редактирования Blu-ray, появилось много "спецов" которые, оставляя большое разрешение картинки, сильно уменьшают битрейт видео, тем самым ухудшая качество своих релизов. При этом трубят во всеуслышание, о высоком уровне своих рипов. Те кто, правильно делает рипы не занимаются саморекламой, им это не нужно.
neofilm писал(а): link

Между прочим я не планирую бросать занятие рипованием блюреев, я смотрю здраво на вещи и не не рассматриваю качество рипа под микроскопом, как делают некоторые и потом вопят, дескать рипы мои "хня полня". Во первых я их делаю для себя, а с остальными решил всего лишь поделится.

Вас не кто не заставляет "бросать занятие рипованием блюреев". Но если вы выкладываете релиз на всеобщее обозрение и при этом указываете, что он ваш, всегда будьте готовы: как к похвале, так и критике. Для этого и существуют треккеры форумного типа.
neofilm писал(а): link

Напоследок маньякам пожелаю заиметь побольше денег на покупку пленочного кинопроектора, чтоб не видеть огрехов компрессии,

Думаю у "маньяков HD" их и так достаточно, так как качественная техника всегда стоила не дёшево
neofilm писал(а): link

а здравым людям достаточно FULL HD плазмы(не ЖК), к коим я себя причисляю"

Не нужно обобщать и ёрничать, плазма 42" и ЖК с Led матрицей или простые ЖК панели, от разных производителей имеют разные технические данные на одних разницы не видно с "микроскопом" на других всё видно с расстояния пару метров, всё это субъективно для каждого случая. Думаю не стоит так кипятится, а может стоит прислушаться к хорошему совету. =) :подмигивание:
neofilm ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 54.909
Поблагодарили: 2634
russia.gif
Кто скачал и кому рип не понравился другие мои рипы думаю качать не станет, а кого устроит, тот скачает и поблагодарит. Ну и тот кто качает блюреи и ремуксы либо рипы известных "риповщиков" тот будет продолжать их скачивать. У кого ограничен траффик или скорость канала или ограничен объем винчестера, а так же нет средств на покупку, тот будет скачивать мои рипы либо ему аналогичные по объему. И пока такая необходимость есть я буду выкладывать их в свободное распрастранение. Просьба не кидаца в меня словами что дескать "маловато", все таки это компромис между объемом и качеством картинки, а она не так уж плоха. Чем хороши такие рипы, что их можно уместить на стандартную, а главное дешевую болванку DVD, тем самым хранить их не на винче.
Q[Mi5]
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 16.836
Раздал: 7.612 TB
Поблагодарили: 16196
6.47%
ussr.gif
сравнение скриншотов с релизом от HDClub с битрейтом видео 12,6 Мбит/сек
http://comparescreenshots.slicx.com/comparison/66790
сравнение с ремуксом с битрейтом видео 28,2 Мбит/сек
http://comparescreenshots.slicx.com/comparison/66792
По-моему для такого размера очень хорошее качество, но в коллекцию оставлю HDClub :)
neofilm ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 54.909
Поблагодарили: 2634
russia.gif
Q[Mi5] Спасибо, что проделал за меня работу

_________________
Все рипы RG Neofilm на Neoclub.net
Lemonix
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 8.708
Поблагодарили: 1450
100%
russia.gif
а кроме русского какой ещё язык?
neofilm ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 54.909
Поблагодарили: 2634
russia.gif
Только русская дорожка

_________________
Все рипы RG Neofilm на Neoclub.net
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2