Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Чудеса на виражах / TaleSpin (1990) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
gammy81 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.722
Поблагодарили: 1109
100%
russia.gif
Чудеса на виражах / TaleSpin (1990) SATRip

Жанр: Мультфильм
Описание фильма:
Предварительный показ состоялся в мае 1990 года. Оригинальная концепция мультсериала является продолжением вводной серии «Plunder and Lightning», которая была отредактирована и разделена на четыре получасовых серии для трансляции в составе мультсериала. Мультсериал «Чудеса на виражах» часто можно было видеть как в виде одиночных получасовых серий, так и в составе двухчасовой программы «The Disney Afternoon». Последняя 65-я серия мультсериала «Чудеса на виражах» была показана в США в 1991 году.

Интересным аспектом мультсериала был тот факт, что некоторые его персонажи были основаны на героях из диснеевской экранизации «Книги джунглей»: главный пилот и герой сериала — Балу; хозяин любимого бара Балу — его друг Луи; городской бизнес-магнат — Шер-Хан.

Действие мультсериала «Чудеса на виражах» происходит в вымышленном портовом городке Кейп Сюзетт, окружённом со всех сторон гигантскими скалами. С внешним миром Кейп Сюзетт соединяет маленький проход, который охраняется артиллерией, не пропуская воздушных пиратов. Персонажи вселенной «Чудеса на Виражах» являются, как правило, антропоморфными животными. Время в которое разворачиваются события не упоминается в сериале, но, похоже, что оно соответствует 1930-м годам. Вертолёты и реактивные двигатели всё ещё являются экпериментальными и не имеют широкого распространения, большая часть архитекутры напоминает декоративный стиль 1930-х годов; радио является основным средством массовой информации.

Мультсериал представляет собой приключения медведя Балу — лётчика, специализирующегося на доставке грузов по малоосвоенной местности. Самолёт Балу находится в собственности у Ребекки Каннингэм, владеющей компанией «Higher for Hire». Сирота и в прошлом воздушный пират, медвежонок Кит Ветрогон, был прикомандирован к Балу в качестве навигатора. Все вместе они являются экипажем единственного самолёта компании «Higher for Hire», точнее гидросамолёта, способного приземляться на воду, носящего имя «Sea Duck» (по-русски «Нырок»). В мультсериале показываются все «взлёты и падения» ожидающие работников компании «Higher for Hire» со дня её основания. Нередко они бывают втянуты в столкновения с воздушными пиратами, под предводительством артистического Дона Карнажа, или с представителями государства Тембрия, некого подобия СССР сталинского периода, населённого антропоморфными бородавочниками.

Режиссер: Роберт Тэйлор,Дуэйн Капиззи.
Продолжительность: 65серий
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 209кб/с
Размер кадра: 640х480
Качество видео: SatRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112кб/с
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:
TaleSpin(full)[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июн 2007 18:17:35
 Размер:   15.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 199)
 Поблагодарили:   729
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2007 19:27:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Страник
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.154
Поблагодарили: 962
41.94%
Откуда: Мой Дом РОССИЯ
russia.gif
Чет у меня с кодеками кодировщиками открывает а плеерами нет причем выборочные серии

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Вудхаус
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.172
12.5%
Откуда: Евпатория
ukraine.gif
У меня скачал 26% и теперь не качает, пишет что-то непонятное:"scraping"
Что с этим делать?
Гость
Всем привет поделитесь мультом, давно искал.
Aleksei30
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 2.779
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Seeders: [ 6 (27,7 KB/s) ]
Leechers: [ 2 (27,2 KB/s) ]

Ребята, газу поддайте!
gammy81 ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.722
Поблагодарили: 1109
100%
russia.gif
Этот и другие сериалы можно посмотреть онлайн. *******
antanariva
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 14.467
Раздал: 5.476 TB
Поблагодарили: 694
100%
russia.gif
Ухты! СПАСИБО! Давно искал да никак не догадывался, что можно на изведанном почти родном ннмклабе поискать! =)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Вудхаус писал(а):
У меня скачал 26% и теперь не качает, пишет что-то непонятное:"scraping"
Что с этим делать?

