Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Король и Шут (альбомы с битрейтом 320 и более)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
cnh ®
Гость
Король и Шут

Камнем по голове (1996)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 120 метров
Король и Шут (1996)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 110 метров
Ели мясо мужики (1999)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 109 метров
Герой и Злодей (2000)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 118 метров
К сожалению этот альбом

я не смог найти хорошего качества (от 256 и далее...), т.ч. пока в поисках - как найду, сразу выложу.

Как в старой сказке (2001)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 125 метров
К сожалению этот альбом

пока не готов к раздаче и пока не могу сказать, когда добавлю его (оч. занят), но кач-во 320.

Мёртвый Анархист (концерт в Лужниках 18-19 oct. 2002) (2003)
Жанр: Панк Рок
качество звука: 320 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 235 метров
Бунт на корабле (2004)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 90 метров
Альбомы: Продавец Кошмаров, Горшок - Я Алкоголик Я Анархист, Князь - Любовь негодяя есть в соседнем топике (http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=16136) в кач-ве 320 кбит/сек перевыкладывать нет смысла.

По поводу самой раздачи.
До конца новогодних праздников (до 8.01 включительно) постараюсь быть всегда "на связи".
Но сама раздача происходит через Wi-Fi интернет, который у меня часто "отваливается" (пока я на выходных всё это держу под контролем и длительных сбоев практически не бывает).
Максимальная скорость отдачи (возможно вы сможете выжать большее из моего Wi-Fi) 50 кбайт/сек, в связи с этим прошу тех, кто скачал не уходить сразу с раздачей, а поделиться частями с другими людьми.


Если будут какие-то проблемы с раздачей (мало ли я что-то я накосячил), то пишите сюда или ещё куда - я с 10 до 23 по Москве буду посещать данный раздел в течение всех новогодних праздников не реже раза в час. ;)
Шут.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Янв 2007 17:19:26
 Размер:   910 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2007 02:20:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
euda_144
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.173
Поблагодарили: 442
13.79%
Откуда: Житель Израильской Долины
israel.gif
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :респект: :супер!:

Ждём Жаль нет ружья
cnh ®
Гость
euda_144 писал(а):
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :респект: :супер!:
Ждём Жаль нет ружья


Жаль, нет ружья! (2002)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет ~775 кбит/сек)
качество звука: 778 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 126 метров

Подготовил, но выложу завтра (сейчас ребёнка спать укладываем, а ноутбука пока нет :подмигивание: ) в течение дня отдельным торрентом.

Пока же в течение ночи посмотрим, насколько оправдает себя Wi-Fi связь в плане отдачи информации.

Лично я поставки самый высокий приоритет, относительно моих закачек на отдачу этого торрента - надеюсь это хоть как-то поможет.

Для справки: скорость на закачку у меня скачет от 50 до 250 кбайт/сек, т.ч. от отдачи можно ожидать нечто подобного в плане скачков (сама же отдача, как писал ранее, к сожалению почему-то ограничивается ~50 кбайт/сек)

p.s. Посмотрет данные моего торрент-агента: на данный момент отдача идёт на данный торрент в районе 10 кбайт/сек
WarAngel
Uploaders 5000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 27K
Поблагодарили: 4360
100%
Откуда: Москва
ну скорость ваще никакая....
cnh ®
Гость
WarAngel писал(а):
ну скорость ваще никакая....


Писал же... Ближе к ночи была в среднем 25 на отдачу, а после 23 до почти 9 утра пров вырубил Wi-Fi на профилактику, т.ч. только вот-вот опять раздачу продолжил со средней скорости отдачи 40-45 кбайт/сек.
cnh ®
Гость
Внимание!
Особенно касается euda_144!
Поскольку у меня низкая пропускная способность канала на отдачу альбом "Жаль, нет ружья!" я буду выкладывать только после того, как кто-нибудь скачает целиком то, что я предоставил в этом торренте, а то получится, что все, кто будет это качать, застрянуть на очень продолжительный период времени.

p.s. В феврале скорость отдачи будет стабильной, но маленькой - 20 кбайт/сек, т.к. нет лишних денег увеличить его до 80 кбайт/сек. :*(

p.p.s. Но возможно Wi-Fi халява продолжится и в феврале останется средняя скорость отдачи 40-50 кбайт/сек.
WarAngel
Uploaders 5000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 723
Ratio: 27K
Поблагодарили: 4360
100%
Откуда: Москва
как докачаю- с раздачей помогу(у мя 3 мега аплоад), а ты "Жаль, нет ружья выкладывай"
cnh ®
Гость
УРА!!!

У меня есть альбом "Собрание" в кач-ве 320 кбит!! Буду выкладывать после данного торрента вместе с альбомом "Жаль, нет ружья!"

Ищу Акустику в кач-ве 320...пока лишь битые ссылки всё никак, но 256 уже есть всё-таки. ;)
cnh ®
Гость
Так, надеюсь в эту рождественскую ночь вы докачаете сиё творение и тов. WarAngel поможет мне с раздачей здесь. Тогда сам я уйду из этой раздачи и опубликую новую - уже подготовленную:

Акустический альбом (1999)
Жанр: Панк Рок
качество звука: 256 кбит/сек (лучше качество найти не смог)
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 44 кГц
Размер: 98 метров


Собрание (2000)
Жанр: Панк Рок
качество звука: 320 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 44 кГц
Размер: 182 метров (едва нашёл полную версию - везде почему-то были урезанные 24 песнями)


Жаль, нет ружья! (2002)
Жанр: Панк Рок
Битрейт ставил: 320 (в свойствах пишет 780 кбит/сек)
качество звука: 780 кбит/сек
Каналы: 2 (стерео)
Частота дикскретизации: 48 кГц
Размер: 126 метров


Общий объём окло 410 метров. ;)
cnh ®
Гость
ВНИМАНИЕ!!! У МЕГО WI-FI ПРОВА ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ!!! ОНИ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО СВЯЗИ СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ БУДЕТ (ИЛИ БУДЕТ КРАТКОВРЕМЕННАЯ) ДО ВЕЧЕРА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, НО МОЖЕТ И РАНЬШЕ!!! ПРИНОШУ И Я СВОИ ИЗВИНИНЕНИЯ, РЕЗЕРВНОГО КАНАЛА НЕТ.
cnh ®
Гость
ИТАК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=16790#16790

оставшиеся 3 альбома группы Король и Шут хорошего качества (анонсировано чуть выше)
cnh ®
Гость
cnh писал(а):
Дабы полностью отдаться остальным закачкам, от сюда я ухожу, т.к. вижу, что кроме меня появились полные источники - раздача будет держаться на них.
А я дораздам то, что обещал и буду собирать всё и вся о кише и готовить "Платиновую раздачу" :) Но срок её может очень сильно варьироваться, т.ч. это больше мысли в слух, чем что-то ещё. ;) Удачи!
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Сидеры, ау!!! Вы где?!! Вернитесь пожалуйста!!!
3dclips
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 1.198
3.26%
ЩАс НЕ думайте что качаю мимо трекера! Просто лимит :( через два час приду должены лимиты кончиться!
VCaesar
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.437
Поблагодарили: 219
2.48%
russia.gif
Цитата:
Частота дикскретизации: 48 кГц

Люди вы че??? Стандартная частота дискретизации для аудио CD - 44.1 кГц!!! Вы что делали передискретизацию при сжатии? Угробили качество... толку теперь от того что оно 320Кбит/сек... оно ведь с передискретизацией.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2