Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Тимур Шаов - Дискография 1997-2008 (2010) [WAVPack|Lossless]<Авторская песня>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня (Lossless)
Автор Сообщение
мир ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 89.86
Поблагодарили: 48289
100%
Тимур Шаов - Дискография 1997-2008 (2010)
Год: 2010
Жанр: Авторская песня
Продолжительность: 09:30:57

Кодек: WAVPack
Битрейт: Lossless Время раздачи: С 12:00 до 22:00 иногда 24/7
[NNM-Club.ru]_Diskografiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Июл 2010 18:35:44
 Размер:   3.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2010 07:33:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GreenCAT
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 9.213
100%
russia.gif
Вот за это -мега респект! Только на днях думал качнуть - и нате, на ловца и зверь бежит!=)

_________________
In world without fences and walls, who needs Gates and Windows?
Desperados
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.142
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, что за "wv"???
Dmitriy427
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 8.673
0%
russia.gif
мир
Хорошее ратио, до запятой...
А readme мой зря обрезал, он стандартный, для всей дискологии писался. Например в конкретно этих образах нет никаких бонусных видеофайлов, открывать в UltraISO нужно, только если в оригинальном названии файла присутствует слово "bonus".

Desperados
WAVPack (.wv) - относительно новый, открытый формат сжатия аудиоданных без потерь. В сравнении с кодеками FLAC и APE имеет ряд преимуществ, но еще не очень распространен.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.174
Раздал: 1.6457 PB
Поблагодарили: 43613
100%
мир
за такой релиз недостаточно сказать "спасибо". и большой спасибы - тоже будет недостаточно...
поэтому - огромное человеческое "спасибо" :приветствую:

Dmitriy427
насколько я понимаю, необходимо и Вас поблагодарить? :приветствую:

upd.
мир писал(а):
1 -=- Timur.SHaov_1997_Lyubovnoe.chtivo.(lossless.image+cue.log.covers).iso.wav -=- MPEG (100%)

увы, с благодарностями я поторопился.... к сожалению, релиз - это всего лишь конвертация сборника, уже давно ходящего по сети....
видимо, придется самому купить все диски :(

upd. удалось купить подарочное издание, с крохотным тиражом в 300 экз. увы, увы, увы...
Многострадальный альбом "Любовное чтиво" и там оказался не в CDDA... :незнает:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Dmitriy427
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 8.673
0%
russia.gif
По поводу Любовного чтива, - это не апконверт, рип с оригинального диска Prolog-Music 2004г.
Сборника не было, отдельные релизы на тру, отконвертил для раздачи мулом.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.174
Раздал: 1.6457 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Dmitriy427 писал(а): link
По поводу Любовного чтива, - это не апконверт, рип с оригинального диска Prolog-Music 2004г.
Сборника не было, отдельные релизы на тру, отконвертил для раздачи мулом.


да, я уже в курсе (см. предыдущее сообщение)

могу сказать одно - я сейчас готовлю к выпуску сборник Тимура (то самое подарочное издание), сделанный в соотв. со "стандартом" NL+ (погуглите - сразу найдете, что это такое).
там будут все вышедшие альбомы, вложены сканы, нормально прописаны все теги - и - вшиты тексты всех песен :приветствую:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Dmitriy427
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 8.673
0%
russia.gif
Обязательно солью.
Цитата:
...нормально прописаны все теги...
Что не так с ними в этом релизе? Вопрос не праздный, поскольку прошиваю CUEBeautifier-ом и косяков не замечал, вроди бы.

p.s. Релиз делался в соответствии со стандартом NL+0802, погугли... ;)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.174
Раздал: 1.6457 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Dmitriy427 писал(а):
Что не так с ними в этом релизе? Вопрос не праздный, поскольку прошиваю CUEBeautifier-ом и косяков не замечал, вроди бы.

есть пропущенные буквы и т.д. неаккуратно сделаны теги там...

Dmitriy427 писал(а):
Релиз делался в соответствии со стандартом NL+0802, погугли... ;)

:) мне не надо гуглить по поводу NL+0802 Нетлаб - мой родной дом :)
кстати, боюсь огорчить - но со вчерашнего дня 0802 как бы устарел....
если интересуют подробности - в ЛС, пожалуйста, т.к. мне бы не хотелось устраивать здесь флуд :приветствую:

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Dmitriy427
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 8.673
0%
russia.gif
Ну, да нашёл одну пропущенную... Собственно из freedb теги, вряд ли они, в чем то ещё, менее аккуратны, чем в любом другом релизе. Ищем пятна на солнце?
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3446
Ratio: 7023.174
Раздал: 1.6457 PB
Поблагодарили: 43613
100%
Dmitriy427 писал(а):
Ищем пятна на солнце?

нет :) просто у каждого - свои собственные представления о том, как должен выглядеть качественный релиз :приветствую: (без малейшего негатива в сторону мир)

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
мир ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 89.86
Поблагодарили: 48289
100%
Чем богаты - тем и рады!

_________________
Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях!
snooker2000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 24.257
Поблагодарили: 379
42.86%
Откуда: Питер
ussr.gif
Разве можно называть дискографией неполный подбор отдельных записей. Не все обложки соответствуют именно "данной" записи. По крайней мере это не этично. Вот известные записи Шаова на сегодняшний день включая несколько общеизвестных концертов. Сама раздача конечно хороша, но это увы не дискография.
Раздающему за данную подборку спасибо. :выпивают:
Dmitriy427
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 8.673
0%
russia.gif
Цитата:
Разве можно называть дискографией неполный подбор отдельных записей. Не все обложки соответствуют именно "данной" записи. По крайней мере это не этично. Вот известные записи Шаова на сегодняшний день включая несколько общеизвестных концертов.

Вообще, термин "Дискография" означает сборник официально изданных дисков. То что у вас в списке в lossless найти не возможно, поскольку эти концертные записи распространялись исключительно на магнитоальбомах, часто самописных. Про апконверты от издательства "Комсомольская правда" (коллекция "Российские Барды") я лучше промолчу пожалуй. Так что здесь, на сей день, не хватает только альбома "О чем молчал Герасим". Последнее обсоятельство исправить не сложно, в сети давно есть рип от уважаемого Толмача (ak. Tolmach), который он на этом ресурсе еще не выкладывал, если не ошибаюсь.

Вот собственно магнет-ссылка:
magnet:?xt=urn:btih:12BAB0918A383E43EF88BDBE409508CCC8FF7BB4
Нафаня46
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 8.788
100%
Спасибо, еще не раскрыл, но думаю, то, что тнадо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Авторская и Военная песня (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2