Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Act of War: High Treason / Act of War: Государственная Измена [Ru] (L) 2006


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
Act of War: Государственная Измена [Ru] (L) 2006

Обложка


Жанр: RTS
Локализация: Руссобит-М
Защита: нет
Описание:
минимальные системные требования:
Windows 2000sp4/XPsp1; Pentium IV 1.5 Ггц или AMD Athlon XP; 256 MB ОЗУ; 7 Гб свободного места на HDD; GeForce 5700 или Radeon 8500 (GeForce4 MX неподдерживается).; DirectX-совместимая 16-ти битная звуковая карта; 4х DVD-Rom; DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь.; Не гарантируется работа на ноутбуках!

P.S. копия моего лицензионного диска, ключик в serial.txt

"Act of War: Государственная Измена" - продолжение лучшей стратегии 2005 года "Act of War: Шок и Трепет". Захватывающий, великолепно сбалансированный геймплей, обширное дерево технологий и впечатляющие визуальные эффекты - все это сделало ультрасовременную RTS несомненным хитом жанра, признанным прессой и геймерами.

Особенности:
Новые боевые технологии и юниты для одиночной и сетевой игры.
Новая одиночная кампания и более 25 карт для сетевой игры.
Новые режимы мультиплеера и настраиваемые опции.
Впервые! - бои на море, современные корабли и реалистичная физика сражений.
Девять типов наёмников разнообразят геймплей.
Более 50 новых юнитов и широкие возможности их модернизации.
Продвинутый AI, великолепная графика, управление артиллерией и авиацией, и многое другое.

Скриншоты:


Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 22 секунды:

всё исправил, можно качать.
Act of War Государственная Измена.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июн 2007 19:05:14
 Размер:   3.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2007 21:18:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yuranick
Гость
эх классная игрушка, жаль что много она весит
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
это точно, после установки весит она более 7 гигов
Gerts
Гость
Да жаль, что вес большой,у меня на винде места для неё не хватит, а то бы начал качать, игра вроде бы ничего
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
ха, игры из недалёкого будущего будут весить 20-30 гигов...
DmitryS
Гость
Играл в первую часть хочу теперь и в эту. Скоро скачаю! :-)
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
игруха злая :лол: так и не понял за какую страну лучше играть......что-то вчера у меня ресурсы быстренько закончились.......даже повалиться не успел толком
:да:
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
Цитата:
Игрок может играть за одну из трёх сторон - армия США (кажется это единственная армия, которая встречается практически во всех подобных rts), Консорциум и Task Force Talon. С первыми всё понятно. Стандартный строительный бульдозер, приедливые морпехи, хаммеры, танки, комманчи. В общем, ничего удивительного. От других сторон отличается обилием зданий и свободным строительством (любое здание можно построить где угодно).
Консорциум отдалённо напоминают Россию (в первую очередь войсками). Строительство зданий происходит с помощью зданий. Строить новые здания можно лишь вблизи от уже построенных (что накладывает сильные ограничения). Юниты совершенно удивительны: стэлс-танк Акула, танки Пиранья и Дикобраз, Тунгуска. Прямо зоопарк какой-то. Хорошо хоть есть более привычные единицы: солдат с АК-74, вертолёты Ми-35 и КА-58. Прямо этакие войска будущего. В таком случае я спокоен за наше будущее:)
А вот что за третья сторона я так и не понял. Вроде бы и не террористы (ведь обычно третья сторона - это какая-нибудь террористическая группировка), а скорей наоборот, какое-то объединение войск с высокими технологиями. Войска слишком разнообразные: коммандос (сильнее и дороже вражеских пехотинцев), снайпер, лёгкий багги, БМП(!), уникальная беспилотная боевая машина, дальнобойная артиллерия, вертолёт-невидимка, робот по кличке Щ.И.Т. и пр.
Эти войска мне показались самые удивительные. Мощная пехота и слабая техника. А самое плохое то, что строить здания можно лишь вблизи базы и центра разведки (его можно строить где угодно). Да уж, что бы управлять такими войсками, требуются особой сноровки. Собственно, для успешного игры за какую-либо из сторон, надо не только очень хорошо знать свои войска, но и использовать нужную стратегию.


или здесь
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
Спасибо!Буду за штаты играть наверно,хотя команч очень мощные вертолеты!
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
да нет, я играл за Task Force.
если успеешь построить 4-5 spinner'ов, то считай ты победил.
к тому же любая из сторон может (если хватит денег) вызвать на карту передвижную артиллерию, которая стреляет на полкарты

а вообще желательно пройти сначала весь singleplayer
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
я вчера настроил себе вертолетов + танки вот эти,они вроде разрывными стреляют да? так меня вынесли ........:-( причем игрок номер два,токо учился играть,но умудрялся збивать все мои ракеты , все самолеты + техника у него явно сильней.......... :огорчение: буду пробовать за штаты :-)
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
Цитата:
а вообще желательно пройти сначала весь singleplayer
Saiman
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 767
Ratio: 2.691
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
не......мне это не интересно :-)
Я по сетки рублюсь с босом %-)
Сингл оставлю как нибудь на лучшие времена,а пока есть возможность с начальником поиграть,надо ею пользоваться %-)
fruntik ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6758
100%
germany.gif
в синглплейере как раз можно понять: как играть и какими юнитами
но и в мульти (если долго играть) понять возможно
DmitryS
Гость
Интересно в компании можно в некоторых миссиях строить верфи, а просто в схватке нельзя.Как заставить строителя строить верфи? В игре у каждой из сторон да хрена кораблей.Хочется все испробовать.Подскажите может кто знает! :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4