Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Занимательная физика. По материалам одноименной книги Я. И. Перельмана. Выпуск 1 {10+} (P) [Ru] (2009)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.231
Поблагодарили: 1695652
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Занимательная физика. По материалам одноименной книги Я. И. Перельмана. Выпуск 1 {10+} (P) [Ru] (2009)
Название игры: Занимательная физика. По материалам одноименной книги Я. И. Перельмана. Выпуск 1
Возраст, для которого предназначена игра: 10+
Год: 2009
Тип издания: P
Жанр: Детские, Обучающие
Язык интерфейса: Ru
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP1 Rus
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Свободного места на жестком диске: 129 МБ
Видеоадаптер: разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бита

Издатель в России: Новый Диск
Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)

Описание:
Научно-популярные статьи из книги «Занимательная физика» Перельмана, содержащиеся в этой программе, наверняка заинтересуют современных школьников. Ведь эта книга, задолго до их рождения ставшая классикой, открыла интереснейший мир науки многим поколениям учащихся. А теперь на основе этой книги мы создали диск, который станет по-настоящему увлекательным учебным пособием, совсем непохожим на другие издания. Ребята одновременно будут играть в компьютерные игры и изучать физику!

Доступная, остроумная и вместе с тем эффективно обучающая программа содержит занимательные истории и статьи, увлекательные игры и забавные анимации, в основе которых лежат интереснейшие физические явления и закономерности. Ребята будут плавать под парусами и стрелять из лазера, путешествовать в прошлое и знакомиться со старинными механизмами. Физика перестанет быть для них скучным школьным предметом и превратится в одно из самых занимательных увлечений!


Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_Zanimatel'naya fizika.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2010 16:36:46
 Размер:   172 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2010 23:57:03

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deti-budushego
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.941
8.33%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
NEO_WORK

Добрый день,
обращаюсь за помощью. Не получается записать диск из образа, пишет - "неизвестный формат
файла для записи". Что бы это могло быть? Программа рабочая, диски таким образом записывала не один раз...

Буду благодарна за помощь, сын очень хочет поиграть в эту игру.
Bich
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1204
32.09%
какой прогой записывали? есть несколько: Alcohol120%, Nero, UltraICO, DaemonTools.
Бывает что и Nero не видит формат от Alcohol. какой формат игры?
deti-budushego
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.941
8.33%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Bich

Alcohol, форматы файлов - mdf. (172 мб) и mds. (688 байт)
Bich
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1204
32.09%
пробовали просто смонтировать и установить? без прожига на болванку?
deti-budushego
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.941
8.33%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Нет, не пробовала, всегда писала на болванку. Буду признательна, если подскажите, как,
чтобы побыстрее установить :цветок:
Paralan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360998
100%
ussr.gif
deti-budushego
* Некоторые версии Alcohol (Black Edit 4.0) не видят своего же формата, если образ сделан более свежей версией
Выход:
* Установить более свежий Alcohol или
* Программой UltraIso 9(как сделал я) перевести mdf в iso, тогда и более старенький Alcohol его воспринимает, как для подключения, так и записи.

_________________
«Интеллигенция — это слой, который предохраняет от хамства.»
tatyanka79
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.127
3.76%
У меня установил игру,но при открытии пишет какой-то путь не найден.что бы это могло быть?и что попробовать сделать?Помогите пожалуйста разобраться!!!спасибо заранее
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1