Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Владислав Крапивин | В ночь большого прилива [Кирилл Радциг] (2008) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7024.426
Раздал: 1.6461 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Владислав Крапивин | В ночь большого прилива [Кирилл Радциг] (2008) [MP3]
Автор: Владислав Крапивин
Название: В ночь большого прилива
Год: 2008
Жанр: детская литература, приключения
Читает: Кирилл Радциг
Продолжительность: 05:59:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 кб/с

Описание:
Трилогию «В ночь большого прилива» известного детского писателя Владислава Крапивина составили повести: «Далекие горнисты», «В ночь большого прилива», «Вечный жемчуг».
Герои этих произведений, объединенных общим сюжетом, - мальчишки с храбрыми сердцами и взрослые, не утратившие мальчишеской храбрости, озорства и веры в сказку.

«Я поднял раковину - тяжелую, колючую - и поднес к щеке. И сразу накатил ритмичный гул. Океанские валы ровно шли на пологий песчаный берег... И вдруг мне показалось, что Володька сказал какие-то слова. Я взглянул на него, не опуская раковину. Нет, Володька молчал, только смотрел на меня неотрывно и тревожно. А слова прозвучали опять. Они проступили сквозь шум океанского наката. И еще, еще...
«Приходи, как раньше... Приходи, как раньше... Приходи, как раньше...»


Реставрация 14.08.2014 от: SanKar52
[NNM-Club.ru]_Krapivin_-_V_noch_bolshogo_priliva_by_Radzyg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2020 19:18:48
 Размер:   662 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   174
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2020 19:20:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DemenTR
Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Ratio: 13.94
0.78%
Откуда: Копейск
russia.gif
Крапивин !!! Мой самый любимы писатель из детства !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный релиз !!!
deboIIIir
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.918
Поблагодарили: 304
95.91%
ussr.gif
В детстве обожал! Спасибо.
Serik Bekov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 7.442
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
Романтик
Sundeкland
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 16.41
51.11%
Откуда: -оттуда
ussr.gif
Спасибо большое! Именно с трилогии "В ночь большого прилива" началось мое знакомство с Командором!
almo21
Стаж: 15 лет
Сообщений: 145
Ratio: 25.591
Поблагодарили: 2178
18.81%
Откуда: с улицы Ленина
ussr.gif
Когда первый раз в библиотеке держал книгу в руках то думал туфта. Когда прочитал то поразился, таланту писателя. Круг описываемых событий очень огромный. Но и не законченных произведений много. Дописать бЫ? Как меня БЫ не розачеровывать...

_________________
Сольем по тихому...
Cerzen
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.628
100%
russia.gif
Для меня Крапивин начался с Та сторона, где ветер, Ковер-самолет, Мальчик со шпагой и Всадники со станции Роса.... Потом собрала все, до чего ручки загребущие дотянулись...
Но самыми любимыми остались книги - трилогия: Далёкие горнисты - В ночь большого прилива - Вечный жемчуг.
Спасибо, теперь вот послушаю. С огромным удовольствием. Замечательный писатель.
Tolmach ®
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7024.426
Раздал: 1.6461 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Торрент перерегистрирован на трекере в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах (Обновлено)
Теперь вам нужно его скачать и открыть в торрент-клиенте, указав в качестве места сохранения раздаваемый файл или папку.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 33 секунды:

все-таки удивительная штука - память человеческая.
напрочь из нее смыло, в каком из журналов публиковались эти повести - в "Пионере" или "Костре" (не могу мысленно еще раз не поблагодарить своих родителей, не жалевших денег на подписки для меня, жадно поглощавшего книги) - но не так это важно, где именно. и гораздо важнее - радость от того, что пришел свежий номер журнала, и я могу прочитать продолжение.
у сегодняшних детишек нет такого - и я не знаю, хорошо это или плохо. да, хорошо - потому, что доступно практически все. и да, плохо - потому, что уже не так ценишь то, что у тебя есть :)

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1