Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Донни Браско / Donnie Brasco (1997) DVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
meridean ®
Гость
[font:eaae21246e="Tahoma"]Донни Браско / Donnie Brasco (1997) DVD

Обложка:


Жанр: триллер, драма, криминал
Описание фильма:
Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.

Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.

Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…

PS:раздаю образ снятый Алкоголем с лицензионного коллекционного ДВД!

Режиссер: Майк Ньюэлл
Актеры:

Аль Пачино
Джонни Депп
Майкл Мэдсен
Бруно Кирби
Джеймс Руссо
Энн Хеч
Желько Иванек
Джерри Бекер
Роберт Миано
Brian Tarantina
Продолжительность: 127 минут
Качество видео: DVD
Screenchots:
Donnie Brasco.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июн 2007 03:09:09
 Размер:   7.6 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   16
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2007 16:39:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yareactor ®
Гость
Скриншоты, какие звуковые дорожки представлены, субтитры есть или нет?
meridean ®
Гость
звук Долби 5.1 и ДТС. русский профессиональный дубляж и оригинальный.субтитры русские.Качество супер!Купил коллекционное издание в лицензии,теперь хочу поделиться))
plexi
Стаж: 17 лет
Сообщений: 143
Ratio: 3.265
Поблагодарили: 2019
100%
Откуда: msk
russia.gif
УРРА!! Мой самый любимый фильм.. Стиль, качество, актеры, сюжет, все по пятеркам.. Всем кто не смотрел советую качать, ибо такие фильмы надо смотреть в качестве..
жаль конечно что не хдтв, но тоже весьма и весьма))))
:respent:

_________________
down: 8000kb/s up: 1500kb/s

И еще - я не подписываюсь на свои раздачи, хотите помощи - пишите в личку!!
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
meridean
а в какое время и день начнётся раздача или по каким часам её отлавливать?.. ;)
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
meridean
у тебя с портами проблемсы... можно так висеть в сети до второго потопа, а закачка так и не пойдёт! ((
laterial
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.068
0%
russia.gif
будет раздача или как?
meridean ®
Гость
господа,извините,но у меня комп 24 часа работает...я не знаю с чем связано отсутствие раздачи...может подскажите?
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
вроде, пошла раздача... только у тебя огромная куча позиций раздаётся, и канал забит до отказа... это очень неэффективно... такой огромный фильм будет залит только за несколько недель первому личеру... скорость то поднимается до 20 кБ/с, то затухает до полного нуля... а хотелось бы хотя бы стабильного показателя и более быстрого... средняя за последние 10 минут около 6.7 кБ/с... ((
meridean ®
Гость
то есть следует отключить все раздачи и закачки и оставить только одну эту?или как-то можно выделить конечную скорость конкретно для этой раздачи,а остальным оставить небольшую часть на равные доли?
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
meridean писал(а):
то есть следует отключить все раздачи и закачки и оставить только одну эту?или как-то можно выделить конечную скорость конкретно для этой раздачи,а остальным оставить небольшую часть на равные доли?

Что-то типа этого... :rotate:
Все раздачи, конечно, не надо отключать, но советую рассматривать uTorrent как шоссе с потоком машин, - когда машин много, и все они пытаются пробиться в узкое горлышко, то получается пробка... по количеству твоих раздач в один и тот же момент можно сказать, что у тебя там постоянные "пробки" и "заторы"... почитай требования по раздаче (по-моему, там настоятельно "рекомендуется" не меньше 20-25 кБ/с на своей раздаче иметь... разберись, пожалуйста, в настройках uTorrentа, там всё прекрасно регулируется: сколько траффика и для какой позиции давать... а закачек тебе так или иначе полагается не больше двух, поэтому нет смысла вешать туда сразу десяток... ))
Можно, конечно, послать меня подальше с моими советами, но я уже на эти грабли наступал... поэтому советую поучиться на моих ошибках... да и по количеству личеров на данной раздаче видно, что она не популярна, хотя фильм действительно классный... :подмигивание:
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15744
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Добавьте скриншоты, они должны быть сняты с раздаваемого материала и размещены в виде кликабельных миниатюр через пробел в один ряд, инструкция внизу темы Правила оформления

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
meridean ®
Гость
mzemze писал(а):
meridean писал(а):
то есть следует отключить все раздачи и закачки и оставить только одну эту?или как-то можно выделить конечную скорость конкретно для этой раздачи,а остальным оставить небольшую часть на равные доли?

Что-то типа этого... :rotate:
Все раздачи, конечно, не надо отключать, но советую рассматривать uTorrent как шоссе с потоком машин, - когда машин много, и все они пытаются пробиться в узкое горлышко, то получается пробка... по количеству твоих раздач в один и тот же момент можно сказать, что у тебя там постоянные "пробки" и "заторы"... почитай требования по раздаче (по-моему, там настоятельно "рекомендуется" не меньше 20-25 кБ/с на своей раздаче иметь... разберись, пожалуйста, в настройках uTorrentа, там всё прекрасно регулируется: сколько траффика и для какой позиции давать... а закачек тебе так или иначе полагается не больше двух, поэтому нет смысла вешать туда сразу десяток... ))
Можно, конечно, послать меня подальше с моими советами, но я уже на эти грабли наступал... поэтому советую поучиться на моих ошибках... да и по количеству личеров на данной раздаче видно, что она не популярна, хотя фильм действительно классный... :подмигивание:


Понятно-)
Фильм офигенный!Собсна почему и купил ДВД в лицензии))

поставил высокий приоритет скорости,форсированный старт,но никто не скачивает что-то..почему?
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
Я присоединюсь через пару деньков, пожалуй... попробовал пару дней назад, снёс, поставил другие закачки, места нет пока... но другие ведь уже тянут! ))
meridean ®
Гость
собсна,вроде всё оформил как нада))
качаемс)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2