Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Как заподозрить, что ребенок принимает наркотики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
bone-done
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 1144
12%
ukraine.gif
Яша писал(а):
bone-done ничего смешного невижу.Тема достаточна острая...

Хотел немножко разрядить обстановку в теме... А мое мнение токово: если ребенок присел на что-то, то это вина только родителей. Сегодня воспитывать детей нет времени - главный приоритет это деньги. А деньги по большому счету зачем? Чтобы ребенок кушал. Вот он кушает, растет, а в голове ничего - откуда там что-то возьмется? Но ребенок не может ничем не заниматся, он пытливый, начинает искать что-то, и в итоге находит.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.499
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
bone-done писал(а):
Сегодня воспитывать детей нет времени - главный приоритет это деньги.

Не во всех... В моей семье такого небыло никогда... :задумался:
d0ct0r ®
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Люди, я вижу многих веселит эта тема? Ну что ж, посмейтесь. Только хорошо смеётся известно кто. Не дай Бог, что бы эта тема вас коснулась лично. Смех будет другой!
bone-done
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 1144
12%
ukraine.gif
Яша писал(а):

bone-done писал(а):
Сегодня воспитывать детей нет времени - главный приоритет это деньги.

Не во всех... В моей семье такого небыло никогда...

Поэтому Вы не наркоман... (надеюсь)
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.499
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
bone-done Нет у меня нет проблем с наркотиками, но у меня есть несколько знакомых, которых это коснулось, и стало настоящей трагедией для всех членов этих семей... :(
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Яша писал(а):
и стало настоящей трагедией для всех членов этих семей...

но эта статья им не помогла бы всё равно
bone-done
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 1144
12%
ukraine.gif
Яша писал(а):
у меня есть несколько знакомых, которых это коснулось

Вот можете проанализировать, достаточно ли уделяли внимания воспитанию их родители (если, конечно, Вы их знаете) или просто давали деньги чтобы отстал и не мешал отдохнуть после рабочего дня. Знали ли они друзей своих детей, чем они любят заниматся? Скорее всего нет. Потому что у внимательных родителей, интересующимися делами своих детей вероятность таких проблем намного ниже.
mertes
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1430
Ratio: 23.889
Поблагодарили: 18248
100%
Откуда: берутся кубинцы
puertorico.gif
d0ct0r
очень хорошая и полезная статья ее бы навсегда на главную страницу повесить рядом с RoboKassoй по моему скромному мнению
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
Господа мы тут не обсуждаем -Что делать,если ребенок стал употреблять наркотики. Наш уважаемый доктор просто нас проконсультировал ,чтобы Мы были более внимательны к своим детям ,на ранней стадии выявили употребляет ли он наркотики.
Если хотите обсудить -Что делать,если ребёнок стал употреблять наркотики? Давайте обсудим в другой теме.Я полагаю ,что она больше волнует всех родителей. С удовольствием почитаю Ваши посты.Предлагайте!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

solame писал(а): link
natu писал(а):
хоть у милиции шанс выловить эту мразь

Мне кажется, "мразь" совсем не он, а в первую очередь родители и ребенок, а дилер тут причем? Он насильно чтоли впихивает наркоту ребенку? Не будет спроса - не будет и предложения.

Допустим Вашему малолетнему ребёнку (не дай Бог) дали в школе попробовать наркотик. КТО ВИНОВАТ?

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.288
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
natu писал(а):
Допустим Вашему малолетнему ребёнку (не дай Бог) дали в школе попробовать наркотик. КТО ВИНОВАТ?

Я виноват, что воспитал дурака такого... И тот, кто дал вообще не при делах, может у него работа такая дурь впихивать.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
solame писал(а): link
natu писал(а):
Допустим Вашему малолетнему ребёнку (не дай Бог) дали в школе попробовать наркотик. КТО ВИНОВАТ?

Я виноват, что воспитал дурака такого... И тот, кто дал вообще не при делах, может у него работа такая дурь впихивать.

Вы уважаемый тут не правы. Мы -родители не в состоянии постоянно контролировать своих детей и научить их всем тонкостям современной жизни ,если вашему ребёнку всего лишь 10- 13 лет.Допустим,на переменке в школе ребята курили "дурь" и дали попробовать нашему ребенку,или чего хуже укольчик предложили,таблеточку или чек(что сейчас очень модно) дряни всякой много. Сейчас удар наркодилеров в основном направлен на молодежь.Придумывают всякую химическую дрянь которая уже вытеснила традиционные растительные наркотики. Да это большой разговор и долгий,но бороться надо и Всем вместе -иначе Детей У Нас не будет.

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.288
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: Москва
1c.gif
natu писал(а):
Вы уважаемый тут не правы

Почему же, мне родители намертво вдолбили в голову (без насилия, если что :D ), чтобы не пробовал эту дрянь, я им благодарен и в 13 лет ребенок вполне в состоянии осознавать, что это за синенькие таблеточки ему Коля подсовывает, хитро ухмыляясь.
natu писал(а):
Сейчас удар наркодилеров в основном направлен на молодежь

Именно, что на молодежь 19-25 лет, 13-летние дети им не то, чтобы очень важны, как клиенты, возни много, денег мало.
natu писал(а):
Да это большой разговор и долгий,но бороться надо и Всем вместе -иначе Детей У Нас не будет.

Родителям деньги надо зарабатывать, отдыхать ездить, побухать в баре каждую пятницу, а дети, дети могут и подождать, ведь жизнь, то, о ужас, проходит, а я еще не все попробовал... Говорят много - делают мало.
Spacex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1250
Ratio: 19.484
Поблагодарили: 9614
100%
roody.gif
solame писал(а): link

Именно, что на молодежь 19-25 лет

По некоторым своим знакомым могу сказать, что "это" начинается уже с 15-16 лет, но ни как не с 19.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
solame Тут конечно хорошо бы что бы к разговору подключились те люди которые непосредственно сталкиваются с наркоманами. Они нам рассказали бы более полно и аргументированно ,что сейчас происходит и каких масштабов это достигло. Мы лишь частично и урывками можем знать о проблеме наркомании.
Наш доктор ещё не совсем полно тему раскрыл(сейчас поясню) Ведь у каждого наркотика ,как говорится- "свой кайф". Если от одного люди спят и расслабляются,то от другого наоборот тянет на подвиги и люди по трое суток не спят.Надо определить наркотики по группам опасности.Ведь "Анаболические стероиды"как выяснилось тоже очень вредны для организма,а некоторые и вовсе опасны,а их вполне благополучные люди в некоторых спортивных клубах свободно приобретают и применяют.Сколько знаменитых спортсменов ушли из жизни в расцвете сил с чего бы вдруг им помирать? Почему не пишут правду?
Про воспитание Вы может быть и правы,но и в вполне благополучных семьях тоже бывают случаи.......

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
natu писал(а):
Про воспитание Вы может быть и правы,но и в вполне благополучных семьях тоже бывают случаи.......

В чём и проблема, наркомания такая вещь что цепляет не зависимо от "благополучности" просто есть какая-то часть воспитания которая отвечает за наркоту. (и никто не знает какая, потому что мало рассказать детям что "наркотики это плохо", надо что-то ещё)

У меня два близких друга умерли "от наркоты" (точнее один от некачественного "зелья", а второго убили) так вот оба из благополучных семей...

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3