Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Канчо веселая японская игра


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 653
Ratio: 9.427
Поблагодарили: 2318
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif

Канчо - традиционная японская игра-шутка, смысл которой заключается в том, чтобы в неожиданный для другого человека момент сложить руки, что называется, пистолетиком и ткнуть указательными пальцами в область анального отверстия.
Само слово "канчо" происходит от японского жаргонного названия клизмы. Играют в нее все, но последнее время больше всего, конечно, младшие школьники, в редких случаях и с учителями, когда этого не видит директор.


В Японии "канчо" посвящены серии комиксов и мультфильмов (аниме "Naruto") и телевизионные шоу.
Подобные игры существуют на Филиппинах и в Мексике, где забава называется "saca-caca" (вытащи каку).
В Южной Корее также известны такие шутки, но там они, в отличие от Японии, при определенных обстоятельствах могут быть уголовно наказуемы как сексуальные домогательства, что, несомненно, касается и западных стран.
Однако и в Америке известен случай, когда бывший боец Джон Лайфельд как-то умудрялся использовать метод "канчоинга" для тренировки новичков, история умалчивает о действенности подобного приема.



Японцы очень любят, когда приезжающие к ним европейцы знакомы с традицией канчо. Впрочем, сами европейцы с радостью перенимают правила этой игры и тоже шутят подобным образом в доступных законом формах, т.е. среди своих.
Ее название уже вошло в западный лексикон, существует даже дизайнерское агентство Kancho creative Ховарда Тейлора. Специальная организация сайта Kancho University объясняет всем в доступной форме это увлечение, выпускает забавные футболки с надписями Kancho Angels (и картинкой на подобие Ангелов Чарли) или "Kancho: It’s you against the world" и проводит акции - массовые игры в канчо в каких-нибудь общественных местах. Существуют и противники шутки.



В Японии скульптурными изображениями мальчиков, играющих в канчо, спокойно украшают набережные. Однако, в последнее время в связи с добравшимся и до них общим психозом, социальной паранойей и модой на судебные иски, взрослые люди стали гораздо сдержаннее в отношении канчо. Но японская техника не оставила их долго страдать от отсутствия привычной забавы - появились различные модификации канчо-автоматов и компьютерные игры. Не должно быть ничего не заменяемого - хочешь собачку, но не можешь ее постоянно кормить и выгуливать - заведи робота, вдруг захотелось засунуть кому-нибудь в попу палец - и это предусмотрено техникой! Лишь бы не оставалось неудовлетвореных.



Эта традиционная забава базируется на народной смеховой культуре, которая, видимо, не только в Европе, состоит в основном из "туалетных" шуток, всего что касается продолжения рода, испражнений, и связанных с этим органов. Но при этом канчо, явно, носит и сублимационный характер, как, вероятно, сексуальный, так и эмоциональный - может заменять, скажем, некоторые бранные слова на более приятную и выразительную контактную шутку. Это гораздо веселее, чем, скажем, просто показать [censored].

drscelos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.023
Поблагодарили: 115
100%
ужс
nb48
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 853
Ratio: 46.561
Поблагодарили: 1323
100%
roody.gif
Более достойных тем для освещения не нашлось, как я понимаю?

_________________
- А правда, что драконы знают все на свете?
- Нет, драконы знают ровно половину всего на свете.
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 653
Ratio: 9.427
Поблагодарили: 2318
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Нужно вылить все краски в свет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Это то что меня шокировала, так хотел поделится со всеми.
Spacex
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1250
Ratio: 19.484
Поблагодарили: 9612
100%
roody.gif
Эх щас бы сыграл
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Mafiozi5 писал(а):
в неожиданный для другого человека момент

В пост-СССР за такое с вами как минимум поиграют в русскую игру "рессора трактора Белорусь по башке" (в правилах которой не важно "ожиданный" момент или нет, лишь бы оппонент упал)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 653
Ratio: 9.427
Поблагодарили: 2318
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Я лазил по нету искал инфу про Японию что бы как то поднять эту тему, и наткнулся на это чудо сначала у меня била ражачка смех, шок.
пешеход
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
А я поблагодарю за инфу.
А то думаю, чего это за приколы такие в "пинг-понг клубе". А оказывается это фольклор. Во как!

Соглашусь с Зингельшухер`ом, в БСССР за такое как минимум под зад ногой(а то и по голове) с разворота. А уж с "горцами" так шутить.... да еще прилюдно....
Mafiozi5 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 653
Ratio: 9.427
Поблагодарили: 2318
0.97%
Откуда: Всемирная сеть ЛОЛ
israel.gif
Цитата:
Соглашусь с Зингельшухер`ом

Я думаю тут все с ним согласятся, что каждый "убил" за такое конечно если он не с партии цветных.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
tachika
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 17.996
Поблагодарили: 1551
100%
Откуда: Сложный мир
pirates.png
мы можем судить об этом исходя лишь из наших традиций, устоев и т.п. Но все таки для обывателя это нечто...
Кстати и у нас есть подобие этого, на сленге "Джимбо" называется, или "джимми", правда исходник таких шуточек девушка, а субъект - ее парень или очень близкий друг мужского пола.
Как не относись, но это странновато..

_________________
Раздачки
kusyusha
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 74.176
Раздал: 2.667 TB
100%
japan.gif
Внесу и свои 5 копеек,
вобще говоря, я заметила, что японцы довольно бесцеремонны, притом не только в общении между собой в обычной жизни, но и даже с иностранцами. И даже грубоваты. Конечно навряд ли они решатся поиграть с иностранцем в "канчо"...
Но, на сайте посвященном Японии вычитала буквально следующее:
"Не трогайте японцев руками! Не старайтесь с ними обниматься при встрече, не хлопайте их по плечу, вообще не прикасайтесь к ним. <...> Разумеется, это не относится к членам семьи или парочкам, но до тех пор, пока у вас не завяжутся настолько тесные отношения с японцами, лучше будьте сдержанны и уважайте чужое пространство."
А вот японцы в общении с гайдзинами этим правилам не следуют почему-то.
niksonik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15481
100%
the_Marshall_Islands.gif
Ну от этих извращенцев ка японцы ожидать то больше нечего.
Вот небольшая статья про их забавы http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
PS: Особо впечатлительным смотреть не рекомендуется
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1