Вот что на это ответил словарик
Lingvo 9 писал(а):
:лол:
Так что даже не знаю, скорее все-таки рейтинг надо "наскрести" или проверить все в торрент клиенте на предмет возможного количества загрузок и тп.
Сорри за такой офтоп, но слово показалось интересным :смущение:
Philip_Morris
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.968
Поблагодарили: 336
95.65%
Откуда: Москва
russia.gif
Поддайте газку, скорость 90 кб.с, качать буду год)
Гость
Станьте на раздачу, пожалуйста.
akulych
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 26.902
100%
---
ark_allexx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 90.054
80%
russia.gif
чё за уродство, скачал, рейтинг потерял, а качество полный ацтой, звука практически нет!!!!
удалять такие раздачи надо!!!!
Pipe
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.014
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
Благодарю всех!

_________________
тугрики только за качество
Я бы не стал оценивать культовый фильм, потому что не срежиссировал ни одного и не снялся в ни в одном ставшим в последствии культовом кино.
valka114
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.337
100%
Откуда: Информацыя скрыта
russia.gif
Люди встаньте на раздачу пожалуйста:pray: :поклоняется: :поклоняется:
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
valka114 Читайте правила.
Число одновременно разрешенных закачек пропорционально Рейтингу (Ratio) (можно посмотреть у себя в профиле)
При объёме отданного меньше 7 ГБ - разрешены 2 одновременные закачки (3 закачки при Ratio больше 1).
Если отдано больше 7 гигабайт, разрешается:
- 2 закачки при Ratio > 0.3,
- 3 закачки при Ratio > 0.6,
- 4 закачки при Ratio > 0.9,
- 5 закачек при Ratio > 1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 Ratio.
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 7 Gb закачки запрещены. Разрешено разовое обнуление ratio.
Отдача полностью скачанных релизов разрешена ВСЕГДА, с целью предоставления возможности неограниченного поднятия рейтинга.

_________________
Мои релизы
Илья-1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.144
100%
russia.gif
Спасибо за сериал. Искал детям а нашел внукам.
krott140277
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 6.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: УФА
russia.gif
gammy81 писал(а): Перейти к сообщению
Это моя вторая раздача, с удовольствием отвечу на все вопросы,если таковые есть.
респект залившему!!!!!!! так держать !!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Игорь:) писал(а): Перейти к сообщению
valka114 Читайте правила.
Число одновременно разрешенных закачек пропорционально Рейтингу (Ratio) (можно посмотреть у себя в профиле)
При объёме отданного меньше 7 ГБ - разрешены 2 одновременные закачки (3 закачки при Ratio больше 1).
Если отдано больше 7 гигабайт, разрешается:
- 2 закачки при Ratio > 0.3,
- 3 закачки при Ratio > 0.6,
- 4 закачки при Ratio > 0.9,
- 5 закачек при Ratio > 1.2, и т.д. по одной закачке за каждые 0.3 Ratio.
При Ratio < 0.3 и количестве скачанного 7 Gb закачки запрещены. Разрешено разовое обнуление ratio.
Отдача полностью скачанных релизов разрешена ВСЕГДА, с целью предоставления возможности неограниченного поднятия рейтинга.


уважаемыи акцентрация конкретная ----- ________________Мои релизы

а написать можно что угодно хоть поэму пушкина ... или 4-х томник толстого овина и мир главное воткнуть мои релизы.... ну правильно ся не похвалиш ктож похвалить

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Philip_Morris писал(а): Перейти к сообщению
Поддайте газку, скорость 90 кб.с, качать буду год)

порт поменяи на 51000
и все у тя получится

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

valka114 писал(а): Перейти к сообщению
Люди встаньте на раздачу пожалуйста:pray: :поклоняется: :поклоняется:


раздача прет 990 kb\s

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ну вто раздача прет 1260 kb\s качать 15 гигов всего т о 2 часа
с учетом повышения скорости

Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:

ark_allexx писал(а): Перейти к сообщению
чё за уродство, скачал, рейтинг потерял, а качество полный ацтой, звука практически нет!!!!
удалять такие раздачи надо!!!!

качаи на флеху ставь в ДВД и по полнои программе выводи на ТИВИ и норма или поставь проигрыватель нормальныи ......не забываи что енто ретро мульты!!!!!! ну в краинем случае ежели желаещ можеш конвертнуть хоть в мкв формат
или инои п о желанию
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3