Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Евгений Гришковец - Титаник (2007 г., Телевизионный спектакль, WEBRip)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
DeathWarrior ®
Гость
[font:2ccf4acc1a="Tahoma"]Евгений Гришковец - Титаник (2007 г., Телевизионный спектакль, WEBRip)



Год выпуска: 2007
Жанр: Телевизионный спектакль
Продолжительность: 01:06:20

Режиссер: Евгений Гришковец

В ролях: Павел Колесников, Евгений Гришковец, Борис Репетур, Светлана Мочалина

Описание:
Текст, легший в основу спектакля, был сочинен в городе Кемерово в 1992 году Евгением Гришковцом(тогда студентом филфака) и Павлом Колесниковым (тогда студентом института культуры). Ни разу не был записан. До своего возрождения исполнялся в последний раз в 1995 году.

"Наш "Титаник" это очень трогательная, забавная и нежная история, сочиненная в маленьком театре в маленьком городе о большом-большом мире. И о наших ощущениях этого мира в то самое время, то есть в 1992. Мы очень веселились и шалили, когда сочиняли этот текст. У нас было много иллюзий, а самое главное - у нас было много надежды. Не осталось зафиксированного текста, не осталось видеозаписи этого спектакля. Мы постарались подробно вспомнить его и восстановит наш спектакль именно в том виде, каким он был 10 лет назад. И как только мы его восстановили, стало сразу ясно, куда подевались те надежды, и во что мы превратились за эти 10 лет.
Мы хотим играть скромную историю, наполненную самым нежным постмодернизмом, который в 1992 году даже не осозновал, что им является. Мы постараемся сами порадоваться и порадовать всех остальных, которые помнят то время как счастливое для себя и наполненное надеждами. Не более, но и не менее.
Кстати, название "Титаник" мы понимаем как маленький Титан".

После столь большого перерыва спектакль вернулся на сцену в 2002 году.
Осенью 2006 состоялась запись видеоверсии спектакля. В марте 2007 планируется выпуск на DVD.

Качество: WEBRip (скачанное с Корбины потоковое видео и переконвертированное в avi)
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, Microsoft MPEG-4 Video Codec V2, ~1497 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: Русский: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~108.67 kbps avg



На сколько я понял большинство времени выступает Павел Колесников, это который на скриншотах в зелёной рубашке.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Сам ещё не смотрел, только мельком проглядел :)
Grishkovec_Titanik_[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июн 2007 02:59:45
 Размер:   768 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2007 03:00:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeathWarrior ®
Гость
Кто посмотрит не забывайте отписываться как оно вам!
DeathWarrior ®
Гость
Эх... Скачали 33, поблагодарили 11 и ни один не отписался... :(
kreol
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.292
100%
latvia.gif
Большое СПАСИБО!!! :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Это всегда праздник!!! :цветок: :цветок: :цветок: :-)
ZiZu1986
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.67
Поблагодарили: 681
100%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Отписываюсь ;)

Гришкковнц в самом начале сказал: "Основной отзыв на этот спектакль: Какой бред, но очень весело".
Павел Колесников играет прекрасно. Сценарий (если его можно так назвать) хороший. Но вот смысла я так и не уловил в спектакле. Часик смеха, а вот вспоминается только одна шутка "Индейцы они же дети природы, а детям, что в руки дашь, они всё в рот тянут".
RaRed
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 49.216
Поблагодарили: 2074
100%
Спектакль неплох. Колесников действительно талантлив, хотя и подражает Гришковцу в манере исполнения... Конечно сценарий слабоват, но если учесть, что он написан давно, то вполне сносно.
DeathWarrior ®
Гость
пожалуйста)
Iv_ ®
Гость
Спасибо огромное, порадовало.
Deront
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.682
Поблагодарили: 859
Откуда: Снежный город
Чушь. Совершенно не понравилось. Не смеялся ни разу, кроме "индейцы все в рот тянут" Некоторые тут говорят о подражании Гришковцу, imho все подражание сводится к тому, что Колесников один на сцене.
Ничего от Гришковца в этом спектакле нет.
Как зарыли этот спектакль в 95 году, так и не стоило это дело отрывать.
photoelf
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.254
Поблагодарили: 828
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Спасибо.

_________________
Истинные бедствия рождаются из страха перед мнимыми
RaRed
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 49.216
Поблагодарили: 2074
100%
Deront писал(а):
Некоторые тут говорят о подражании Гришковцу, imho все подражание сводится к тому, что Колесников один на сцене.
Ничего от Гришковца в этом спектакле нет.

Видимо камень в мой огород :подмигивание:
Я уловил подражание не только в том, что человек один на сцене и читает монолог, а в том как он это делает. Это определенные паузы и наоборот ускорения в тексте, что свойственно и Евгению Г. Видно, что люди не первый день знакомы и не с проста Евгений сам выходит на сцену только в эпизодах...
Это шанс для Колесникова как для соавтора, а теперь и для актера-исполнителя...
Хотя конечно это мое IMHO, на что я не указал, сорри... :да:
photoelf
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.254
Поблагодарили: 828
100%
Откуда: Питер
russia.gif
RaRed, +1
тоже уловил характерную для ЕГ манеру речи

_________________
Истинные бедствия рождаются из страха перед мнимыми
OK:)
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 5.618
79.89%
russia.gif
=) Большое спасибо =) Посмотрел практически до конца. Довольно забавно. Немного текст спектакля напоминает альтернативную историю =) или прогоны под дудками =) Но посмотреть стоит, улыбнуло несколько раз =) Спектакль не совсем поход на те что я видел в исполнении Евгения Гришковца, а видел я их практически все =) Прошлый год у меня прошел под флагом Гришковец РУЛИТ. Все что я видел меня впечатлило, единственное не понравились регулярные передачи по телевизору, это уж перебор, а вот видео постановки самое то. Еще раз спасибо и тебе GoodKnight и конечно же Евгению-гению =) Всем замечательного настроения.
PuTeN
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.14
Поблагодарили: 341
67.92%
netherlands.gif
Напомнило выступление Аншлага. Посмотрел половину, дальше не смог. Ожидал большего. Зря скачал...
evgeniy17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 1.204
Поблагодарили: 879
100%
ukraine.gif
PuTeN, тогда зачем раздаешь?

_________________
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2