Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Всё о контрацепции, обучающее видео (2008) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей
Автор Сообщение
Maniac82 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 17.37
Поблагодарили: 151
1.48%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Всё о контрацепции, обучающее видео (2008) DVDRip
Русское название: Всё о контрацепции, обучающее видео
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, Семейный

Описание фильма:
Контрацепция - это не только защита от нежелательной беременности, но и возможность сохранить свое здоровье и спланировать рождение ребенка. Поэтому, как и много веков назад, сегодня каждая женщина с началом сексуальной жизни задумывается о том, какой метод контрацепции выбрать. В фильме "Все о контрацепции" вы найдете ответы практически на все интересующие вас вопросы: какое обследование должна пройти каждая женщина у врача перед подбором контрацептива, какие методы контрацепции существуют сегодня, насколько эффективен тот или другой метод, их принцип действия и порядок применения, возможные противопоказания, защищают ли они от венерических заболеваний, их примерная стоимость, через какой максимальный период времени можно планировать беременность после прекращения принятия контрацептива. На диске также содержится информация об особенностях срочной (посткоитальной) и послеродовой контрацепции. Словом, все то, что должна знать каждая современная женщина о контрацепции. Консультацию ведет Суздальцева Ирина Валерьевна, главный врач "Клиники современных медицинских технологий", врач-акушер-гинеколог высшей категории.

Режиссер: SovaFilm
Актеры: Суздальцева Ирина Валерьевна

Продолжительность: 1:05:35
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1462
Размер кадра: 704 x 528
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Vse o kontratseptsii [2008 g., Obuchayushchee video, DVDRip].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Июл 2010 10:37:22
 Размер:   780 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2010 13:00:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
edinorog684
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.557
Поблагодарили: 150
100%
Я против распространение подобных материалов. Они ведут к развращению населения. Лучшая контрацепция - воздержание.
Mik77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 50
Ratio: 8.365
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Saldus
latvia.gif
А от незнания подобных вещей случаются "залёты", ранние аборты и бесплодие. Я уж не говорю про венерические заболевания. А жизнь вспять не повернёшь, "сусальная" Русь в прошлом.
Панкер1488
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 10.259
Поблагодарили: 2803
100%
russia.gif
По моему полезно :клево:
а развращать население дальше некуда....полно всякого в интернете :задумался:
chupa12
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 10.236
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Лучше всего не смотреть вобще телевизор.И не иметь его дома.В противном случае придется посмотреть и это "кино" тоже.
felixrus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.326
5.85%
albania.gif
edinorog684 писал(а): link
Я против распространение подобных материалов. Они ведут к развращению населения. Лучшая контрацепция - воздержание.

полностью с тобой согласен :да:
p3m
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 53.246
Поблагодарили: 1560
100%
ukraine.gif
felixrus писал(а): link
edinorog684 писал(а): link
Я против распространение подобных материалов. Они ведут к развращению населения. Лучшая контрацепция - воздержание.

полностью с тобой согласен :да:

Лечитесь, товарищи! Лечитесь, пока не поздно!
r31t3r
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 16.087
Поблагодарили: 449
100%
jamaica.gif
не стоит вдаваться в крайности, господа
сие же не руководство к действию, а в необходимой мере полезная и достаточно интересная информация
а крайности приведут к тому, о чем пишут антиутописты. и не стоит обвинять меня в "болотистости", срединности и полумерности. мое мнение, обвинения ни к чему
DIXI
alexvl
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.884
Поблагодарили: 1584
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
edinorog684 писал(а): link
Я против распространение подобных материалов. Они ведут к развращению населения. Лучшая контрацепция - воздержание.


согласен
bone-done
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 1144
12%
ukraine.gif
edinorog684 писал(а):
Лучшая контрацепция - воздержание

Понятно как Вы воздержываетесь :D . Всем остальным это необходимо знать, во избежание нежелательных последствий. Взрослая жызнь ведет за собой также недетские проблемы. Проинформирован - значит вооружен!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
edinorog684 писал(а):
Они ведут к развращению населения.

К развращению ведёт неправильное воспитание, а если людям давать нужную информацию в нужное время, то всё будет нормально...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
matrixs2006
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.611
2.82%
Откуда: Самара
russia.gif
отличное кино!
Nikit00
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
0%
Полезная инфа, спасибо. Каждому надо определиться со способом контрацепции. Я думаю, что с постоянной партнершей презервативы - не актуальный метод. Мы к свечам приспособились - девушка гормоны не хочет категорически, да и мне не нравятся такие меры, а вот местная контрацепция, она же безвредная, мы пол года свечами Бенатекс пользуемся - все нормально, без побочек, да и залетов не было. Их действие - 4 часа, только не позже, чем за пять минут до близости, нужно вставить.
kirilkin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.652
70.27%
felixrus писал(а): Перейти к сообщению
edinorog684 писал(а): link
Я против распространение подобных материалов. Они ведут к развращению населения. Лучшая контрацепция - воздержание.

полностью с тобой согласен :да:


ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКОЕ МУЖЧИНА МОЖЕТ НАПИСАТЬ! :смех: :крутой: :смех:
VolgaD
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3562
Ratio: 243.965
Поблагодарили: 44781
100%
newzealand.gif
21 век - век просвещения! Когда полно заболеваний, передающихся половым путем, лучше быть подготовленным в этой области и по возможности (в соответствии с возрастом) проводить беседы со своими детьми. Лучше самому им все рассказать, чем они узнают (а они обязательно узнают) об этом в извращенном виде на улице.
P.s.: развращают отнюдь не подобные фильмы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Обучающее Видео для родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2